Гость
Статьи
Тяжело так …

Тяжело так жить.Ограбил любовник

Я очень красивая. То что я наполовину украинка, наполовину канадка. Меня всегда не радовала своя внешность, потому что я скромная, а внешность только притягивает взгляды. Когда мне стало 20 лет, я возненавидела свое лицо и фигуру. Я ненавидела внешность красоты, и даже хотела чтобы изуротоваться. А все почему. То что все мужчины ни дня жизни проход не давали((( Преподаватель на третьем курсе предлагал поехать домой (( Клерк в офисе где я подробатывала престиж, пригласил в кабинет, положил мою руку туда, где у мужчин обычно находиться самое сокровенное, держал там около 10 минут, затем захотел засунуть мне пальчик . Но если бы я не была красивой, и не предлагал бы. Все беды от этого.Из-за красоты я отказала начальку.Самое ужасное случилось весной. Я в магазине втретила с мужчиной, поехала домой и наверное переспала. Я очнулась, и поняла что было ограбление во время секса. Мужчины след пропал. Когда я приехала домой, на столе лежало уведомление о разводе и касета, где я была голая без сознание с тем мужчиной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая подстава от муженька. Интересно, чем вас обдолбали? Развод не такое быстрое действие. От чего бы вам не обдолбать муженька и не потерять его в долине смерти?

Гость
#2

Сколько раз ещё слово красивая повторишь. Дело не в красоте, а в глупости/наивности.

Гость
#3

Бездарно....Писателем вам не стать

Гость
#4

VHS кассета? И как у вас там, в 1997? У нас пандемия в 2020.

Гость
#5

когда уже каникулы закончатся и все горе-писатели пойдут в школу?

Гость
#6
Гость

когда уже каникулы закончатся и все горе-писатели пойдут в школу?

Каникулы только начались. Сегодня - последний день 1 четверти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: