Гость
Статьи
Кто не работает? 30+

Кто не работает? 30+

Сколько вам лет и как давно не работаете? Чем обычно занимаетесь в течении дня? Как проходят дни? Вы замужем, дети? И собираетесь когда-либо работать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами работаете? для вас это хорошо неработать или вы кого-то осуждаете?

Гость
#2

39. Не работаю почти 2 месяца, после короны никак не снимут с больничного, врач по вызовам не ходит. Подрабатываю на удаленке частными уроками. Вообще мне нравится. Дни проходят отлично. Не замжем, детей нет. Думаю, может, вообще ну его и сесть на удаленку на 5 часов в день. Видимо так устала, что не хочется никаких денег. Завуч в гимназии.

Гость
#3
Гость

вы сами работаете? для вас это хорошо неработать или вы кого-то осуждаете?

Давно не работаю. Для меня это не хорошо и не плохо. Все индивидуально.

Гость
#4
Гость

39. Не работаю почти 2 месяца, после короны никак не снимут с больничного, врач по вызовам не ходит. Подрабатываю на удаленке частными уроками. Вообще мне нравится. Дни проходят отлично. Не замжем, детей нет. Думаю, может, вообще ну его и сесть на удаленку на 5 часов в день. Видимо так устала, что не хочется никаких денег. Завуч в гимназии.

Почему замуж не вышли? Дети?

Гость
#5

не работаю с 26ти лет, сейчас 32. Не знаю, хочу на работу, но не потому, что дома устала. Нет, всегда есть как и с чем провести день. Хочется просто интересное дело с приятным коллективом, - только это не про Россию...

Гость
#6
Гость

не работаю с 26ти лет, сейчас 32. Не знаю, хочу на работу, но не потому, что дома устала. Нет, всегда есть как и с чем провести день. Хочется просто интересное дело с приятным коллективом, - только это не про Россию...

кстати, до того, как осесть дома, оттарабанила с 17ти лет и навидалась "всякого", как люди по 20 лет ходят на каторги, - для меня эти люди герои. Потому как лишь у %10 по всей стране есть это приятное дело, остальные тупо вынуждены пахать на кредиты да ипотеки. Сил вам, граждане!

Джен джен
#7
Гость

39. Не работаю почти 2 месяца, после короны никак не снимут с больничного, врач по вызовам не ходит. Подрабатываю на удаленке частными уроками. Вообще мне нравится. Дни проходят отлично. Не замжем, детей нет. Думаю, может, вообще ну его и сесть на удаленку на 5 часов в день. Видимо так устала, что не хочется никаких денег. Завуч в гимназии.

Мне 29, как я вас понимаю. Не работаю месяц, как же достала нервотрёпка на работе, этот бешенный ритм, пробки, стресс. Дома хорошо, сплю, ем, фильмы смотрю. Если бы не ипотека, сдала бы квартиру и на эти деньги поехала бы жить где потеплее, например в Турцию. А так ищу потихоньку, тоже рассматриваю как вариант не полный день на дому. Детей нет, не замужем.

Гость
#8

Я не работаю 6 лет,мне 40+, работать пока не собираюсь, там дальше видно будет

Гость
#9
Гость

Почему замуж не вышли? Дети?

А она должна была?

Гость
#10
Гость

Почему замуж не вышли? Дети?

Я выходила, не понравилось: надо с мужем общаться, спать вместе. остается мало свободного времени. Детей никогда не стремилась иметь, я коррекционный педагог и знаю, что можно родить ребенка с огромными проблемами, это на всю жизнь. Мне на работе хватает, с инклюзией-то теперешней.

Гость
#11
Джен джен

Мне 29, как я вас понимаю. Не работаю месяц, как же достала нервотрёпка на работе, этот бешенный ритм, пробки, стресс. Дома хорошо, сплю, ем, фильмы смотрю. Если бы не ипотека, сдала бы квартиру и на эти деньги поехала бы жить где потеплее, например в Турцию. А так ищу потихоньку, тоже рассматриваю как вариант не полный день на дому. Детей нет, не замужем.

Вот-вот. Я живу в небольшом городе, 15 минут от МКАД, у нас теперь не пробки, а ПРОБКИ, и вот по этому всему на работу...

Гость
#12

Я. Потеряла работу из-за ковида в мае. Сейчас на фрилансе. Кровать, компьютер, кровать :) Гулять стараюсь каждый день.

В целом меня не устраивает только то, что в офисе постоянно надо держать руку на пульсе, расти как специалист, а фриланс расслабляет. В остальном ок :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема