Гость
Статьи
Меняются ли бабники ?

Меняются ли бабники ?

История такая . Недавно узнала , что подруга вышла замуж, за мужика , который перетаскал пол города.
Мы живём в разных городах теперь, но ее мужа я сразу узнала, так как работала в клубе, где каждую пятницу он уходил домой с разными девушками. А ходил он регулярно несколько лет )))
Потом я уволилась ,уехала из города, и вот случайно узнаю, что подруга вышла за него замуж)) Я была в шоке, мягко говоря.

Стоит ли ей рассказать о нем или он мог измениться как то ? Прошло уже три года все таки...

Моська
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняются. Чтобы изменять нужно перейти определенную черту, как и чтобы перебирать постоянно партнеров нужно тоже моральную черту перейти внутри себя. Когда ты уже попробовал это, ты сделаешь все ещё раз.

#2

Какая разница, что у него было до брака? И вообще, нечего совать нос в чужую жизнь. Либо испортите их отношения, либо свои с подругой.

500 дней Лета
#3

Меняются, когда здоровье шалить начинает, да и стоит уже через раз.
Бабники, как только у них сердечко покалывать начинает или грыжи в спине повернуться не дают, начинают "остепеняться", искать жёнушку позаботливее и по хозяйственнее
или пытаются прибиться к бывшей жене "я понял, что любил только тебя, да и мы с тобой не чужие, скоро будем внуков нянчить"

Моська
#4
500 дней Лета

Меняются, когда здоровье шалить начинает, да и стоит уже через раз.
Бабники, как только у них сердечко покалывать начинает или грыжи в спине повернуться не дают, начинают "остепеняться", искать жёнушку позаботливее и по хозяйственнее
или пытаются прибиться к бывшей жене "я понял, что любил только тебя, да и мы с тобой не чужие, скоро будем внуков нянчить"

Ну этот пока молодой , 35 ему

Моська
#5
Sunbeam

Какая разница, что у него было до брака? И вообще, нечего совать нос в чужую жизнь. Либо испортите их отношения, либо свои с подругой.

А она не должна знать с кем имеет дело? Я бы например хотела чтобы мне рассказали , чем потом с оленьими рогами ходить. Но как она бы хотела , не знаю ...поэтому пока молчу

Гость
#6

Это уже ее проблемы, а будут ваши общие. Она сама его выбрала.

Зима
#7

Лежала в больнице. В соседней палате лежал мужик с инсультом, за которым ухаживала жена. Соседки рассказывали, что мужик всю жизнь гулял.
На мое удивление "а скакого фейхуа она с этим бабником возится", соседки вздохнули и объяснили глупой Зиме, что "а куда деваться, этожемуш".
Так что меняются они, бывает

Гость
#8

Наберите все нужны доказательство и вперёд спасать свою подругу

Моська
#9
Зима

Лежала в больнице. В соседней палате лежал мужик с инсультом, за которым ухаживала жена. Соседки рассказывали, что мужик всю жизнь гулял.
На мое удивление "а скакого фейхуа она с этим бабником возится", соседки вздохнули и объяснили глупой Зиме, что "а куда деваться, этожемуш".
Так что меняются они, бывает

М-даааа....хорошо устроились членоносцы противные

Моська
#10
Гость

Наберите все нужны доказательство и вперёд спасать свою подругу

Да какие доказательства)) я в ее городе не живу уже , может он и ошивается по клубам ещё , не знаю . то только мои показания )) Так разве что она сама проследит.
А вдруг он нормально себя ведет

Гость
#11
500 дней Лета

Меняются, когда здоровье шалить начинает, да и стоит уже через раз.
Бабники, как только у них сердечко покалывать начинает или грыжи в спине повернуться не дают, начинают "остепеняться", искать жёнушку позаботливее и по хозяйственнее
или пытаются прибиться к бывшей жене "я понял, что любил только тебя, да и мы с тобой не чужие, скоро будем внуков нянчить"

Блин, как это ужасно, и как правильно написано.. тьфу на них.
Автор, она уже вышла за него. Не вмешивайтесь. Себе дороже.

Гость
#12

Нет, не меняются. Но говорить ей тоже не стоит, это не ваше дело.

#13
Моська

А она не должна знать с кем имеет дело? Я бы например хотела чтобы мне рассказали , чем потом с оленьими рогами ходить. Но как она бы хотела , не знаю ...поэтому пока молчу

А Вы не допускаете, что она и так знает, но обсуждать это ни с кем не хочет? Вам уже несколько человек сказало, что лучше не лезьте.

Гость
#14

Человек делает то, к чему привык

Моська
#15
Sunbeam

А Вы не допускаете, что она и так знает, но обсуждать это ни с кем не хочет? Вам уже несколько человек сказало, что лучше не лезьте.

Не знает 100% . Она никогда не шастала по клубам , приличная семья. Познакомилась с этим упырем на работе

Василий
#16

Обычно не меняются. Но нельзя вмешиваться и что-то рассказывать. Это не ваши личные секреты. Пусть живут.

Моська
#17
Василий

Обычно не меняются. Но нельзя вмешиваться и что-то рассказывать. Это не ваши личные секреты. Пусть живут.

Кто сказал , что нельзя ?
А если бы это был маньяк опасный , тоже нельзя , пусть живут ?

Моська
#18
Василий

Обычно не меняются. Но нельзя вмешиваться и что-то рассказывать. Это не ваши личные секреты. Пусть живут.

Наша хата с краю , ничего не знаю. Типичное безразличие к окружающим .
Смотрела передачу как полоумная мать держала взаперти дочь до 30 лет. И никто из соседей не вмешался ! Никто . Когда кто то таки рассказал и женщину нашли в непонятном состоянии, то мамашу отправили в психушку.

Гость
#19

Она должна по идее сама пройти свой путь
Имеющих глаза должен увидеть

Моська
#20
Гость

Она должна по идее сама пройти свой путь
Имеющих глаза должен увидеть

Хочется чтоб не страдала , ведь потом сложнее найти хорошего человека , потратив время и ресурсы на негодного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема