Гость
Статьи
У соседей скрипит …

У соседей скрипит кровать при сексе

У соседей скрипит кровать при сексе. Вечером и в выходные днем. Примерно по пол минуты, но раздражает. Особенно когда к нам пришли гости и сверху раздались это 30-секундные дерганья. Я не хочу им это прямо говорить, они маргинальные, скажем так, страшно, тем более они стараются ради 4 ребенка и выплат. Вот сегодня они пошли на рекорд и кровать скрипела сначала секунд 20 и вот сейчас скрипит уже минуты 2. Хочу написать им записку, но что там написать?

Людочка
19 ответов
Последний — Перейти
Людочка
#1

Поскрипели они второй раз всего две минутки.

Гость
#2

К записке прикрепите малинное масло для смазки кровати и подвесьте все на дверь

Гость
#3

купите им новую кровать. В Инее самую простую деревянную. Скажите, подарок.

#4

Не надо ничего говорить...представьте какого той женщине...всего то 30 секунд((( не сыпьте соль на рану...

Гость
#5

Написать слова сочувствия
Это же очень мало

Но что-то я сомневаюсь, что это не дети на кровати прыгают ))

Гость
#6

*возьмите меня к себе. 3-ей

Гость
#7

Напиши, что не успеваеш подрочить

Гость
#8

Прямо над нами живёт многодетная семья. Младшему 4 месяца. Орут круглосуточно. Вот где трэш. Это вам не 30 секунд скрипа. А вообще звукоизоляцию можно сделать. Это ваши проблемы, а не их.

Людочка
#9
Гость

купите им новую кровать. В Инее самую простую деревянную. Скажите, подарок.

Это слишком дорого для них

Людочка
#10
Гость

К записке прикрепите малинное масло для смазки кровати и подвесьте все на дверь

Вот это супер!

Людочка
#11
Фрау Пофиг

Не надо ничего говорить...представьте какого той женщине...всего то 30 секунд((( не сыпьте соль на рану...

Так мне тоже перед гостями стыдно было! Представляете начался скрип, все замолкли и смотрят на потолок и через 30 секунд тишина. Все аж заржали! А мне стыдно за соседей

Людочка
#12
Гость

*возьмите меня к себе. 3-ей

Куда брать-то? Это на каждую по 15 секунд

Людочка
#13
Гость

Прямо над нами живёт многодетная семья. Младшему 4 месяца. Орут круглосуточно. Вот где трэш. Это вам не 30 секунд скрипа. А вообще звукоизоляцию можно сделать. Это ваши проблемы, а не их.

У них дети тоже орут. Но вырастут и перестанут, а 30 секунд вряд ли.

Гость
#14

ну и что? там что гири по 32 кг катают по полу что ли? секс это нормальный и естественный процесс

Гость
#15

А у соседей наверно кровать 50-х годов, у которой на пружинную сетку сверху клали ватный матрас? Современные кажется уже не скрипят, там просто нечему скрипеть.

#16
Людочка

Так мне тоже перед гостями стыдно было! Представляете начался скрип, все замолкли и смотрят на потолок и через 30 секунд тишина. Все аж заржали! А мне стыдно за соседей

Вам то чего стыдиться?) Если рядом с Вами, извините, пукнет чужой человек тоже застыдитесь? Глупости, право)

Гость
#17

Интересно, а ваши скрипы они слышат, вы завидуете просто, вот вас и раздражает.

Гость
#18

я сначала звуки свинарника ставила у вентиляции но видимо на то они и животные чтоб это не понимать.. теперь иногда аплодирую и говорю браво (когда больше двух минут) но Вам не советую - вдруг повторят на бис? ..вот я кажется сейчас так ошиблась.. Видимо им важен "свидетель".. ..это даже как то называется по медицински :) ..да, домой не пригласить никого .. у мущщин фсякие мысли могут в голову полезть от такого "вуайеризма".. хDDD

Гость
#19

Прикольно😆😆, так и напишите, что всё слышно😆😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: