Гость
Статьи
У кого 2020 был …

У кого 2020 был хорошим годом

Все кричат о том, каким ужасным был этот год 2020. Хотят по-скорее проводить его. Но по какому-то странному стечению обстоятельств для нашей семьи этот год наоборот стал хорошим. Грех жаловаться. Мы с родными стали ближе друг другу, чем когда-либо прежде. Кто ссорился, тот примирился. В трудовой деятельности тоже развитие. Я постройнела и справилась со многими комплексами, начала больше любить себя. У кого так же, как и у нас, год был хорошим? Делитесь успехами. Давайте привнесём позитива.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня.

Гость
#2

У меня в целом год был не плохой - по финансам, работе, росту в рамках своих увлечений, тоже смогла похудеть, решила некоторые вопросы по здоровью.
Но из-за короны накрылось одно из двух путешествий, и карантин мне дался тяжело. Так как три месяца не было возможности занимается любимым видом спорта. Конечно, это мелочи по сравнению со многими возможными проблемами, но все равно обидно было.

Зима
#3

две операции на спине (вторая и третья). Если бы после второй смогла попасть через четыре месяца на реабилиацию, думаю, избежала бы третьей. Но на реабилацию из-за жопокороны не брали (

Гость
#4

У меня он был очень контрастным... Вроде нашла работу, закончила колледж, нашла любимого человека, но какой ценой досталась эта работа, сделала аборт из-за своей ***%ской натуры, пришлось бросить любимый институт, были жуткие проблемы со здоровьем...

Малютка Скуратова
#5

Кому война, кому мать родна!У меня такая работа, что на карантине не сидели, наоборот, нас бросили на передовую, морально тяжело, но я не заболела ковидом, тьфу-тьфу-тьфу, держимся!

Гость
#6

У меня было предчувствие что в 2020 году что то случится. Поэтому чтобы не нервничать, был взят длительный отпуск - саббатикал. Да, так тоже можно) Так что год прошел в беззаботном отдыхе и большом путешествии по россии. Вирус нигде не мешал

Гость
#7

У меня было предчувствие что в 2020 году что то случится. Поэтому чтобы не нервничать, был взят длительный отпуск. Да, так тоже можно) Так что год прошел в беззаботном отдыхе и большом путешествии по россии. Вирус нигде не мешал. Хороший год, есть что вспомнить

Автор
#8
Гость

У меня в целом год был не плохой - по финансам, работе, росту в рамках своих увлечений, тоже смогла похудеть, решила некоторые вопросы по здоровью.
Но из-за короны накрылось одно из двух путешествий, и карантин мне дался тяжело. Так как три месяца не было возможности занимается любимым видом спорта. Конечно, это мелочи по сравнению со многими возможными проблемами, но все равно обидно было.

А мы на карантине наоборот, так душевно жили. Просыпались, шли в магазин, готовили обед, смотрели киноху, вот и день прошёл)

Гость
#9

Я лежала в больнице с циститом, щас вылечилась, мама с бабушкой восполением легких болели, щас вылечились...папе сделали операцию удачно но неожиданно это плохая сторона и хорошая что я подружилась с друзьями мужа и начала отношения с любовником с которм давно поссорились и защитила диплом на 4 при этом не ответив ни на один вопрос на защите)) так что год не смотря на болезни очень порадовал приятно удивил так сказать))

Автор
#10
Гость

У меня он был очень контрастным... Вроде нашла работу, закончила колледж, нашла любимого человека, но какой ценой досталась эта работа, сделала аборт из-за своей ***%ской натуры, пришлось бросить любимый институт, были жуткие проблемы со здоровьем...

Не переживайте, всё к лучшему. Многие делали аборты. Я аж два. Правда давно, не в этом году)

Доктор Хаус
#11

У меня всегда каждый последующий год лучше предыдущего. Умнею, видимо). И 2020-й - не исключение. Альтернатив всегда много.

Гость
#12

У меня плохой год.
Мало путешествовала. Пришлось отложить несколько интересных поездок.
Напрягает дистанционка у детей.
А осенью ещё ковидом переболела сильно, развилась пневмония,лежала в больнице, было очень плохо. Долго приходила в себя.

Зима
#13
Гость

У меня плохой год.
Мало путешествовала. Пришлось отложить несколько интересных поездок.
Напрягает дистанционка у детей.
А осенью ещё ковидом переболела сильно, развилась пневмония,лежала в больнице, было очень плохо. Долго приходила в себя.

я без ковида переболела плевмонией 7 лет назад. ( тоже лежала в больинце.

Лизза
#14

У меня)
Закончила отношения которые тянули меня вниз, восстановила самооценку, улучшила внешность у косметолога и фигуру в спортзале, стала стильно одеваться, повысили зарплату, начинаю параллельно бизнес, научилась выставлять границы с людьми, говорить НЕТ, стала легко прощаться с токсичными "друзьями" и получила опыт в общении с противоположным полом.

буяко
#15

не рано ли вы его еще провожаете?) больше месяца ...

Жанна
#16

У меня ровный год был ,единственное напрягала дистанционка и то что сгорела путёвка в Италию .Давно хотела туда слетать ,купила тур и все ...
А вот у моих близких много бед принёс этот год . Умер троюродный брат в 31 год
Умерла знакомая в 40 от рака ,заболела в начале года а летом ушла ..
У подруги сильные финансовые трудности
У другой был пожар в доме ,все сгорело (
У знакомого собаку какой-то *** сбил на машине насмерть специально ,знакомый вступился за собаку и его избили до полусмерти .Лежал в реанимации ,а сейчас суды идут
Короче ,для многих плохой год
Очень плохой

Гость
#17

Раздражают, что спихивают на год..как будто все остальные года были идеальными
Все всегда умирали (я про артистов, а уж тем более пожилых)(а то кто бы не умер, говорят- когда уже этот год закончится..)
Ну да, пандемия, ну да я не увиделась с моими самыми родными, с которыми я не виделась 1.5 года(включая маму😔папа слава Богу приехал). Должна была к ним поехать в апреле, и всё закрыли. Очень больно и обидно. Ну и что теперь? Живем дальше! Ну да, из-за того что я осталась, я забеременела вторым ребенком🤣
Живем, и радуемся

Гость
#18
Автор

А мы на карантине наоборот, так душевно жили. Просыпались, шли в магазин, готовили обед, смотрели киноху, вот и день прошёл)

И мы)))

Гость
#19

У меня тоже хороший. Занялась собой , хорошо похудела. Слежу на физической активностью. В отпуск летом съездили. Ремонт сделали. Все более менее ровно. Только отпуск весной сорвался.

Гость
#20

Хреновый год. Как и предыдущий.
Долг по кредиту (не могу погасить). На работу тоже не устроиться никак. С деньгами туго. Корочего говоря паршивенько. Единственное что радует: в этом году сьездила на отдых. Это плюс.

777
#21
буяко

не рано ли вы его еще провожаете?) больше месяца ...

Да, согласна, рано ещё)

Гость
#22
Автор

А мы на карантине наоборот, так душевно жили. Просыпались, шли в магазин, готовили обед, смотрели киноху, вот и день прошёл)

Мы работали. Но я на удаленке не из-за ковида, я и раньше там была. И получалось очень тухло, рабочие задачи никто не снимал, а сбросить напряжение тоже не фига. Особенно тухло было в апреле. В мае-июне на улице нормально было. Плюс я очень переживала за своих друзей по клубу, потому что люди банально сидели без денег и вообще было не понятно переживет клуб карантин или нет.

Гость
#23
Лизза

У меня)
Закончила отношения которые тянули меня вниз, восстановила самооценку, улучшила внешность у косметолога и фигуру в спортзале, стала стильно одеваться, повысили зарплату, начинаю параллельно бизнес, научилась выставлять границы с людьми, говорить НЕТ, стала легко прощаться с токсичными "друзьями" и получила опыт в общении с противоположным полом.

Умничка!

Анатолий Перельман
#24

В целом год тяжёлый был, но были и позитивные стороны:
1) 3 месяца работы на удалёнке. К сожалению, потом всё равно заставили в офис ездить не понятно зачем.
2) Купил участок.
3) Купил новую видеокарту.
4) Сделал хорошие шкафы в одну из комнат.
5) В метро стало очень свободно.
Минусы:
1) Падение рубля.
2) Везде всё дорожает.
3) Закрытие многих фирм, в том числе и двух фирм, где заказывал дсп и закрылся один любимый ресторан.
4) Не удалось съездить в отпуск, потому что гостиница, в которую мы ездили уже несколько лет, оказалась переполненной. А другие хуже.

Гостья
#25

Для меня этот год тоже был контрастным.
+ Покупка жилья,избавление от токсичных отношений,новый роман с тем,с кем хотела давно быть.
- тяжелый период самоизоляции,финансовые трудности

Гость
#26

У нас из хорошего только то, что наконец-то выгодно продали ненужную недвижимость и купили детям квартиры. В остальном поганый год. Карантин и эта чертова пандемия надоели до ужаса. Бесит что ничего нельзя планировать, сорвались многие поездки, границы закрыты, а то что открыли - нет нормальных прямых рейсов и цены зверские. Над детьми издеваются с этой дистанционкой, многие планы пришлось отложить в долгий ящик. Сплошная неопределенность. Хочется чтоб все это поскорее закончилось и вернуться наконец к привычной жизни

Гость
#27

У меня все было хорошо и уютно. На карантине муж кормил, все были дома, нашли способ вместе гулять недалеко от дома. Потрм появилась интересная работа с офисом через дом, могу работать дома и бегать туда к шефу, если нужно. Ттт.
Тоже похудела, что-то мужчины вокруг воодушевились. Приятно.
Даже моя большая боль, что сын не поехал учиться в Питер, хотя поступил, внезапно обернулась мыслью, что зато теперь нет проблемы с его поездками на учебу в ковид (мы в другой стране). Учится дома.
Повезло в 2020, в общем.

Я
#28

Если с точки зрения астрологии смотреть, то Юпитер в Козероге, который рулит весь этот год, считается ущербным. То есть даёт мало, тяжко и через коленку. А с учётом того, что Сатурн сильный в том же Козероге, то этот год шел по сценарию: я со всех спрошу, ограничу, отберу, но если вы сильно унылы и черствы, то ок, будет вам кулёк изюма.
Если с точки зрения своей жизни смотреть, то не самый плохой год, скорее унылый и изматывающий. Есть и свои плюсы и минусы.

Я
#29

И про то, что ещё месяц остался до конца, в этом году это очень актуально, потому что во второй половине декабря Сатурн и Юпитер перейдут в знак Водолея и вся материальность пойдет к черту.

Люлю
#30
Я

И про то, что ещё месяц остался до конца, в этом году это очень актуально, потому что во второй половине декабря Сатурн и Юпитер перейдут в знак Водолея и вся материальность пойдет к черту.

А что это значит? В каком смысле материальность к черту пойдет?

Гость
#31

Хороший год был у Jeff Bezos, довольно неплохой - у Elon Musk.

Я
#32
Люлю

А что это значит? В каком смысле материальность к черту пойдет?

Это значит, что 20-летний период правления нашего царя в следующем году подойдёт к концу. Тема удаленки никуда уже не уйдет, а только усилится. Самым ценным в мире станет - информация, за которую люди будут отвечать в полной мере, а не как сейчас что хочу, то и говорю, у слова будет четкий вес и четкие последствия. Земные добываемые ресурсы уступят место альтернативным источникам. 2020 год фактически стал годом завершения и начала. Начало было с марта по июль, этот период показал, как изменится в будущем мир. А завершение - это кризис экономики. Чтобы построить что-то новое, надо разрушить старое. В цене будут более лёгкие, гибкие, быстро схватывающие люди. Эпоха Водолея вступает в свои полные права.

Доктор Хаус
#33
Я

Это значит, что 20-летний период правления нашего царя в следующем году подойдёт к концу. Тема удаленки никуда уже не уйдет, а только усилится. Самым ценным в мире станет - информация, за которую люди будут отвечать в полной мере, а не как сейчас что хочу, то и говорю, у слова будет четкий вес и четкие последствия. Земные добываемые ресурсы уступят место альтернативным источникам. 2020 год фактически стал годом завершения и начала. Начало было с марта по июль, этот период показал, как изменится в будущем мир. А завершение - это кризис экономики. Чтобы построить что-то новое, надо разрушить старое. В цене будут более лёгкие, гибкие, быстро схватывающие люди. Эпоха Водолея вступает в свои полные права.

Бла-бла-бла... Столько трындят в этом году про перемены. Но по факту абсолютно ничего не изменилось))). Ну очень смешно это все наблюдать))).

Гость
#34
Гость

Хороший год был у Jeff Bezos, довольно неплохой - у Elon Musk.

Да и у всех этих теневых правителей, которые запустили этот фейк с пандемией, был отличный год.

Я
#35
Доктор Хаус

Бла-бла-бла... Столько трындят в этом году про перемены. Но по факту абсолютно ничего не изменилось))). Ну очень смешно это все наблюдать))).

Смейтесь дальше, кто запрещает то. Смех продлевает жизнь, а ваша жизнь - это налоги, которые нужны государству :) так что живите и процветайте!

Гость
#36

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Дарья
#37

У меня был прекрасный год. заканчиваю его с чувством благодарности и радости :) Самое главное, наверное, в том, что удалось вырасти из невротика в психически здорового человека, решить проблемы с физическим здоровьем, которые портили жизнь. Это такие точки роста, на которых можно строить что-то новое, развиваться. Съездили в отпуск в Москву, сделала операцию на глаза, нашла подработку (а иногда и несколько) - все выгодные. Из-за большой нагрузки на работе выросла как профессионал - давно к этому шла.

Я разделяю боль тех, кто в этом году потерял близких. Всё остальное можно поменять. С наступающим Новым годом!

Гость
#38
Я

Это значит, что 20-летний период правления нашего царя в следующем году подойдёт к концу. Тема удаленки никуда уже не уйдет, а только усилится. Самым ценным в мире станет - информация, за которую люди будут отвечать в полной мере, а не как сейчас что хочу, то и говорю, у слова будет четкий вес и четкие последствия. Земные добываемые ресурсы уступят место альтернативным источникам. 2020 год фактически стал годом завершения и начала. Начало было с марта по июль, этот период показал, как изменится в будущем мир. А завершение - это кризис экономики. Чтобы построить что-то новое, надо разрушить старое. В цене будут более лёгкие, гибкие, быстро схватывающие люди. Эпоха Водолея вступает в свои полные права.

Угу, фантазируй дальше

Гость
#39
Гость

Да и у всех этих теневых правителей, которые запустили этот фейк с пандемией, был отличный год.

Теневые правители ... вам бы подлечиться.

Гость
#40

2020 лучший год 😭💖

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема