Гость
Статьи
Скрипит кровать во …

Скрипит кровать во время интима

Арендовали квартиру с мебелью(хотя я хотела пустую, но в нашем городе такие почти не сдают), кровать скрипит и я не могу расслабиться когда интим. Муж просит не обращать внимания, но я не могу! Чувство, что кровать стоит на оживленной улице и все на нас смотрят. Это уже не первый раз, до этого тоже попалась скрипучая на съемной квартире, но мы жили не в России и там нормально попросить убрать кровать, мы купили свою.
Просто крик души((( Интима у нас нет вообще теперь, муж пока занят работой и не может разобрать кровать и посмотреть что и как.

Кто-то может расслабиться, зная, что слушают соседи?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите новую?))

#2

Спустите матрац на пол и трахайтесь там, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Купите новую?))

Хозяйка не хочет ничего убирать из квартиры. И кровать хорошая, из массива. Тут во всей квартире добротная мебель одного стиля.

Гость
#4

А зачем вам трахаться, вы же в браке? Вы чо?

Гость
#5
Ivan

Спустите матрац на пол и трахайтесь там, в чем проблема?

Кровать стоит посередине, по бокам тумбы, матрас не поместится – раз, два – спать удобнее на кровати. Окна открыты, сквозняк. У нас холодная уже погода.
Я не просила совета, что делать. Я просто выговорилась и спросила вопрос, если вы его не видели.

Гость
#6
Гость

А зачем вам трахаться, вы же в браке? Вы чо?

Мужчинам надо. Я бы с радостью не занималась развратом. Мне секс не интересен никак.

Гость
#7
Гость

Кровать стоит посередине, по бокам тумбы, матрас не поместится – раз, два – спать удобнее на кровати. Окна открыты, сквозняк. У нас холодная уже погода.
Я не просила совета, что делать. Я просто выговорилась и спросила вопрос, если вы его не видели.

Можно ж не только на кровати..так, просто к сведенью)

Гость
#8
Гость

Мужчинам надо. Я бы с радостью не занималась развратом. Мне секс не интересен никак.

Нелегко вам) тогда купити беруши..себе и соседям)

Гость
#9
Гость

Можно ж не только на кровати..так, просто к сведенью)

Плюсую .. Тем более уже в браке .. сколько можно на кровати то ..

Гость
#10
Гость

Плюсую .. Тем более уже в браке .. сколько можно на кровати то ..

Если мне нравится именно на кровати? Я не спрашивала советов в интиме....

Гость
#11
Гость

Мужчинам надо. Я бы с радостью не занималась развратом. Мне секс не интересен никак.

Твой муж тебе врет. он тебя трахает только для того, чтобы ты не пошла налево. На самом деле ему не надо. Тем более вы уже в возрасте.

Гость
#12
Гость

Твой муж тебе врет. он тебя трахает только для того, чтобы ты не пошла налево. На самом деле ему не надо. Тем более вы уже в возрасте.

В каком возрасте?)) Зачем мне идти "налево"?)))

Гость
#13
Гость

В каком возрасте?)) Зачем мне идти "налево"?)))

Вам же за 30 уже?
Ну это муж твой так думает, что если недотрахает тебя, то пойдешь налево дотрахиваться. Понимаешь? Мы так все думаем.

Гость
#14
Гость

Если мне нравится именно на кровати? Я не спрашивала советов в интиме....

Значит найти кровать на которой сможете ахаться , какие еще то варианты могут быть если исключительно на кровати только можете ..

Меган Фокс
#15

Делайте как в фильме "Стиляги "

#16

Вот и езжайте с России, пускай там вам и убирают и скрипеть не будет. У вас что то не в порядке, сходите к психиатру

Гость
#17

В СССР ceкca не было.
Машина времени заработала?

Игорь
#18

Скажи спасибо, что не ломается!

Гость
#19
Гость

Если мне нравится именно на кровати? Я не спрашивала советов в интиме....

Раз трахаться надо, надо именно на кровати, кровать поменять нельзя... Вот тебе не интимный совет. Сними квартиру с нормальной кроватью! Это же очевидно!

Игорь
#20

А если хотите чтобы не скрипела.
Скрипит потому что деревянная основа рассохлась.
Чтобы удалить скрип надо растопить упаковку маргарина и тёплым раствором промазать все соединения деревянной основы и прогоны ( именно в местах их соедениний и скрипит). Раствор дБ тёплый даже горячий чтобы поры дерева раскрылись и попустили масло. С первого раза все скрипящие щели не закроете, но раза с третьего/четвёртого - справитесь . И ахайтесь на здоровье!

Гость
#21
Игорь

А если хотите чтобы не скрипела.
Скрипит потому что деревянная основа рассохлась.
Чтобы удалить скрип надо растопить упаковку маргарина и тёплым раствором промазать все соединения деревянной основы и прогоны ( именно в местах их соедениний и скрипит). Раствор дБ тёплый даже горячий чтобы поры дерева раскрылись и попустили масло. С первого раза все скрипящие щели не закроете, но раза с третьего/четвёртого - справитесь . И ахайтесь на здоровье!

Убил бы квартиранта не думая если бы он задумал мою кровать из массива дерева поливать расплавленным маргарином, растапливая его на моей кухне, размывая по мисочкам и таская его через всю квартиру...
Причём постарался бы успеть на уровне идеи в его голове тупой, пока до реализации идеи дело не дошло.

СалаШмат
#22

Плохо когда у бабы руки из жо_пы растут, кровать починить целая проблема о которой нужно оповестить всех вокруг.

Игорь
#23
Гость

Убил бы квартиранта не думая если бы он задумал мою кровать из массива дерева поливать расплавленным маргарином, растапливая его на моей кухне, размывая по мисочкам и таская его через всю квартиру...
Причём постарался бы успеть на уровне идеи в его голове тупой, пока до реализации идеи дело не дошло.

Ну а кто тебе об этом расскажет? Или у тебя камеры в квартире стоят?

Гость
#24
Игорь

Ну а кто тебе об этом расскажет? Или у тебя камеры в квартире стоят?

А как этот "мастер" скроет следы маргарина по всей квартире? Изговняет же им все вокруг вместе с кроватью, которая продолжит скрипеть.
Есть куда более современные и надежные варианты ремонта деревянных изделий, маргарин это каменный век.

Игорь
#25
Гость

А как этот "мастер" скроет следы маргарина по всей квартире? Изговняет же им все вокруг вместе с кроватью, которая продолжит скрипеть.
Есть куда более современные и надежные варианты ремонта деревянных изделий, маргарин это каменный век.

Мазать олифой? Не прокатит, потому что дерево стало слишком сухое - олифа просто по поверхности размажется и - все. Надо «раскрыть» дерево! Что касается следов, то если нормальную посуду использовать, то ничего не расплескается!

Гость
#26
Игорь

Мазать олифой? Не прокатит, потому что дерево стало слишком сухое - олифа просто по поверхности размажется и - все. Надо «раскрыть» дерево! Что касается следов, то если нормальную посуду использовать, то ничего не расплескается!

Да хоть мылом намазать, хоть не испортит ничего и потрахается нормально, на пару раз хватит.

Игорь
#27
Гость

Да хоть мылом намазать, хоть не испортит ничего и потрахается нормально, на пару раз хватит.

Все это - полумеры! Каждый раз с мылом ползать будешь? Надо один раз сделал и - забыл! Я так считаю!
Но это то ладно, вот если эта кровать нах ломается, а ты ещё не закончил, вот это - облом так облом.

Гость
#28
Игорь

Все это - полумеры! Каждый раз с мылом ползать будешь? Надо один раз сделал и - забыл! Я так считаю!
Но это то ладно, вот если эта кровать нах ломается, а ты ещё не закончил, вот это - облом так облом.

Это когда кровать своя и "скрипит" часто. Ей же оно не надо, значит не часто, и квартира, как и кровать, чужая.

Гость
#29
Игорь

Все это - полумеры! Каждый раз с мылом ползать будешь? Надо один раз сделал и - забыл! Я так считаю!
Но это то ладно, вот если эта кровать нах ломается, а ты ещё не закончил, вот это - облом так облом.

Да и если сломалась, значит хорошо скрипели, гордиться надо.

Игорь
#30
Гость

Да и если сломалась, значит хорошо скрипели, гордиться надо.

Чем гордится? Вся ночь и прелюдия накрылись медным тазом! После такого облома просто натягиваешь штаны и тихо спиной пятишься к двери, пытаясь извинится. И конечно же ни о каком продолжении и речи быть не может, а девушка то симпатичная!

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#31
Гость

Мужчинам надо. Я бы с радостью не занималась развратом. Мне секс не интересен никак.

О обычная подстилка штанов.
Автор, если тебе не надо, то нех им заниматься! Ты не человек? Ничтожество?
Зачем себя насилуешь?

#32

"Мужа на час" вызови, пусть починит скрипучую кровать, если твой работой занят... Либо пусть соседи слышат и завидуют ))

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#33
Гость

Если мне нравится именно на кровати? Я не спрашивала советов в интиме....

Как этот твой пост сочетается с твоим постом 6:
"Мужчинам надо. Я бы с радостью не занималась развратом. Мне секс не интересен никак."?
Теперь тебе нравится? Или "не интересен никак"?

Гость
#34

Когда страсть, пофигу что вокруг. Кровать, не кровать, можно и стоя, и на кресле и на полу, и как угодно и где угодно. Даже в лифте трахаются. А у вас просто капризы.

Юрий Петрович в прыжке
#35

Муж пусть кончит в скрипучую щель

Гость
#37
Гость

Когда страсть, пофигу что вокруг. Кровать, не кровать, можно и стоя, и на кресле и на полу, и как угодно и где угодно. Даже в лифте трахаются. А у вас просто капризы.

Да бред если автора послушать ; секас ей так то не нужен так токовой , мужу нужен .. но муж эту кровать чинить не собирается - автор аж на форуме строчит темы .. те муж вообще не может - работает походу без сна 😅 а она может ток на кровати .. Как они такие проблемные вообще сошлись - если мужику секс нужен он и в другой город попрется не обломится .. а тут фигня какая то

Гость
#38
Гость

Кровать стоит посередине, по бокам тумбы, матрас не поместится – раз, два – спать удобнее на кровати. Окна открыты, сквозняк. У нас холодная уже погода.
Я не просила совета, что делать. Я просто выговорилась и спросила вопрос, если вы его не видели.

Те кто не может расслабиться изза скрипа обычно решают вопрос со скрипучей кроватью вот и советуют вам как сами поступали или поступили бы ) я когда с будущей тогда женой только встречались и бывало ночевал у нее дома у ее родителей спускали матрас на пол чтоб потрахаться спокойно без звуков

Гость
#39
Гость

Те кто не может расслабиться изза скрипа обычно решают вопрос со скрипучей кроватью вот и советуют вам как сами поступали или поступили бы ) я когда с будущей тогда женой только встречались и бывало ночевал у нее дома у ее родителей спускали матрас на пол чтоб потрахаться спокойно без звуков

Мы у родителей не делаем это, потому что стыдоба. Есть такая вещь, как уважение.

Гость
#40

А мне интересна реакция и взгляды соседей))) Когда надо мной снимал квартиру ара, под вечер начинались скрипы, ритмичные толчки, стоны, ахи, крики, мы со своей с восхищенного обоюдного согласия присоединялись к шуму, вышло зачетно и как бы второе дыхание открылось. так сказать, что естественно, то не без оргазма ;-)

Гость
#41
Гость

Хозяйка не хочет ничего убирать из квартиры. И кровать хорошая, из массива. Тут во всей квартире добротная мебель одного стиля.

Скажите мужу пусть попробует солидолом смазать и болты подкрутить и т.рахайтесь на здоровье.

Гость
#42
Гость

Скажите мужу пусть попробует солидолом смазать и болты подкрутить и т.рахайтесь на здоровье.

Спасибо.

Гость
#43
Гость

Спасибо.

Ламели надо менять, рассохлись от старости, поди ещё в помещении сухой воздух. Солидол не поможет

Игорь
#44
Гость

Ламели надо менять, рассохлись от старости, поди ещё в помещении сухой воздух. Солидол не поможет

Не только ламели, но и основа

Игорь
#45
Гость

Скажите мужу пусть попробует солидолом смазать и болты подкрутить и т.рахайтесь на здоровье.

ВЫ везде этот солидол втыкаете? Это смазка для резьбовых (!!!) соединений, а не для дерева, безграмотное создание!

Гость
#46
Игорь

ВЫ везде этот солидол втыкаете? Это смазка для резьбовых (!!!) соединений, а не для дерева, безграмотное создание!

Да им и *** перед АС некоторые гении мажут... И не только тут. Как секта, не трогайте их, пусть друг с другом сношаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема