Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с женщинами

О чем говорить с женщинами? Я совсем не умею с ними разговаривать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Женщины это какие то пришельцы? У разных людей разные интересы.

Гость
#2

главное, чтобы у тебя деньги были. с ними можешь вообще быть полным идиотом и нести фигню, они стерпят. а если ты гол сокол, будь ты хоть триста раз умеющим с ними говорить, ты им будешь не нужен.

#3

Да просто общайся, в смысле не умеешь ? Как с мужчинами разговариваешь так и с женщинами говори

Гость
#4

Говори с ними о любви. Они обожают такой пурген слушать.

гендерное преступление🍎
#5

А с кем умеешь?

Гость отобрали кость
#6
Гость

главное, чтобы у тебя деньги были. с ними можешь вообще быть полным идиотом и нести фигню, они стерпят. а если ты гол сокол, будь ты хоть триста раз умеющим с ними говорить, ты им будешь не нужен.

С деньгами любой может, уля тут сложного? Тем более с баблито можно выбирать с кем и что говорить, можно и сразу в койку тащить без лишних тёрок и слюнялейства.

Гость
#7
Дашуля

Да просто общайся, в смысле не умеешь ? Как с мужчинами разговариваешь так и с женщинами говори

по любому, подошел, по плечу врезал, орнул в ухо - здорово, Дашуля, как жизня. Еще обязательно рыгни и сплюнь, как настоящий мачо) успех гарантирован))))

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Говори с ними о любви. Они обожают такой пурген слушать.

Пурген пургену рознь. Лалаболить о ней тоже надо уметь.

Гость
#9
Гость отобрали кость

С деньгами любой может, уля тут сложного? Тем более с баблито можно выбирать с кем и что говорить, можно и сразу в койку тащить без лишних тёрок и слюнялейства.

ну а без баблито ты телкам нах не нужен, об этом речь

#10
Гость

по любому, подошел, по плечу врезал, орнул в ухо - здорово, Дашуля, как жизня. Еще обязательно рыгни и сплюнь, как настоящий мачо) успех гарантирован))))

А ты так с мужчинами общаешься ? Мне тебя жаль в таком случае 🤷🏻‍♀️ Кто ж виноват что недовоспитали тебя ?
Имелось в виду, что не надо париться. Женщина не человек что ли ? Или ты каждой женщине будешь при встрече ручку целовать ? Подошёл , подорвался , спросил как дела - и понеслась
Но я так понимаю , что таким как ты это вряд ли понятно

Гость
#11
Дашуля

А ты так с мужчинами общаешься ? Мне тебя жаль в таком случае 🤷🏻‍♀️ Кто ж виноват что недовоспитали тебя ?
Имелось в виду, что не надо париться. Женщина не человек что ли ? Или ты каждой женщине будешь при встрече ручку целовать ? Подошёл , подорвался , спросил как дела - и понеслась
Но я так понимаю , что таким как ты это вряд ли понятно

ты лучше себя жалей, если шуток не понимаешь, то это твои проблемы) видимо, с юмором в твоей семье всегда было туговато)

буяко
#12
Гость отобрали кость

С деньгами любой может, уля тут сложного? Тем более с баблито можно выбирать с кем и что говорить, можно и сразу в койку тащить без лишних тёрок и слюнялейства.

это в теории?) с деньгами легче шл снять - это правда) или шл подобрать...0

#13
Гость

ты лучше себя жалей, если шуток не понимаешь, то это твои проблемы) видимо, с юмором в твоей семье всегда было туговато)

Ну если так шутить как ты, то только такую реакцию как у меня и следует ожидать какбэ 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Дашуля

Ну если так шутить как ты, то только такую реакцию как у меня и следует ожидать какбэ 🤷🏻‍♀️

ну не знаю, что тебе посоветовать.пойди прыгни с окна, если кругом все такие плохие(((

#15
Гость

ну не знаю, что тебе посоветовать.пойди прыгни с окна, если кругом все такие плохие(((

🤦🏻‍♀️

Гость
#16
Гость

главное, чтобы у тебя деньги были. с ними можешь вообще быть полным идиотом и нести фигню, они стерпят. а если ты гол сокол, будь ты хоть триста раз умеющим с ними говорить, ты им будешь не нужен.

Не обязательно. Имея смазливую мордашку и подвешенный язык можно с лёгкостью давать на клыка бабцам.

Гость
#17
Дашуля

🤦🏻‍♀️

да не благодари, одной дурой меньше))))))

Гость отобрали кость
#18
Гость

ну а без баблито ты телкам нах не нужен, об этом речь

С баблито мужлу жырушеньки с iq меньше 50 тоже нах не нужны ни даром, ни с их доплатой мужлу. Ну вот так вот на сегодняшний день конъюнктура сложилась, хоть тресни.

Гость
#20
Гость

Не обязательно. Имея смазливую мордашку и подвешенный язык можно с лёгкостью давать на клыка бабцам.

да это вы во сне можешь подрочить, а в реале ты нах не нужен.или она просто попользуется тобой, как тряпкой. так что сосуночек, подотри слюни)

Гость
#21
Гость отобрали кость

С баблито мужлу жырушеньки с iq меньше 50 тоже нах не нужны ни даром, ни с их доплатой мужлу. Ну вот так вот на сегодняшний день конъюнктура сложилась, хоть тресни.

***, людей с iq меньше 50 это надо постараться, чтобы найти. обычно такие и цифры не умеют отличать, наверное))))

Гость
#22
Дашуля

Бога ради, потуши пердак свой уже. Я смотрю я так сильно задела твоё эго, что ты уже не знаешь как бы изъебнуться )) ну прости, я останусь при своём мнении - ЧЮ у тебя убогое 😂😂😂

что такое пердак, это твоя фамилия?
ну не знаю, я из твоей мессаги понял только то, что тебя некому ***. ну я же говорю - или кончай с собой, либо приезжай. но если ты прыщавая убогая толстуха, то я захлопну дверь перед твоим носом. тогда тебе только суицид(((

#23
Гость

что такое пердак, это твоя фамилия?
ну не знаю, я из твоей мессаги понял только то, что тебя некому ***. ну я же говорю - или кончай с собой, либо приезжай. но если ты прыщавая убогая толстуха, то я захлопну дверь перед твоим носом. тогда тебе только суицид(((

Мне кажется тему «о чем говорить с женщинами» надо было тебе создавать 😂😂😂😂

Гость
#24

Нужно смешно шутить и часто делать комплименты. Для начала этого достаточно

Гость
#25

О твоих, о ее целях, о том, как прошел день. Ностальгируй по школе, критикуй русское кино. Но не говори о Марвел, это мы ненавидим. И не будь как эти внизу, спросили женщин, они сказали за женщин, загрузили всех своими проекциями и не слышат никого кроме себя.

Гость
#26
Гость

Нужно смешно шутить и часто делать комплименты. Для начала этого достаточно

Не у всех есть чувство юмора. Но нужно принимать себя не остроумным. В мои критерии юмор не входит, например

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: