Гость
Статьи
А вы знаете похожие …

А вы знаете похожие истории.

Или почему люди настлько наивные.У моей сестры есть подруга у этой подруги есть младшая сестра.У нее в школе ни с кем не складывались отношения и она ее прогуливала.Они устроили ее в инстутут она походила один день и бросила ее.Устраивали на работу она тоже его бросала.А потом познакомилась с парнем он оказался военным она вышла за него замуж и уехала с ним в тот город куда его направили.Получаеться в этой истории девка облапошила всех и своих родителей и сестру.И в эту байду еще и поверили моя сестра и мой папа.Я не отрицаю факт любви.о почемуто из всех людей только мне одной пришло в голову что она вышла замуж ради того чтобы не учиться и не работать.И чтобы родители ее больше ненапрягали.....

авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

Не всем дано учиться и работать.
Есть те, которым щи и борщи да уборка дома - отдых.
Пусть живет. Жизнь покажет результат ее выбора

Гость
#2
Катерина

Не всем дано учиться и работать.
Есть те, которым щи и борщи да уборка дома - отдых.
Пусть живет. Жизнь покажет результат ее выбора

Кагда я иду в парашу СЕРИТЬ, я беру столовый набор. Там сру на тарелку и начинаю жрать. Это вкусно. Хоть люди этого не понимают. А че тут такого неприкольного?! Какашки они же вкусные, главное съесть перед этим что нить вкусное и все будет зашибись. Это невозможно передать словами... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! К тому же экономно: можешь кушать одну и ту же еду много-много раз!!!

Настьйа
#3

Вам то что?

Гость
#4

Знаю такую историю. Моя подруга детства училась плохо в школе, прогуливала. Потом поступила в колледж, там тоже лишь бы как себя вела, пила, гуляла. Ее мама пристроила на практику от колледжа продавцом, она после первого дня уже говорила, что работать не будет. А потом вышла замуж за безобразно толстого, но веселого парня на 8 лет старше. Она отличная мама и хозяйка, муж хорошо зарабатывает, дарит ей золото, цветы на каждый праздник. Дети красивые получились, уже в школу ходят.

Гость
#5
Настьйа

Вам то что?

Я бы гoвна поел.

Гость
#6

а чем облапошила то? ну вышла замуж и вышла.

Гость
#7
Гость

Знаю такую историю. Моя подруга детства училась плохо в школе, прогуливала. Потом поступила в колледж, там тоже лишь бы как себя вела, пила, гуляла. Ее мама пристроила на практику от колледжа продавцом, она после первого дня уже говорила, что работать не будет. А потом вышла замуж за безобразно толстого, но веселого парня на 8 лет старше. Она отличная мама и хозяйка, муж хорошо зарабатывает, дарит ей золото, цветы на каждый праздник. Дети красивые получились, уже в школу ходят.

Парень её лoх, взял использованную альфачами, фу.

Гость
#8

Люди не наивные, а узколобые. Они не хотят замечать, то что не вписывается в их рамки госплана навеянного жестким нафталиновым уставом. Люди разные, у каждого своё предназначение на этой земле, кому-то дороги ложить, а кому-то как твоей подруге замужем быть. Но такие ярые фанаты системы дальше своего носа нихрена не видят.

Гость
#9

недавно в ОК добавилась такая одноклашка: из многодетной семьи, вечно голодная- в обед ходила клянчила и прямо заявляла что я из многодетной поэтому мне вы все должны, работать не любила и не хотела, переспала практически со всеми парнями в цехе-шутка даже такая была-в курилке-ой, кто ещё нес пал с Катей)) В итоге лет в 30 вышла замуж за немолодого но симпатичного нерусского, живет отлично-шубы, дом, не работает, ухоженна, двое детей. Вывод-мужикам не важно твоё трудолюбие, человеческие качества или порядочность, важнее класс в сексе.............

Гость
#10
Гость

Парень её лoх, взял использованную альфачами, фу.

Не могу согласиться, так как с кучей парней она замечена не была. Гулять по барам и клубам с подругами - это да, но замуж она вышла в 19 лет и с этим парнем она была знакома давно. Видимо уже знала, что он женится и работать не надо будет.

Люда 38
#11

Таких историй много.достаточно в мае подойти к КПП любого военного училища. Толпы девиц,согласных на всё,лишь бы взял замуж .

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Кагда я иду в парашу СЕРИТЬ, я беру столовый набор. Там сру на тарелку и начинаю жрать. Это вкусно. Хоть люди этого не понимают. А че тут такого неприкольного?! Какашки они же вкусные, главное съесть перед этим что нить вкусное и все будет зашибись. Это невозможно передать словами... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! К тому же экономно: можешь кушать одну и ту же еду много-много раз!!!

это ты круто придумал
один раз купил продуктов и гоня

Гость
#13

Вас жаба душит, что кто-то там не работает?

#14

***)

Гость
#15
Гость

недавно в ОК добавилась такая одноклашка: из многодетной семьи, вечно голодная- в обед ходила клянчила и прямо заявляла что я из многодетной поэтому мне вы все должны, работать не любила и не хотела, переспала практически со всеми парнями в цехе-шутка даже такая была-в курилке-ой, кто ещё нес пал с Катей)) В итоге лет в 30 вышла замуж за немолодого но симпатичного нерусского, живет отлично-шубы, дом, не работает, ухоженна, двое детей. Вывод-мужикам не важно твоё трудолюбие, человеческие качества или порядочность, важнее класс в сексе.............

Типичный русске мир.

Гость
#16

Ну и могу сказать, что завидовать тут особо нечему. Практически каждая девушка, которая выбрала по жизни не работать, терпит какие-то другие недостатки и лишения. Подруга, о которой я рассказала выше, терпит нападки свекрови. Одногруппница моя чтобы не работать решила рожать раз в два года - вряд ли это никак не отразится на здоровье потом. Моя лучшая подруга терпит разлуку с мужем дальнобойщиком, но полностью обеспечена. Ну и не стоит забывать, что всегда можно остаться на морозе с голой попой)

Люда 38
#17
Гость

Ну и могу сказать, что завидовать тут особо нечему. Практически каждая девушка, которая выбрала по жизни не работать, терпит какие-то другие недостатки и лишения. Подруга, о которой я рассказала выше, терпит нападки свекрови. Одногруппница моя чтобы не работать решила рожать раз в два года - вряд ли это никак не отразится на здоровье потом. Моя лучшая подруга терпит разлуку с мужем дальнобойщиком, но полностью обеспечена. Ну и не стоит забывать, что всегда можно остаться на морозе с голой попой)

Женам военных пенсия полагается в случае утраты кормильца -24 000р.
в этом плане они защищены государством.

Гость
#18
Гость

Не могу согласиться, так как с кучей парней она замечена не была. Гулять по барам и клубам с подругами - это да, но замуж она вышла в 19 лет и с этим парнем она была знакома давно. Видимо уже знала, что он женится и работать не надо будет.

Если не была замечена, не значит что не трахалась.

Гость
#19

Жене военного бесполезно учиться и работать, она может работать только женой военного. Они постоянно мотаются по разным концам страны, то в одну военную часть мужа служить определят, то в другую. Дети по 6-7 школ и город за детство меняют. Соответственно и жене во-первых где в глухом военном городке работу найти, а во-вторых и толку, если заранее понятно, что на полгода-год.
А ещё военные как правило долбанутые на всю голову быдланы.

Гость
#20

Подождите, автор, не факт, что эта семья надолго.
Мои 3 родственницы с разных сторон как раз из тех, кто хочет отсюда взять, сюда переложить, и чтобы как-то деньги сами собой получились. Либо выходили замуж за таких же инфантилов, либо за тиранов.все это окончилось ровно одинаково - развод, наплодив детей, и пожизненно в приживалках на побирушках у зарабатывающих родственников. Унеежедети.
Четвертая - жена зарабатывающего приятеля. Он в открытую на других женщин пялится, а оеа зодит в трикотажной кофточке с рынка и шлепках и делает "мудрое лицо", когда мужа несет.

Василий
#21

А вам-то чего плохого? Кстати, лейтенанты всегда являлись "санитарами города". Сколько они таких девиц из Ленинграда вывезли!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: