Гость
Статьи
Какие права имеет отец …

Какие права имеет отец на ребенка?

Помогите понять, если разбираетесь в таких вещах. Моя сестра будучи на 8 месяце расходится с отцом ребенка, они не в браке. Родив ребенка, она не записывает на него, т.е прочерк в графе отца, его она …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Валерия

Ну и что? Это никак не помешает взаимоотношениям сестры автора с будущим мужем. А вот нахождение в одном городе и постоянное посещение родным отцом ребёнка - может и помешать. Мало кто из мужчин потерпит в своей квартире бывшего жены.

Ну при желании бывший может в тот же город переехать и продолжить радовать нового мужа своими ежедневными визитами к ребенку.

Валерия
#202
Гость

Ну при желании бывший может в тот же город переехать и продолжить радовать нового мужа своими ежедневными визитами к ребенку.

Конечно, может. Но тогда бы этот мужчина изначально не бросил ребёнка. Вряд ли и сейчас будет за ним бегать из города в город.

Гость
#203

"замечательный мужчина"==лох и алень. в расход шлюпку, а ребенка в детдом для детей шлюпок.

Гость
#204
Гость

Даже комментировать твой дибилизм не буду... научись думать головным, а не спинным мозгом

Это тебе лошадь сутулая думать надо научиться. Именно так, суд при отказе от ДНК, примет сторону истца - то есть в этом случае биологического отца.

Гость
#205

отец имеет все права на ребенка на бумаге, а на деле бабьё в учреждениях думает что это спермодонор-банкомат-алень. в расход всех таких баб надо. матриархат надо ликвидировать, страна в *** именно из-за таких тупых куриц. всех сослать на сахалин или один из архипелагов на ДВ, чтобы строили свое женское государство (спойлер: не построят, глотки перегрызут всем сами из-за того, что халява кончилась, а вагинопаразитировать негде и не на ком).

Арина
#206

У меня приятельница развелась за 2 месяца до рождения ребёнка. К семейной жизни оказался не готов. На уме дружки, выпивка, гулянки, а жена с пузом дома. В итоге в графе отец прочерк. 2 года жила спокойно, пока бм не объявился, подал на отцовство и платит копейки алименты. Подруга говорит, что лучше бы не объявлялся со своими копейками, от государства больше плюшек как матери-одиночке, теперь она во втором браке, думает как лишить его отцовства, потому что как отец он одно название, с сыном не видеться, но исправно платит 2900, зато при друзьях "вот, у меня сын", тьфу на таких отцов, одно название, такие никаких прав иметь не должны.

#207

Отец должен доказать суду, что он проживал с матерью его ребенка, без этого суд просто не одобрит ДНК экспертизу. Подходят все доказательства совместной жизни и секса.
Далее, если в суде он это доказал проводиться ДНК экспертиза. И с этой поры на мужчину возлагается оплата Алиментов, судом устанавливается, правила посещения и воспитания ребенка биологическим отцом. Отказ матери от ДНК тут совершенно не зависит, суд обяжет провести её.

Гость
#208

Отцом ребенка, родившегося не позднее 300 дней со дня развода или смерти мужа считается муж. А ваша сестра - двуличная тварь: была замужем за одним, спала с ним, но искала более перспективного е...ря.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: