Гость
Статьи
На днях мне сорок и …

На днях мне сорок и мне тяжело..

Я не хочу дряхнуть, не хочу терять слух, зрение, все эти морщины, обвисшие бока. Я ненавижу эту надвигающуюся старость,свою старость. К пожилым всегда относилась с уважением. Сегодня вижу что те кто мясцом помоложе ненавидят стариков, пишут о том что им ненадо уступать места, помогать.. Это отвратительно. Высмеивают стареющих женщин пытающихся сохранить здоровье и красоту. Как вспомню слова одного *** с которым к сожалению столкнула судьба - он называл меня старой в 37,был на пять лет моложе, отвратительное овно и считал себя вправе оскорблять меня возрастом. Сейчас этот *** приближается к сорока и жутко боится дряхления.. Почему жизнь так устроена??? Ну перестал ты быть фертильным, но зачем это дряхление, природа издеваясь делает тебя слабее и слабее, это ужасно..

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор все там будут, не печальтесь. И меньше читайте форумы подобные этому, тут такой сброд тусуется :(

Гость
#2

А ещё лять в дальнейшем зубы выпадать начнут...зачем природа так жестока и цинична

Гость
#3
Гость

Автор все там будут, не печальтесь. И меньше читайте форумы подобные этому, тут такой сброд тусуется :(

Да, это так..не можешь изменить ситуацию,меняй отношение к ней

Гость
#4

Ежли женщина за собой правильно ухаживает, занимается спортом, к косметологу ходит и тд - то она и в 50 будет отлично выглядеть. А если она на себя рукой иахнула - то будет и в 30ть как старая, жирная и вонючая бабушка

Гость
#5
Гость

Автор все там будут, не печальтесь. И меньше читайте форумы подобные этому, тут такой сброд тусуется :(

О да! Кстати вот в старости занятие нормальное - на форуме троллить всех подряд, быть едкой старушкой:)

Гость
#6
Гость

Ежли женщина за собой правильно ухаживает, занимается спортом, к косметологу ходит и тд - то она и в 50 будет отлично выглядеть. А если она на себя рукой иахнула - то будет и в 30ть как старая, жирная и вонючая бабушка

Да что бы ты не делала,придет время и появится недержание,память начнет отказвать тебе,никакой спорт не поможет преодолеть беззубую ....((( к сожалению

Гость
#7
Гость

А ещё лять в дальнейшем зубы выпадать начнут...зачем природа так жестока и цинична

Не у всех. У меня дядька в 72 года со своими (!) зубами, а бывшая в 25-ть от стоматологов не вылазила, всё сыпалось и рушилось.

Многое зависит от наследственности и местности, где живёшь.

Гость
#8
Гость

Не у всех. У меня дядька в 72 года со своими (!) зубами, а бывшая в 25-ть от стоматологов не вылазила, всё сыпалось и рушилось.

Многое зависит от наследственности и местности, где живёшь.

Хорошо . Всё норм.

Фиба
#9

Вот наконец то правда

Гость
#10

Автор, а может у вас просто кризис 40 лет? (У меня супруга почти этого возраста.)

Гость
#11
Гость

Автор, а может у вас просто кризис 40 лет? (У меня супруга почти этого возраста.)

Я просто смотрю с ужасом на перспективу стать беззубым беспомощным ссущимся существом

Гость
#12
Гость

Да что бы ты не делала,придет время и появится недержание,память начнет отказвать тебе,никакой спорт не поможет преодолеть беззубую ....((( к сожалению

Появится то появится... Но главный вопрос - когда. Лучше в 50 лет. Чем в 30.

Гость
#13

бабы в 30 уже старые

Гость
#14

Автор, причем тут природа? У каждого возраста свои плюсы. А вот общество в РФ и правда больное, но даже в таком обществе вы до сих пор в праве САМИ выбирать: общаться с УО и хамлом или же нет. Пусть у вас будет окружении из 3х человек, но они будут САМЫЕ-САМЫЕ, не токсичные и всегда на вашей стороне.

настоящий ниссе
#15

Через 20 лет вы будете считать, что ещё были ого-го!) А проблемы со здоровьем есть в любом возрасте.

Гость
#16
Гость

бабы в 30 уже старые

В 20-ть скажи ещё . Я говорю о старости которая накроет всех с потрохами и прижмет к земле лет так к 60-ти ближе и начнет без сожалений сушить твоё тело..И сорок это вполне ещё возраст,ты на многое способен,есть потенциал..Впрочем..к чему это я?Кто знает когда у кого жизнь оборвется

Гость
#17
настоящий ниссе

Через 20 лет вы будете считать, что ещё были ого-го!) А проблемы со здоровьем есть в любом возрасте.

да, у некоторых рак уже в 15 и то они как-то выживают и это хорошо! А тут до 40 если протянул - неслыханная удача!

Гость
#18
Гость

Я просто смотрю с ужасом на перспективу стать беззубым беспомощным ссущимся существом

Гм, ну тут я вами рядом постою, в одной компании. Уже пару раз приходила мысль карабин купить, ну что б был. У отца рак был, не хочу так мучиться.

Гость
#19

Да..в 18 ты не думаешь о времени..и вот постепенно начинают вырисовываться берега вдали

Гость
#20
Гость

Автор, причем тут природа? У каждого возраста свои плюсы. А вот общество в РФ и правда больное, но даже в таком обществе вы до сих пор в праве САМИ выбирать: общаться с УО и хамлом или же нет. Пусть у вас будет окружении из 3х человек, но они будут САМЫЕ-САМЫЕ, не токсичные и всегда на вашей стороне.

Спасибо. Вы правы . Это точнее не куда, у нашего общества большие проблемы и если не лечить его жизнь так и будет у г

Гость
#21
Гость

Гм, ну тут я вами рядом постою, в одной компании. Уже пару раз приходила мысль карабин купить, ну что б был. У отца рак был, не хочу так мучиться.

Да,говорят смерть это не больно и не страшно,сам момент и кто там побывал уже нехотят возвращаться. Кто знает..есть ли жизнь после смерти или лишь это виртуальные игры нашего разума. Эвтаназия наверняка благое дело когда нет выхода и ты лишь овощ испытывающий постоянную боль..или ..ты должен терпеть до последнего? Старые животные чувствующие свою смерть уходят из стаи подальше в лес умирать,они не хотят быть обузой

Гость
#22

Меня один *** подколол, что я в 28 уже старуха, самому придурку было 24. Мир не без злых людишек

Гость
#23
Гость

бабы в 30 уже старые

Мужики тоже если че
Или вы думаете вы знойные жеребцы?)))
А некоторые особи и 30ки нет еще,а разнесло как рожавшую тетку.морды птозные,животы и в глазах тоска

Гость
#24
Гость

Меня один *** подколол, что я в 28 уже старуха, самому придурку было 24. Мир не без злых людишек

Не ведитесь на это..) шлите на буй таких муттаков сразу же,не впускайте токсичную заразу в душу.

Гость
#25
Гость

А ещё лять в дальнейшем зубы выпадать начнут...зачем природа так жестока и цинична

Да с зубами еще можно как то смерится, а вот когда ноги носят, а в башке ничего и не знаешь хочешь в туалет или нет, вот это *** полнейший.

Гость
#26

Я в 40 новую жизнь начала, переехала в другую страну, в 45 вышла замуж 3 раз, в 48 третье образование и новая работа, сейчас самый кайф, можно позволить себе расслабиться и насладиться результатом усилий в молодости. Хотя конечно это грустно что все не бесконечно. Ну уж че поделаешь, ну не празднуйте дни рождения:)

Гость
#27

Жизнь на этом не заканчивается. Хотя признаться честно, не вижу себя в старости

Гость
#28
Гость

Меня один *** подколол, что я в 28 уже старуха, самому придурку было 24. Мир не без злых людишек

Руснявое *** ***))
И таких докуя.генетический мусор.

Гость
#29

У вас дипрес походу,не о том думаете
С такими размышлениями вам не 40,а 100
С моста прыгайте,че уж,зачем мучаться дальше

Гость
#30
Гость

У вас дипрес походу,не о том думаете
С такими размышлениями вам не 40,а 100
С моста прыгайте,че уж,зачем мучаться дальше

Вы правы. Пусть всё идет своим чередом. Старость пока отменить невозможно

Гость
#31
Гость

Я в 40 новую жизнь начала, переехала в другую страну, в 45 вышла замуж 3 раз, в 48 третье образование и новая работа, сейчас самый кайф, можно позволить себе расслабиться и насладиться результатом усилий в молодости. Хотя конечно это грустно что все не бесконечно. Ну уж че поделаешь, ну не празднуйте дни рождения:)

Рада за вас. Искренне.

Василий
#32

Сколько у вас детей? Если трое и больше, то ваша молодость ушла в них, и вернётся через них. а если вы были самодостаточным человеком, то придёт ваша достаточность, всё нормально.

Гость
#33

Любой возраст прекрасен. А 40 просто великолепный. Дети выросли, комплексы проходят, можешь наконец-то стать самим собой, свободным от мнений, стереотипов и установок. А со здоровьем могут быть в любом возрасте.

Нео
#34

кого как , а меня женские возрастные изменения не смущают ни сколько ( меня время от времени вызывает 52 летняя дама для снятия ей сексуального напряжения .....я испытываю максимальное наслаждение ее телом . ) мне 30

Гость
#35
Гость

Не ведитесь на это..) шлите на буй таких муттаков сразу же,не впускайте токсичную заразу в душу.

Я так и сделала, так просто к слову скажу, что это БЫЛ мой двоюродный брат. От него одни подколки всю жизнь злые были. Не общаюсь уже 16 лет с этим козлом.

Гость
#36
Нео

кого как , а меня женские возрастные изменения не смущают ни сколько ( меня время от времени вызывает 52 летняя дама для снятия ей сексуального напряжения .....я испытываю максимальное наслаждение ее телом . ) мне 30

Меня не гнетет что я потеряю фертильность или возжность заниматься сексом,к чему сношения без взаимной искренней любви?меня гнетет немощь тела человеческого

Гость
#37

Почему природа отнимает всё , как только размножение становится не возможным . В чем функция? Лишь только плодиться?

Гость
#38

Такова наша форма жизни и эволюция невозможна без старости,хотя может и возможна,но это была бы иная принципиально форма существования где небыло бы семьи как таковой и всего что с нею связано.

#39

Найди себе старичка и живи в удовольствие, пока я Смерть Человеческая за тобой не приду, забудь, все равно ты моя) А старичок тебе петь будет, нальешь ему стакан и....
У тебя поломался зуб, тот который прям между губ.
А точнее прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ёй ёй ёй…
Ну, сломался зуб, ну и что, тут не виноватый никто.
Вот если б родину, ты предала, ну, а так это всё фигня.

А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.
И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.

(Жуки)

Гость
#40
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Найди себе старичка и живи в удовольствие, пока я Смерть Человеческая за тобой не приду, забудь, все равно ты моя) А старичок тебе петь будет, нальешь ему стакан и....
У тебя поломался зуб, тот который прям между губ.
А точнее прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ёй ёй ёй…
Ну, сломался зуб, ну и что, тут не виноватый никто.
Вот если б родину, ты предала, ну, а так это всё фигня.

А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.
И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.

(Жуки)

Твоя колея не моя,катись колбаской

Гость
#41

Смерть моя у кощея на конце да в нефритовом яйце

#42
Гость

Твоя колея не моя,катись колбаской

Ну вот, а совет то хороший был... Как всегда... Деловая колбаса, на веревочке оса))) Ну и за то спасибо).... Ля иляхе илля ллах! Аллах Акбар! Мы с неверными не якшаемся)... ухожу...)))

#43
Гость

Смерть моя у кощея на конце да в нефритовом яйце

Не права) Не пра-а-а-ва! Когда в яйце, а потом на конце, - это не смерть), - это жизнь!) Живчики - спермики, радость любой женщины) Ладно... Ухожу ... Ухожу ... и тему твою в корзину удаляю... Все... не люблю токсичных тем...

Гость
#44
Гость

Твоя колея не моя,катись колбаской

И таких придурков здесь пруд пруди(((

Гость
#45
Гость

И таких придурков здесь пруд пруди(((

Тмею в виду 487

Гость
#46

Так старая одинокая наташка с котами - это феминистический успех. Чего не радуешься.

G
#47
Гость

Автор все там будут, не печальтесь. И меньше читайте форумы подобные этому, тут такой сброд тусуется :(

Как раз не все. Некоторые до старости и не доживут. Поэтому я старость считаю даром. Всегда говорю, что "если повезёт, то доживу до старости". Мне всего немного за 30, а уже несколько знакомых на том свете. У девушки знакомой тромб был, парень на мотоцикле разбился, другая знакомая от рака в 31 умерла.

Гость
#48

Феминизм привел к закономерному итогу.

Гость
#49

почему к старикам такое отношение? а потом что вы их плохо знаете. Часто замечала как матерям одиночкам эти бабки относятся. Они их клюют, спокойно жить не дают. А все потому что они одни в своей квартире и никому не нужны. Вот от зависти исходят ядом. Какое отношение после этого к ним может быть? Мне на работе сказали такую вещь, вы говорите, что старших надо уважать, это верно, но если они ведут себя достойно. А если они начинают гнобить и унижать, то нельзя такое позволять, потому что возраст всех ждет. Бабки в нашей стране это что-то, редко кто добрый, в основном все злые как с цепи сорвавшиеся.

Гость
#50

Ну слух можно потерять и в 25, часто случаи когда перепонки лопались, и теряли слух. Я тоже не исключение в этом деле, и мне до 40 еще далеко, но понимаю, что в это время многие болезни молодеют. 40 это всего-лишь цифра. Вы боитесь старости, или болезней? Про болезни, вы поняли, что они от возраста не зависят. Я вынуждена переспрашивать в магазинах и в людных местах по 5 раз, что мне пытаются сказать. А вы думали, что только старики мучаются со слухом.