Гость
Статьи
Вопрос женщинам старше …

Вопрос женщинам старше 40 лет

Девушки, зачем вы в соц сетях занижаете себе возраст? Знаю некоторых свободных девушек которые это делают. Пример - знакомая 75 года рождения, но вк ей 39 лет. Не замужем, в браке никогда не состояла. …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Шансы всегда есть, надо только уметь их использовать.

В плебейском обществе все принимается как конкуренция
И любого человека нужно по какому-то признаку куда-нибудь отсеять. Как в книге джунглей или у дарвина. И выживет как всегда бы дло

Гость
#52
Гость

Но организм не обманешь. У кого больше шансов родить ребёнка - у 47-летней или 37-летней? Вот-вот...

Шансов больше у той, у которой генетика лучше и денег с умом побольше. А возраст тут неважен.

Лапусик
#53
Гость

Потому что по мнению мужчин после 40+ у женщин жизнь окончательно окончена. И, в основной массе, когда мужик приходит на сайт знакомств, то в поиск вбивает какую возрастную категорию женщин?
Свой возраст я не уменьшаю, когда нахожусь на сз и в соцсетях, но кол-во мужчин смотревших анкету может сократиться именно по возрастным критериям выборки. Может это и хорошо. Меньше народа - больше кислорода).

Да, анкеты женщин старше 30 даже не смотрят. Даже мужчинам далеко далеко не первой свежести подавай от 15 до 25.

Гость
#54
Гость

Шансов больше у той, у которой генетика лучше и денег с умом побольше. А возраст тут неважен.

Да но
Рожать после 35 целенаправленно большой тупизм

Гость
#55
Гость

Вот представьте, Вам например - 47 лет, а в анкете указано 37. И с вами захочет познакомиться мужчина 38 лет для создания семьи и детей. Вот теперь сами подумайте, как в 47 можно родить ребёнка? 🤷‍♀️

Мы говорим про соцсети и праздное любопытство посторонних, а не сайты знакомств. Есть сайты и для людей постарше и не все хотят молодух в ожидании чуда. У меня сейчас коллега 56лет классного мужика отхватила: военный с карьерой, спортивный. Внешне очень классно выглядит. Сейчас они везде вместе.
А если вы хотите детей, то и выбирайте моложе и денежно вкладывайтесь и рожайте на здоровье хоть пятерых.

Гость
#56
Гость

Тем более для некоторых это важно, особенно тем, кто хочет создать семью и родить детей.

Так рожайте на здоровье, просите больше актуальных фоток, включите скайп-зум и т п. И сразу будет видно о чем базар и какой возраст. Сейчас нет уже знакомств вслепую😀

Гость
#57
Гость

Да но
Рожать после 35 целенаправленно большой тупизм

Это для вас с вашими возможностями, но не для других.

Гость
#58
Гость

Это для вас с вашими возможностями, но не для других.

Можно только порадоваться за ваши возможности на сайте знакомств

Гость
#59
Гость

Шансов больше у той, у которой генетика лучше и денег с умом побольше. А возраст тут неважен.

Не утрируйте.
Ещё как важен. Если сравнивать 25-и лет и 30-и лет, то да, это ерунда. А вот разница между 40 и 45 это уже существенная разница в плане репродукции.)

Гость
#60
Гость

Можно только порадоваться за ваши возможности на сайте знакомств

У меня молодой муж есть, мне сайты не актуальны.

Гость
#61
Гость

У меня молодой муж есть, мне сайты не актуальны.

У меня тоже

Гость
#62

А вообще вопрос в том, зачем этот возраст принижают, если в поиске второй половины? 🤷‍♀️

Гость
#63
Гость

Не утрируйте.
Ещё как важен. Если сравнивать 25-и лет и 30-и лет, то да, это ерунда. А вот разница между 40 и 45 это уже существенная разница в плане репродукции.)

К менч коллега первого ребенка в 48 родила, а второго в 51. А тут 20летние годами родить не могут.

Гость
#64
Гость

А вообще вопрос в том, зачем этот возраст принижают, если в поиске второй половины? 🤷‍♀️

На сайте виновниц и захейтите
Че они там творят

Гость
#65
Гость

Но организм не обманешь. У кого больше шансов родить ребёнка - у 47-летней или 37-летней? Вот-вот...

У 20-летней ещё больше

Гость
#66
Гость

У 20-летней ещё больше

Да, у 20них и шансов больше и они лучше. Только вот непонятно, откуда столько неустроенных и глупых молодых дур. Может дело то и не в возрасте?

Василий
#67

Девушка в 40 лет, это медицинский феномен. А занижают возраст все. Потому что знают, что "старые перделки" и старпёры никому не нужны, всё надо делать вовремя.

крыса лабораторная
#68
Гость

К менч коллега первого ребенка в 48 родила, а второго в 51. А тут 20летние годами родить не могут.

У меня в 58 и в 62 второго, счастлива.

Гость
#69
Лапусик

Да, анкеты женщин старше 30 даже не смотрят. Даже мужчинам далеко далеко не первой свежести подавай от 15 до 25.

Я могу только себе представить тот кошмар, который нужно перелопатить 20 летним девушкам😩
Я в последний раз на сз была год назад, мне 40 лет. Я бы не сказала, что не смотрят и не знакомятся.
Скоро опять пойду😄 Для меня это пытка, конечно, я не знаю как люди получают удовольствие от конвейерных знакомств.

Гость
#70

Я не занижаю, мне 46. Но мне ни от кого ничего и не нужно. А те, которые хотят с кем-то познакомиться, вероятно, не хотят наткнуться на стереотипное мышление, типа - 46? А, ясно-пончтно, скучная бабуля. Если при этом женщина чувствует себя и выглядит - реально, а не в своих мечтах, - на 30, ей выгоднее написать "30", чтобы избежать чужих предубеждений. Потом кому надо скажет правду.

Я, к примеру, выгляжу намного моложе своего паспортного возраста, ботокс не колю, антивозрастной косметикой не пользуюсь - не нужно. А хотите эксперимент? Вот этому моему заявлению выше, хоть и абсолютно правдивому, никто не поверит )

Гость
#71
Гость

А смысл этого? Типо старость и авось кто клюнет? Или боятся реального возраста?

Не понимаю в чем принципиально разница между 39 и 45.

Гость
#72
Гость

Вот представьте, Вам например - 47 лет, а в анкете указано 37. И с вами захочет познакомиться мужчина 38 лет для создания семьи и детей. Вот теперь сами подумайте, как в 47 можно родить ребёнка? 🤷‍♀️

38 летний мч смотрит на девушек 28-32

Гость
#73
Гость

Не понимаю в чем принципиально разница между 39 и 45.

В репродукции)

Гость
#74
Гость

А при том что, редко какой мужик захочет создать семью без ребёнка.

Один ответ глупее другого. У 38 летнего уже как правило есть дети, алименты, и больше не надо

Гость
#75
Гость

Один ответ глупее другого. У 38 летнего уже как правило есть дети, алименты, и больше не надо

Ваш ответ тоже глупый. Не у всех в 38 есть семья и дети. Старых дев никто не отменял.)

Гость
#76
Гость

Ваш ответ тоже глупый. Не у всех в 38 есть семья и дети. Старых дев никто не отменял.)

Ну и рожайте скорей пока 45 не стукнуло.видимо это для вас больной вопрос

Гость
#77
Гость

Ну и рожайте скорей пока 45 не стукнуло.видимо это для вас больной вопрос

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#78

Ну... я не занижаю, встречный вопрос - зачем все мужчины занижают себе возраст лет на 10? (ну малолетки завышают) - я в Рунете с 98 года - ни разу не встречала мужчину, который бы указал реальные данные 😂 более того, "секрет" открою - за половиной "женских" профилей скрываются мужчины 😅 Теперь поняли почему некоторые женщины так делают?

Гость
#79

Автор, почему вас волнует этот вопрос? У вас тетка, скрывшая свой возраст, увела штаны на СЗ? Вы так активно талдычите одно и тоже, особенно про деторождение, что выглядит как будто вас такая скрывшая возраст чем-то обошла.
На СЗ полно мужиков, которые в 50+ пишут что им 25, женатые пишут что незамужем, алиментщики что бездетные, про чужие фотки вообще молчу. Какое вам дело до такой мелочи как чужой возраст и фертильные способности, собой займитесь лучше.

Гость
#80
Гость

Ваш ответ тоже глупый. Не у всех в 38 есть семья и дети. Старых дев никто не отменял.)

и в анкетах у них написанно что детей хотят?

Гость
#81
Гость

Автор, почему вас волнует этот вопрос? У вас тетка, скрывшая свой возраст, увела штаны на СЗ? Вы так активно талдычите одно и тоже, особенно про деторождение, что выглядит как будто вас такая скрывшая возраст чем-то обошла.
На СЗ полно мужиков, которые в 50+ пишут что им 25, женатые пишут что незамужем, алиментщики что бездетные, про чужие фотки вообще молчу. Какое вам дело до такой мелочи как чужой возраст и фертильные способности, собой займитесь лучше.

Не попали. Будьте добрее. 😉

Гость
#82

А зачем мужчины занижают?? )) все хотят быть молодыми!

Гость
#83
Гость

Вот представьте, Вам например - 47 лет, а в анкете указано 37. И с вами захочет познакомиться мужчина 38 лет для создания семьи и детей. Вот теперь сами подумайте, как в 47 можно родить ребёнка? 🤷‍♀️

Сейчас ребёнка можно и в 70 родить, Пугачева аж двух родила.

Гость
#84
Гость

Но организм не обманешь. У кого больше шансов родить ребёнка - у 47-летней или 37-летней? Вот-вот...

Сейчас шансы одинаковые у всех

Гость
#85
Гость

Прохожу такой на свидание.
В вк ей 20, а мне 23.
Проходит женщина которой 32 года!!!!
Я просто *** от такого.
По внешнему виду мне в мамки годится.

Не идите сразу на свидание, сначала пообщайтесь по видеозвонку

Гость
#86
Гость

А ты хочешь сказать, что 37 клюнет на 48 для создания семьи? Конечно есть всякие извращенцы. Но всё же...

Ну Макрон же клюнул) и стал президентом.

Гость
#87
Гость

А при том что, редко какой мужик захочет создать семью без ребёнка.

Да ты что, как раз мужики все как один заявляют, что дети им не нужны!

Гость
#88
Гость

Вот и я о том же. Можно конечно выглядеть моложе своих лет, но возраст есть возраст 🤷‍♀️

Может человек чувствует себя моложе? Есть паспортный возраст, а есть настоящий. Так же как и пол.

Гость
#89
Гость

Не утрируйте.
Ещё как важен. Если сравнивать 25-и лет и 30-и лет, то да, это ерунда. А вот разница между 40 и 45 это уже существенная разница в плане репродукции.)

Задолбали со своей репродукций! Далеко не все хотят рожать детей сейчас. А у многих дети уже рождены и выросли в 47 лет)

Гость
#90
Гость

В репродукции)

У вас пунктик на счет репродукции. Вам даже в голову не приходит, что в 39 как и в 45 большинство женщин не хотят никакой репродукции, а только сладкого секса с молодыми парнями.

Гость
#91

У многих людей в нашей стране очень стереотипное мышление. Например, если 40+, то скучная и неинтересная (скучный и неинтересный). Люди хотят выйти за рамки стереотипов и пишут не паспортный возраст, а тот, на который себя чувствуют.

Гость
#92
Гость

Но организм не обманешь. У кого больше шансов родить ребёнка - у 47-летней или 37-летней? Вот-вот...

У 27-летней.
37-летнюю для рождения первенца обычно не рассматривают.

Натка
#93
Гость

А ты хочешь сказать, что 37 клюнет на 48 для создания семьи? Конечно есть всякие извращенцы. Но всё же...

Ну вообще то масса примеров когда жены старше мужей ...для вас это новость? И в 37 ну обычно уже за плечами есть один брак и дети.

Гость
#94

а мужики не впадая ни в какие глупые мысли смело занижают свой возраст на 10-15 лет.. хоть по морде лица на фото там видно что уже кладбище..............

Гость
#95

Так ты спроси тех, кто занижает, а не весь народ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: