Гость
Статьи
Ушла от любовника, а …

Ушла от любовника, а самой так тяжело

Мы 8 лет почти встречались (он на 11 лет старше), он меня, конечно любил, я его тоже. Очень много времени проводили вместе. Но с женой бы он вряд ли развёлся. Отдыхали всегда вместе: на море - со мной, на природу - со мной, на рыбалку - опять со мной, хотя остальные в в компании с жёнами были. Я так к нему привыкла. Головой понимаю, что будущего с ним нет, но не могу я поверить в то, что мы расстались. Рука так и тянется к телефону. Как мне перестать о нём даже думать? Очень тяжело.

Иришка
62 ответа
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

и как жены друзей вас воспринимали??? как общались с вами?

Иришка
#2

Абсолютно нормально, уважительно, потому что знали, он рот любому заткнёт. У нас не те отношения были, что мною просто пользовались. Его жена даже знала, кто я. И он в открытую ко мне ходил. Многие его друзья, например, знали меня как жену, а её вообще в глаза ни разу не видели.

Я
#3
Иришка

Абсолютно нормально, уважительно, потому что знали, он рот любому заткнёт. У нас не те отношения были, что мною просто пользовались. Его жена даже знала, кто я. И он в открытую ко мне ходил. Многие его друзья, например, знали меня как жену, а её вообще в глаза ни разу не видели.

Как бы там ни было, а он остался с женой, а вы с носом...

мики
#4

Автор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет.

А как Вы хотели... 8лет - родные люди

Иришка
#5
мики

Автор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет.

А как Вы хотели... 8лет - родные люди

В том то и дело, что уже родные, но мне сколько так мучатся??? Я уже не могу прям, но, мне кажется, если бы я не разорвала этот , так сказать, треугольник, с мертвой точки ничего мы так и не сдвинулись. Захочет, вернётся, я толчок дала.

мики
#6

5 - Автор, если Вы еще его ждете, значит еще и не начинали отпускать... соответственно и "мучатся" долго

Иришка
#7
мики

5 - Автор, если Вы еще его ждете, значит еще и не начинали отпускать... соответственно и "мучатся" долго

Я его не приму больше, надоело уже. Просто на душе тяжело.

Гость
#8
Иришка

микиАвтор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет.

А как Вы хотели... 8лет - родные люди

В том то и дело, что уже родные, но мне сколько так мучатся??? Я уже не могу прям, но, мне кажется, если бы я не разорвала этот , так сказать, треугольник, с мертвой точки ничего мы так и не сдвинулись. Захочет, вернётся, я толчок дала.

Не вернется. И даже обрадуется, что все кончилось с этой тягомотиной.

Иришка
#9
Гость

ИришкамикиАвтор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет.

А как Вы хотели... 8лет - родные люди

В том то и дело, что уже родные, но мне сколько так мучатся??? Я уже не могу прям, но, мне кажется, если бы я не разорвала этот , так сказать, треугольник, с мертвой точки ничего мы так и не сдвинулись. Захочет, вернётся, я толчок дала.

Не вернется. И даже обрадуется, что все кончилось с этой тягомотиной.

Не обрадуется это точно! У него я самый лучшим другом была, отдушиной.

Гость
#10
Иришка

он меня, конечно любил, я его тоже.

Иришка

Но с женой бы он вряд ли развёлся.

любил? как 2 урода могут знать, что такое любовь, а? у вас письки на друг друга чесались, как у жЫвотных, не более.

Гость
#11
Гость

Иришка

он меня, конечно любил, я его тоже.



Иришка

Но с женой бы он вряд ли развёлся.

любил? как 2 урода могут знать, что такое любовь, а? у вас письки на друг друга чесались, как у жЫвотных, не более.

На жену и не чесалось... а это самое главное. нелььзя жить с человеком если ты его ен хочешь совсем

Иришка
#12
Гость

любил? как 2 урода могут знать, что такое любовь, а? у вас письки на друг друга чесались, как у жЫвотных, не более.

А почему вы нас уродами назвали?

Гость
#13
Иришка

А почему вы нас уродами назвали?

гы))) догадайся))) шлюшкa и трусливый, непорядочный уебaн, конечно же, не уроды)))

Иришка
#14
Гость

гы))) догадайся))) шлюшкa и трусливый, непорядочный уебaн, конечно же, не уроды)))

А ты, наверное, обманутая жена...Ну понятно, почему такая агрессия.

Гость
#15
Иришка

А ты, наверное, обманутая жена...Ну понятно, почему такая агрессия.

нет, глупая ***, я не замужем пока :) агрессия свойственна тебе, жывотинка)))

у тебя уже совсем глюки)) что они тебе еще через монитор говорят?

ты ж понимаешь, что вы с ним 2 г0вна и естессно защищаешься, но хоть не делай это так позорно то, стереотипно))) нет мозгов, лучше молчи)))

Гость
#16
Иришка

обманутая жена

и кстати я такой быть не могу, я с таким дерьм0м априори не общаюсь, все тебе достается)))

Иришка
#17

Откуда в тебе столько злости,хамло ты.

Гость2
#18
Гость

нет, глупая ***, я не замужем пока :) агрессия свойственна тебе, жывотинка)))

у тебя уже совсем глюки)) что они тебе еще через монитор говорят?

ты ж понимаешь, что вы с ним 2 г0вна и естессно защищаешься, но хоть не делай это так позорно то, стереотипно))) нет мозгов, лучше молчи)))

По-моему,мозгов нет у вас,раз вы позволяете писать так в адрес женщины.В любой ситуации надо оставаться человеком и не оскорблять никого.А то,как сделал Иришка,это её дело

Гость
#19
Иришка

Откуда в тебе столько злости,хамло ты.

хамло? назвала шл*ху шл*хой и я хамло? кстати, ты настолько тупа, что читать не умеешь? тебе ж сказано: 1.не можешь без стереотипов про "злость"-молчи, дура.

2. злость -твоя прерогатива

Иришка
#20
Гость2

Гостьнет, глупая ***, я не замужем пока :) агрессия свойственна тебе, жывотинка)))

у тебя уже совсем глюки)) что они тебе еще через монитор говорят?

ты ж понимаешь, что вы с ним 2 г0вна и естессно защищаешься, но хоть не делай это так позорно то, стереотипно))) нет мозгов, лучше молчи)))По-моему,мозгов нет у вас,раз вы позволяете писать так в адрес женщины.В любой ситуации надо оставаться человеком и не оскорблять никого.А то,как сделал Иришка,это её дело

Согласна, в 18 мозгов не очень много, но мне сейчас уже 26, за голову взялась, так сказать, а меня тут не то что не поддержали, а ещё и обос*рали как могли.

Гость
#21
Гость2

По-моему,мозгов нет у вас,раз вы позволяете писать так в адрес женщины.

Гость2

В любой ситуации надо оставаться человеком и не оскорблять никого.А то,как сделал Иришка,это её дело

она не женщина, а ***, это раз. у меня мозгов нет? т.е если я стану такой же бл.ядью как автор они у меня появятся? нет, спасибо.

назвать вещи своими именами это хамство? нифигассе))))

Иришка
#22

Бедный твои муж будет, с таким *** тяжело придётся. Ты, наверное, их какого-нибудь Хабаровска занюханного или ещё хуже, деревни какой-нибудь.

Дама
#23

Иришка, нашла на кого обижаться. Это же жирная троллиха, не обращай внимания ) Долго же ты с ним вошкалась. По-моему 2-3 года таких отношений, пока работает химия, должны расставить все точки над "и". Потом отношения неоправданы. Зачем они?Мне непонятно.

Иришка
#24
Гость

она не женщина, а ***, это раз. у меня мозгов нет? т.е если я стану такой же бл.ядью как автор они у меня появятся? нет, спасибо.

назвать вещи своими именами это хамство? нифигассе))))

Лучше уж столько лет с одним и тем же человеком быть, чем прыгать как стрекоза.

Иришка
#25
Дама

Иришка, нашла на кого обижаться. Это же жирная троллиха, не обращай внимания ) Долго же ты с ним вошкалась. По-моему 2-3 года таких отношений, пока работает химия, должны расставить все точки над "и". Потом отношения неоправданы. Зачем они?Мне непонятно.

Ну, как все малолетние дурочки...Вроде как любовь была, а скорее всего привычка.

Дама
#26

Теперь держись, придётся выдержать атаку с его стороны. Не сдавайся!

Гость2
#27
Иришка

Ну, как все малолетние дурочки...Вроде как любовь была, а скорее всего привычка.

Т.е. вы с ним с 18-ти лет?А параллельно то с кем-нибудь встречаетесь?

Гость2
#28
Гость2

Т.е. вы с ним с 18-ти лет?А параллельно то с кем-нибудь встречаетесь?

И он на ваших глазах женился?Мне кажется,вы должны были после свадьбы сразу отступить

Иришка
#29

Он уже был женат. У меня за этот период даже просто друзей мужского пола не стало, он всех истребил, запугал. Ну какая я после этого ***, вот скажите??

еена
#30

А вы подумайте о том что 8 лет вы уже потеряли,ему класс, и жена и любовница,!полюбите себя наконец, имейте гордость,или так и будете всю жизнь сохранять его семью!

Иришка
#31

У него до меня была любовница, через пару месяцев нашего знакомства он её бросил, мы даже жили у меня с моими же родителями пол года, пока меня в очередной раз не перекли*нило, что он не разводится, и я его не попросила

Иришка
#32

Да жена-то мне уже в такой ситуации не соперница, а товарищ по несчастью, я не думаю, что она себя хорошо чувствовала, когда муж пол года дома не жил, но с ребёнком общался регулярно.

Анна
#33

что держит его у жены?? дети?? 8 лет ОЧЕНЬ большой срок? мал своих лет нежалко в пустую?

И
#34

Говорит, что ребёнок. А жена так вообще после того, как узнала, кто я (мы знакомы, но не подруги) таблеток напилась, в психушке 2 недели пролежала. Вот после этого, он и вернулся домой.

Иришка
#35

34 -это я

#36
Иришка

Да жена-то мне уже в такой ситуации не соперница, а товарищ по несчастью, я не думаю, что она себя хорошо чувствовала, когда муж пол года дома не жил, но с ребёнком общался регулярно.

Иришка, вот это вы правильно выразились "товарищ по несчастью" жена с вами и мне жалко вас обоих. А он скот, не любит ни вас, ни ее только себя. Хотя на данный момент если вы не сдадитесь, может он и придет к вам. Вот только бы это не растянулось на долгие годы как в фильме "Зимняя вишня".

Иришка
#37

Вот я именно этот фильм неделю назад и посмотрела. Там диалог у них был: Я замуж выхожу - То-то я смотрю, малыш от меня бегает - А ты думал, малыш только за тобой всегда бегать будет". Вот и подумала, ВСЁ, НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ.

Кристина
#38

автор, ну разве можно с любимым расставаться? Любовь один раз дается в жизни....

#39
Иришка

Вот я именно этот фильм неделю назад и посмотрела. Там диалог у них был: Я замуж выхожу - То-то я смотрю, малыш от меня бегает - А ты думал, малыш только за тобой всегда бегать будет". Вот и подумала, ВСЁ, НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ.

Не говорите ГОП, все может обернутся с +++++ для вас. Я сама была в роли любовницы, хотя сейчас это не одобряю, но у вас история другая, вы ему женой стали за это время, подождите, дайте ему время, пусть подумает, мужики они не могут сразу изменить жизнь, они трусы. Пока он будет думать пройдет время, вы переосмыслите прожитое и поменяете взгляд на ситуацию. А он вас любит и привык к вам так же как и вы к нему. Наберитесь терпения, больно это, но надо, очень надо потерпеть.

#40

Да и еще мне вот это ваше выражение "Но с женой бы он вряд ли развёлся" не нравится, не надо думать за него!!!!!!!!!!!!!!!! Он сам все решит, но позже, об этом я уже писала выше.

AK 99775
#41
Иришка

Гость

ИришкамикиАвтор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет. А как Вы хотели... 8лет - родные люди В том то и дело, что уже родные, но мне сколько так мучатся??? Я уже не могу прям, но, мне кажется, если бы я не разорвала этот , так сказать, треугольник, с мертвой точки ничего мы так и не сдвинулись. Захочет, вернётся, я толчок дала. Не вернется. И даже обрадуется, что все кончилось с этой тягомотиной.

Не обрадуется это точно! У него я самый лучшим другом была, отдушиной.

Вряд ли были другом, а тем более лучшим. Отдушиной - да. Потому что друзей не обворовывают. А Вы обворовавны на 8 лет Вашей жизни (если не больше). И эта потеря необратима. При любом раскладе ущерб от этой потери не может быть сопоставим с памятными Вам временными эмоциональными и физическими всплесками, потому что они могут быть повторимы, а время упущено безвозвратно.

Иришка
#42
woman30

Не говорите ГОП, все может обернутся с +++++ для вас. Я сама была в роли любовницы, хотя сейчас это не одобряю, но у вас история другая, вы ему женой стали за это время, подождите, дайте ему время, пусть подумает, мужики они не могут сразу изменить жизнь, они трусы. Пока он будет думать пройдет время, вы переосмыслите прожитое и поменяете взгляд на ситуацию. А он вас любит и привык к вам так же как и вы к нему. Наберитесь терпения, больно это, но надо, очень надо потерпеть.

Так мне уже 26, сколько ещё ждать??? Кому я потом вообще нужна буду??? Вот бабушка моя всё говорит" Потерпи, сейчас проблемы решит и всё у вас будет хорошо" Какие нафиг проблемы, они были, есть и будут всегда!! Тем более, что у ребёнка переходный возраст. А он ответственный очень. Хотелось бы конечно, но слишком уж долго я жду. За такое время, я думаю, уже можно было бы определиться.

Иришка
#43
AK 99775

ИришкаГость

ИришкамикиАвтор, ну вот года два пройдет, тогда тянуть потихоньку и перестанет. А как Вы хотели... 8лет - родные люди В том то и дело, что уже родные, но мне сколько так мучатся??? Я уже не могу прям, но, мне кажется, если бы я не разорвала этот , так сказать, треугольник, с мертвой точки ничего мы так и не сдвинулись. Захочет, вернётся, я толчок дала. Не вернется. И даже обрадуется, что все кончилось с этой тягомотиной.

Не обрадуется это точно! У него я самый лучшим другом была, отдушиной.

Вряд ли были другом, а тем более лучшим. Отдушиной - да. Потому что друзей не обворовывают. А Вы обворовавны на 8 лет Вашей жизни (если не больше). И эта потеря необратима. При любом раскладе ущерб от этой потери не может быть сопоставим с памятными Вам временными эмоциональными и физическими всплесками, потому что они могут быть повторимы, а время упущено безвозвратно.

+ 10000000000. Согласна, но это поняла совсем недавно, что он просто украл 8 лет моей жизни, которые уже не вернёшь. Когда в 20 лет не можешь ни с одногруппниками никуда сходить, встреча выпускников - это вообще что-то из ряда фантастики: Все же на тебя смотрят, кто-нибудь уведёт"

Иришка
#44

Я вот поэтому и попросила совета. Правильно ли я сделала, что ушла, или нужно было ещё подождать, да все получилось бы...Но сколько ещё ждать, мне кажется 8 лет - это не 8 месяцев.

#45
Иришка

Так мне уже 26, сколько ещё ждать??? Кому я потом вообще нужна буду??? Вот бабушка моя всё говорит" Потерпи, сейчас проблемы решит и всё у вас будет хорошо" Какие нафиг проблемы, они были, есть и будут всегда!! Тем более, что у ребёнка переходный возраст. А он ответственный очень. Хотелось бы конечно, но слишком уж долго я жду. За такое время, я думаю, уже можно было бы определиться.

Ох, тяжело вам я понимаю, но здесь два варианта или ждать или точку ставить, третьего не дано. 26 лет это так здорово что бы начать новую жизнь! Такой у вас возраст классный!!!!

Иришка
#46
woman30

Ох, тяжело вам я понимаю, но здесь два варианта или ждать или точку ставить, третьего не дано. 26 лет это так здорово что бы начать новую жизнь! Такой у вас возраст классный!!!!

Да понимаю я, вот и тороплюсь пока не поздно. Это мужиков и в 30, и 40, и 50 разбирают как на распродаже быстро, а вот с женщинами по-другому, 30 - уже как бы и старуха. Ну может, я, конечно, и не права, но так не хочется одной остаться, да и детей уже пора рожать..

#47
Иришка

Абсолютно нормально, уважительно, потому что знали, он рот любому заткнёт. У нас не те отношения были, что мною просто пользовались. Его жена даже знала, кто я. И он в открытую ко мне ходил. Многие его друзья, например, знали меня как жену, а её вообще в глаза ни разу не видели.

Фу...с таким быдлом встречаться себя не уважать, а вы еще и гордитесь.

#48
Иришка

Да понимаю я, вот и тороплюсь пока не поздно. Это мужиков и в 30, и 40, и 50 разбирают как на распродаже быстро, а вот с женщинами по-другому, 30 - уже как бы и старуха. Ну может, я, конечно, и не права, но так не хочется одной остаться, да и детей уже пора рожать..

Эй да вы что???? Я чуть со стула не упала, мне 38, на вид 30, в 30 выглядела на 25. Было два романа с мужчинами на 9 лет младше меня, когда узнают что у меня дочери 18 лет не верят. Вы там давайте не вешайте нос и не смейте употреблять мучное и сладенькое!!!!! Фитнес, салон, шопинг это сейчас вам необходимо. Если позволяют средства обратитесь к психологу, помогает. Одна не останетесь, поверте мне, главное настроить себя что вы королева!!!

Багира
#49

И у нас 8 с половиной лет!расстались сначала в октябре,через 2мес-31 декабря он все сделал чтобы сошлись!Я СДАЛАСЬ!2недели не отлипали друг от друга,даже на час не расходились,не могли наговориться!А потом я поняла,что опять ТАК не хочу и снова ушла!расстались на 2недели и снова меня везде караулил и снова вместе,но у меня в голове НАС уже нет!и 1марта он уехал в командировку и я снова сказала,что ВСЕ!СЕЙЧАС УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО!Молчим уже 2недели,еще осложняется тем что у нас есть ребенок!и не видеться раз и навсегда мы не можем!Держитесь автор,это очень тяжело!А атаковать ваш тоже будет.

LOLA
#50

привет, я тоже сегодня со своим женатиком рассталась. даже тему создала но еще не пропустили. у нас конечно не 8 лет и ни на какие природы мы не ездили, он со мной вообще боялся где либо показаться. так, по гостиницам да по чужим квартирам. очень люблю, но решила что я достойна лучшего. а что в ваших отношениях окончательно довело вас до дого чтоб расстаться с ним?