Гость
Статьи
Слово года

Слово года

Институт русского языка им. А.С. Пушкина назвал словами года "самоизоляция" и "обнуление". А какое слово является "словом года" для вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невостребованка.

Гость
#2

Пособие

#3

1. Обнулённый Бункерфюрер.
2. Попрание Основного Закона РФ.
3. Ковидло, осложнение, кВакцина, маска.
4. Волотильность рубля, вставание с колен.
5. цЫфровая экономика (это как вообще?)

Гость
#4

Свобода

Сорри - пишу без переводчика
#5

Кхм, я к этому подхожу иначе.

Каждый год, после того, как поставила цели, выбираю слово года как фокус цели. И каждый день пишу это слово в дневнике.

В этом году было слово "гармония". И да, своих целей, связаных с этим словом я уже достигла.

В 2021 будет слово года "сделано", как триггер, помогающий доводить начатые дела до конца.

Гость
#6
Гость что в горле кость

1. Обнулённый Бункерфюрер.
2. Попрание Основного Закона РФ.
3. Ковидло, осложнение, кВакцина, маска.
4. Волотильность рубля, вставание с колен.
5. цЫфровая экономика (это как вообще?)

Как, и в этом году тоже вставали с колен???

#7
Гость

Как, и в этом году тоже вставали с колен???

Кто? Население России? Ну типа того.
А я в прямом смысле ползал на коленях и вставал с них - ноги, mlя, болят, никто не хочет говорить, как лечить. Больно, и ходить трудно.

Гость.
#8

П*здец.

Гость
#9

Не богатство и власть а семьявидать мне надо сходить к психологу! Раз не ищу ни в ком ни каких минусов,и пока я уважала людей тоже просто не видели хорошего отношения! Просто потом забила! Раз люди не понимают ни чего хорошего! Да меня и посылают к психологу говорят с такими устаревшими взглядами на жизнь ходить надо к психологу! Вот такая брехня! Чем лучше относишься получаешь столько всего собранного о себе и нового что прям и самой не верится! Что я такая! Послушав о себе я прям удивилась на столько что аж прям диву даю! Так что отправимся к психологу с неправильным пониманием жизни и желающей всем добра!

#10
Гость.

П*здец.

Кстати да. Когда смотришь и слушаешь эту бесовщину от адептов Воблоглазого Бункерфюрера только матерщина на ум и приходит, причём уже автоматически.

#11

Тушёнка

Гость
#12
Славянка.

Тушёнка

Славянка тушенка.

Фермерша Сэмми
#13

Отчаяние

Жужа
#14

Гречка и туалетная бумага.
Именно так в паре

#15
Фермерша Сэмми

Отчаяние

Ненависть, сожаление, боль, ужас, одиночество, смерть матушки, болезнь.

#16

Невозможность исправить положение несмотря на тщетные попытки.

#17
Гость.

П*здец.

Я бы даже добавила...ПОЛНЫЙ П*ИЗДЕЦ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: