Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего возраста

Доброго вечера! Мне недавно исполнилось 33 года и я стесняюсь своего возраста,хотя выгляжу молодо и ощущаю себя гораздо моложе своего возраста. Как побороть это чувство?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в 45 накрыться крышкой гроба?

Гость
#2

Перестать выглядит моложе своего возраста и постичь дзен 😁

Гость
#3

А вы представьте в красках, что вам уже 43 или 53, автор, и хоп сразу 33 детским возрастом покажется😁

Гость
#4

Таких как вы великое множество
Людей «простите что я есть». Нужно развивать в себе мало—мальскую значимость. Или до пенсии дотянуть шансы незначительные

Василий
#5

Маленькая собака до старости щенок. А в принципе, многие джигитуют до самой смерти, так что вы не одиноки. Ведь есть календарный возраст, и есть биологический. Они могут не совпадать. Но есть и социальный. Например, в 33 года вы имеете образование, профессию, работу, первого ребёнка в школе, второго - в детском саду.

Гость
#6

Умора, нашла чем удивить. Здесь все мачалки в свой сорокет, на 23 выглядят.

Гость
#7

Скажи еще, что на кассе алкоголь не пробили без паспорта

Гость
#8
Василий

Маленькая собака до старости щенок. А в принципе, многие джигитуют до самой смерти, так что вы не одиноки. Ведь есть календарный возраст, и есть биологический. Они могут не совпадать. Но есть и социальный. Например, в 33 года вы имеете образование, профессию, работу, первого ребёнка в школе, второго - в детском саду.

Образование и работа у меня есть,детей нет

Гость
#9

Автор, ну... Представьте что вы родом из Шира. Вы только в возраст совершеннолетия вошли, ну...

Макс
#10

Надо бороться..

Гость
#11

А ещё это возраст Христа)

Гость
#12
Гость

Таких как вы великое множество
Людей «простите что я есть». Нужно развивать в себе мало—мальскую значимость. Или до пенсии дотянуть шансы незначительные

Вы думаете дело в этом?а как в таком случае ее развивать?

Гость
#13
Гость

А ещё это возраст Христа)

Он помер в этом возрасте, неудачный пример

Гость
#14
Гость

Вы думаете дело в этом?а как в таком случае ее развивать?

Надо знать весь ваш путь
Почему вас смущает возраст и вы ставите его на первое место? Нет других достоинств? Травмы детства?

Гость
#15

Мне через пару дней будет 33 :(

Гость
#16
Гость

Надо знать весь ваш путь
Почему вас смущает возраст и вы ставите его на первое место? Нет других достоинств? Травмы детства?

Есть достоинства,но современное общество постоянно клеймит девушек за 30,считая,что мы уже никому не нужные старые тетки(

Гость
#17
Гость

Мне через пару дней будет 33 :(

Вы тоже из-за этого переживаете?

Макс
#18
Гость

Мне через пару дней будет 33 :(

Заранее не поздравляют, конечно!) И всё же ваш лайтовый возраст привлекателен!

Гость
#19
Гость

Есть достоинства,но современное общество постоянно клеймит девушек за 30,считая,что мы уже никому не нужные старые тетки(

Вы сильно были нужны кому-то до 30?
Че за общество?

Гость
#20

В 22 тоже гнобили что не 19ти летние свежие шурыгины..так что забить

Гость
#21
Гость

В 22 тоже гнобили что не 19ти летние свежие шурыгины..так что забить

А работающие тетки после универа во как

Гость
#22
Гость

Вы сильно были нужны кому-то до 30?
Че за общество?

Кому-то сильно,кому-то не сильно,кому-то до 30,кому-то после
А общество,обычное наше общество людей

Гость
#23
Гость

а в 45 накрыться крышкой гроба?

а чем не нравится 45?

Гость
#24
Гость

В 22 тоже гнобили что не 19ти летние свежие шурыгины..так что забить

Согласна,но все-таки до 30 к девушкам ещё лояльно относятся

Гость
#25
Гость

Согласна,но все-таки до 30 к девушкам ещё лояльно относятся

Кто?

Гость
#26
Гость

Кому-то сильно,кому-то не сильно,кому-то до 30,кому-то после
А общество,обычное наше общество людей

Бросайте то общество, которому ценен ваш возраст
Это разводняк

Гость
#27

Читаю и рыдаю)))
Других проблем что ли нет?!))
Мне 46 скоро, слава богу ни разу не страдала ТАК "о возрасте".
Однажды, перед очередным др, не могла вспомнить сколько стукнет, 35 или 36, на калькуляторе посчитала и ржала, оказалось 38🤣🤣🤣

Гость
#28

А Вы старая кошелка, на помойку пора.
Начинайте уже жить, а то профукаете еще 33)

Гость
#29
Гость

Читаю и рыдаю)))
Других проблем что ли нет?!))
Мне 46 скоро, слава богу ни разу не страдала ТАК "о возрасте".
Однажды, перед очередным др, не могла вспомнить сколько стукнет, 35 или 36, на калькуляторе посчитала и ржала, оказалось 38🤣🤣🤣

Здорово,вашему позитивному мышлению можно только позавидовать)

Гость
#30
Гость

Согласна,но все-таки до 30 к девушкам ещё лояльно относятся

Что за бред?
То есть к 29 летней дуре отношение лояльнее, чем к 33 летней?!))) Дура, она всегда дура! Когда с дурой общаешься, в последнюю очередь о возрасте думаешь. Мысль одна - бежать!
Лояльность к девушке зависит от количества тараканов в ее голове, а не от возраста. Меньше тараканов - больше лояльность.

Гость
#31
Гость

Кто?

Общество,состоящее из людей

Гость
#32
Гость

Что за бред?
То есть к 29 летней дуре отношение лояльнее, чем к 33 летней?!))) Дура, она всегда дура! Когда с дурой общаешься, в последнюю очередь о возрасте думаешь. Мысль одна - бежать!
Лояльность к девушке зависит от количества тараканов в ее голове, а не от возраста. Меньше тараканов - больше лояльность.

В 29 она ещё молоденькая дурочка,а в 33,по мнению большинства,она уже старая дура)

Гость
#33
Гость

Общество,состоящее из людей

Обществу глубоко с-рать.
Не с-рать только вуманским задротам и работодатем, которые к любому возрасту придираются (слишком мелкая, скоро замуж, скоро ребенка родит - в декрет уйдет, только что родила - на больничных будет сидеть, опаньки скоро второго родит и т.д.)...

Тающая Зефирка
#34

Мне 25 и у меня такое чувство последние лет 5. Тут в голове проблемы, а не возрасте. И этот форум выздоровлению явно не способствует

Макс
#35
Гость

Читаю и рыдаю)))
Других проблем что ли нет?!))
Мне 46 скоро, слава богу ни разу не страдала ТАК "о возрасте".
Однажды, перед очередным др, не могла вспомнить сколько стукнет, 35 или 36, на калькуляторе посчитала и ржала, оказалось 38🤣🤣🤣

Да!! Это единственная проблема)
Что делать-то будем!??? Ситуация- то серьёзная!

Гость
#36
Тающая Зефирка

Мне 25 и у меня такое чувство последние лет 5. Тут в голове проблемы, а не возрасте. И этот форум выздоровлению явно не способствует

Полностью с вами согласна и про голову,и про форум,но все-таки есть и добрые и позитивные люди с доброжелательными комментариями)иногда)

Гость
#37
Гость

В 29 она ещё молоденькая дурочка,а в 33,по мнению большинства,она уже старая дура)

Как тяжко жить....
Заснула вечером малолеткой, а потом, опа - проснулась с утречка старухой.
А женщиной когда побыть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: