Гость
Статьи
Старше парня на 40 …

Старше парня на 40 дней. Есть ли мистический смысл в этом?

Здравствуйте. Я старше своего парня ровно на 40 дней. Стоит ли искать в этой разнице что-то мистическое или я накручиваю себя?

OlgaMsk
11 ответов
Последний — Перейти
Синема Тограф
#1

В этом есть несомненная мистика. Попробуйте в полнолуние медитировать на балконе в позе вишни на заснеженном камне - уверен, вам откроются не только этот, но и другие тайные смыслы относительно знакомства с вашим парнем.

Гость
#3

Конечно вы зря накручиваете себя. Здесь главное, чтобы оба партера этого хотели.

Марфа Васильна я
#4

Вам на эзотерический форум, если в мистику верите.

Синема Тограф
#6
Гость

Конечно вы зря накручиваете себя. Здесь главное, чтобы оба партера этого хотели.

Чего хотели? Быть старше или младше друг друга на 40 дней и потрахаться на этой псевдомистической основе?

Шок
#8

Вообще не стоит задумываться о таком 😒

Василий
#9

Это будет иметь огромный смысл для "парня". Когда ему нужно будет послать вас, то слово "старуха" вылезет сразу. Замуж выходите. В супружеских отношениях плюс-минус 10 лет считается допустимым.

Гость
#10
Синема Тограф

Чего хотели? Быть старше или младше друг друга на 40 дней и потрахаться на этой псевдомистической основе?

Вот что ты за ересь пишешь? Такие как ты только и делают, что лежат на диване, ничего из себя не представляя и пишут херь одну. Человек обратился за мнением. Видимо для нее это важно. Включай голову, хоть иногда.

OlgaMsk
#11
Гость

Вот что ты за ересь пишешь? Такие как ты только и делают, что лежат на диване, ничего из себя не представляя и пишут херь одну. Человек обратился за мнением. Видимо для нее это важно. Включай голову, хоть иногда.

Конечно важно. Мне здесь каждое мнение важно. Но желательно по делу. 40 дней это же вроде сороковины, или 40 лет не отмечают. Может и разница в 40 дней связана как-то с мистикой? Причём здесь старуха или не старуха (коммент про это есть вверху)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: