Гость
Статьи
Он альфонс?

Он альфонс?

Познакомились, он приезжий бесквартирный с Украины, я москвичка. Все вроде ок, но стал спрашивать- сколько комнат в нашей квартире, на чем ездят родители и тд. Он хочет всех убить и присвоить квартиру себе? Ему 36, не похож на гопника, но я уже боюсь. Сразу стал про детей говорить и жениться, типа любовь. У меня самой ничего нет. Боюсь его теперь или все ок? Что он может сделать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы шарахалась от бесквартирных гастарбайтеров, которые сразу хотят жениться. Подозрительная комбинация😏

Лелена
#2

"ок да ок"...а вы откуда к нам приехали с таким то запасом словарным?..

Гость
#3
Гость

Я бы шарахалась от бесквартирных гастарбайтеров, которые сразу хотят жениться. Подозрительная комбинация😏

Он вроде активный, на двух работах, вечно занят, видно, что на диване не лежит

Анна
#4

Ни в коем случае не связывайтесь с приезжими нищими. Ему уже под каку лет, а он ничего не имеет и иметь уже точно не будет. Сворачивайте общение, машите ручкой , а как завернете за угол - бегите.

Гость
#5

Чем это может грозить? Он всех отравит?

Гость
#6

Вот просто один факт того, что кто-то с разбегу про невозможную любовь говорит должен насторожить) как минимум.

#7

Лучше будьте осторожны с таким человеком. Думайте головой, а не чувствами с ним.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Чем это может грозить? Он всех отравит?

даже кота твоего отравит

Гость
#9
Гость

Он вроде активный, на двух работах, вечно занят, видно, что на диване не лежит

Лучге не общайтесь с ним, ему какое дело на чем езжуют родители?

Гость
#10

автор, дай ему мой вк вот он https://vk.com/vlv1add скажи что у этого парня в 29 лет самый дорогой пентхаус в новом жк 2020 года. Пусть позавидует!

Гость
#11
Гость

автор, дай ему мой вк вот он https://vk.com/vlv1add скажи что у этого парня в 29 лет самый дорогой пентхаус в новом жк 2020 года. Пусть позавидует!

Ты достроишь свой пентхайс то наконец? Чему завидовать, рано пока.

Гость
#12

Хочет упростить себе жизнь. Вы его шанс закрепиться в Москве. Убить-не убьет, но поимеет...

Гость
#13
Анна

Ни в коем случае не связывайтесь с приезжими нищими. Ему уже под каку лет, а он ничего не имеет и иметь уже точно не будет. Сворачивайте общение, машите ручкой , а как завернете за угол - бегите.

Замечательно описали план действий! 👍

Гость
#15

Тебе срочно в дурку.
Откуда в твоей больной голове мысли про убьет и все остальное. Ты походу перегрелась где-то

Гость
#16

Это любовь, определенно. Выходи за него замуж и рожай.

Чукча
#17

Что Мужики что бабы с Украины ли ж бы присосаться к кому то

Анатолий Перельман
#18

Почему ты не нашла себе москвича, который был бы с тобой в равных условиях?

Гость
#19
Анатолий Перельман

Почему ты не нашла себе москвича, который был бы с тобой в равных условиях?

В процессе но попался этот и вроде неплох

Анатолий Перельман
#20
Гость

В процессе но попался этот и вроде неплох

В процессе чего? Вокруг тебя 6 миллионов мужчин и ты нашла только бомжа?

Босиком по росе
#21
Гость

В процессе но попался этот и вроде неплох

Можно проверить его, сразу все поймёте.
«Любишь, жениться хочешь?
Тогда готовь почву в виде квартиры и обеспечения. Ведь я в декрете не смогу работать, ты, милый будешь, нашим главным добытчиком».
Думаю, он надеется пристроиться в вашу квартиру, а жениться хочет из-за получения гражданства (если у него его нет)
Знала я одного с Молдовы.
На 2 встрече «люблю, не могу».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: