Гость
Статьи
Стоит ли менять пол?

Стоит ли менять пол?

Доброго времени суток ,проблема действительно серьёзная.
Я часто ношу мужскую одежду иногда я даже просто открываю сайты и смотрю на неё и вздыхаю ,называю себя в мужском роде в интернете,и с некоторыми знакомыми в реале,они относятся к этому нормально
Есть пацаны знакомые с которыми я общаюсь как парень с парнем
Иногда я ухожу сильно в себя целыми днями ,я думаю мужчиной
быть интереснее и приятнее чем женщиной ,даже если бы я была нежным парнем в розовом это куда лучше было бы.
Проблема действительно серьёзная,я часто испытываю стресс и плохое настроение по этому поводу,это мешает мне радоватся жизни хотя у меня все в жизни относительно неплохо,я даже нравлюсь мужчинам и они находят меня интересной и симпатичной.

Екатерина наверно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к хорошему психотерапевту, который специализируется на транссексуальности. Вас направят к клиническому психологу пройти тест. Если поставят диагноз транссексуальность то можно начинать переход

Екатерина наверно
#2
Гость

Обратитесь к хорошему психотерапевту, который специализируется на транссексуальности. Вас направят к клиническому психологу пройти тест. Если поставят диагноз транссексуальность то можно начинать переход

Где такого найти?

Гость
#3

https://youtu.be/5f720XsIu1s

Гость
#4

Вам бы определиться, вы пацанка или ***. Это только у специалиста, причем не у одного. Там вроде двух или трёх независимых надо пройти для определения транссексуальности. И еще специальный тест.
Форум вам точно не поможет.

#5

Сходи лучше к специалисту, а менять ничего не надо.

Гость
#6
Гость

Вам бы определиться, вы пацанка или ***. Это только у специалиста, причем не у одного. Там вроде двух или трёх независимых надо пройти для определения транссексуальности. И еще специальный тест.
Форум вам точно не поможет.

Думаю, что она всё-таки пацанка) Не исключается, что это из-за переходного возраста.

Мужчина. 40. Москва.
#7

А вам больше нравится секс с мальчиками, или с девочками?

Екатерина наверно
#8
Мужчина. 40. Москва.

А вам больше нравится секс с мальчиками, или с девочками?

Парнями и сами парни,девушки не нравятся.

Кассандра
#9

Лучше потолок поменяй! Или свою крышу, а то она вижу, совсем поехала. Oxpeнeлa девка совсем! Тебе в психдиспансер! Не тяни!

Гость
#10

Менять нужно, если вы сильно страдаете из-за того, что у вас женское тело, и оно вас полностью не устраивает. То есть, если это постоянный сильный дискомфорт, а не какие-то эпизоды. Я могу сказать за себя, я себя отношу к агендерам, но это врожденное, чисто психологическое ощущение. К телу и женскому имени у меня претензий нет, вернее, мне все равно. Да, я бы хотела, чтобы оно было менее женственным, но что-то отрезать или пришивать никогда желания не возникало. Одеваюсь, конечно, максимально гендерно-нейтрально, это тоже привычка с детства.

Аркаша Борщ
#11

Конечно стоит. Местные тётки заверяют, что нормальных мужчин совсем не осталось. Так хоть ты будешь.

Гость
#12

Вы ещё почитайте про все осложнения. Это калечащая операция. *** долго не живут. Вы разрушите и организм и эндокринную систему.

Гость
#13

Не знаю, как вы, но я бы с операцией не стал бы торопиться. Полноценный мужской орган вам не сделают. Результат операции не всегда такой, как на картинках в рекламных буклетах. И обратной операции не существует. Плюс гормоны замучаетесь пить всю жизнь.

Грач
#14
Аркаша Борщ

Конечно стоит. Местные тётки заверяют, что нормальных мужчин совсем не осталось. Так хоть ты будешь.

Так он(а) мужиков любит...

Аркаша Борщ
#15
Грач

Так он(а) мужиков любит...

У каждого свои слабости

Грач
#16
Аркаша Борщ

У каждого свои слабости

Тётки этой слабости не потерпят.

Аркаша Борщ
#17
Грач

Тётки этой слабости не потерпят.

Почему? В большинстве своём они неплохо относятся к геям

Грач
#18
Аркаша Борщ

Почему? В большинстве своём они неплохо относятся к геям

Так Вы вели речь о нормальных мужиках. Если под "нормальными" подразумевалась не только норма М+Ж, то для местных тёток автор вопроса сойдёт после смены пола.

А на нас
#19

"Одна борода и усы чего стоят!"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема