Гость
Статьи
Усыпила собаку и …

Усыпила собаку и угробила отношения с семьей

Мне почти 16. У нас была больная старая собака (братова), она писалась и какалась часто (помперы не пошли, срывала). Все, конечно, выбирали,, но не всегда. И я однажды утром встала и боевой подскользнлась и испачкалась в г,,не. Потом все ушли, а я отнессла ее в ветеринарке и усыпили ее.
Я была рада, но о собаке грустила, ведь живое же, но это надо было сделать. Деньги взяла из родительских, где все деньги лежат. И на ее лечение тратили много.
Вечером все пришли и ГДЕ Герда? Я сказала, что собака умерла. Брат почти заплакалему (17), родители типа как? Где она?. Ну я сказала, что ей плохо было, а в ветеринарке ее усыпили.
Но они ему другого врача лечили.
В общем они все узнали, что я усыпили.
Со мной не разговаривают, к столу не зовут, телефон забрали, денег не дают. Комп в 17 часов отключается, род контроль поставили. Ни на что не обращают внимание, хоть я мою посуду, хоть не мою. Вчера утром все они позавтракал, а потом уехали куда то, в магазины, наверное, много пакетов привезли, звонили потом куда то, мама готовила,а потом все кино смотрели, а потом брат уехал с инструктором заниматься (права получает).
А меня словно нет теперь. Я очень виновата. Но КАК спросить прощение?
Но и плюсы есть, теперь пол мыть сто раз не надо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и м.ра.зь. Убийца. Правильно что тебя игнорят. Пусть до конца дней все к тебе так относятся.

#2

Не знаю, что Вам на это сказать...может быть надо было на семейном совете это решать. Конечно, когда животное мучается от сильных болей, это правильное решение...но я бы не смогла. Наша кошка больше 14 лет с нами была, и когда умирала, перестала есть и пить. А я возьму ее на руки, в ложечку воды наберу, она лакает, прям по чуть, и такими глазами смотрит. Ну не смогла бы я ее усыпить...

#3

Туппая разводка

#4

Это что за населённый пункт где
1. Усыпляют собаку без мед показаний
2. Усыпляют собаку у несовершеннолетнего ребёнка

Гость
#5

Автор ты тупой тролль и тема твоя тупой вброс.

#6

Автор, и я соглашусь, что вы дважды прокололись:
1) Ветеринары идут на усыпление только в крайнем случае, когда животное мучается от боли.
2) Даже если из ветеринаров попадется живодер (что маловероятно, но вдруг) никто никогда не возьмет усыплять животное у ребенка. Вам бы ответили, чтобы приходили с родителями.

В общем, тупая и мерзкая разводка.

МИСП
#7

Твои предки злятся на тебя НЕ из-за того что ты усыпила псину (она и их тоже порядком зае6ала), а за твое самоуправство. Собака-то им принадлежала, как бы.

Василий
#8

Как человек крестьянского происхождения, я всегда был против животных в квартире. в том числе и по таким причинам. в селе собака перед смертю сама уходит.... с другой стороны, там убийство любого животного считается нормальным. Издеваться нельзя, убить - можно. я поставил за вас! Жаль, что вы оказались мужественнее своих родителей, и перенесли такое потрясение. Это было их забота.

Гость
#9

Уйди к ветеринару и усыпись. И тебя простят.

Гость
#10

Вы правы. Грязь из дома надо было убирать. Ваши родители просто слепые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: