Гость
Статьи
Меняются ли бабники …

Меняются ли бабники или н

Меняется ли бабник? У кого были такие случаи?
У меня знакомый ему под 40,гуляет по клубам,занимается пикапом. Женщин много,или одноразовые варианты есть,но были и девушки и есть с которыми он долго встречался,но изменял. Были разные и молодые и старше его. Сам говорит что ищет идеал. И самое главное что после того как от него ушла любимая девушка,он не доверяет никому.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему менятся живет он хорашо женшинам не доверяет и правилно делает. Идеал он не ишет он знает что идеала нет и не будет.

#2

Люди не меняются это их сущность.

Гость
#3

Конечно меняется. Просто он ищет свой идеал, а идеал - это именно ты, единственная, кто из него сделает приличного семьянина! Никто не смог, но вот именно ты сможешь. (громкий смех в зале, местами переходящий в истерику)

Гость
#4

Некоторые меняются. Некоторые нет.

Вообще слышала от возрастных женщин много историй, про мужчин, которые в молодости нагулялись, а потом им это осточертело, нашли любимую и резко стали примерными семьянинами.

Гость
#5

Его поглотит межгалактическое влагалище справедливости

Гость
#6

Под 40 как-то сомнительно.
У меня муж такой был, познакомили в баре, он был с одной девушкой, рассказывал, что влюблен в другую, названивала ему третья, а ушел оттуда он со мной))))) с тех пор подружек у него нет..

Гость
#7

Тут как и с девушками.

У меня, например, есть пара подруг, которые гуляли так, что кажется пол-россии перетрахали. А как замуж вышли, так все.

Лизза
#8

Очень и очень редко.
У знакомой муж- бывший бабник. Но она психолог и переделала его.

Но мне кажется что это временно, я все таки придерживаюсь мнения то люди не меняются, а если и меняются то должны быть очень серьезные обстоятельства и причины чтобы они изменились.

Гость
#9

бабники или кобели?

#10

Разные случаи бывают..

Гость
#11
Гость

бабники или кобели?

Ахах)
Кстати, да)

#12
Гость

Ахах)
Кстати, да)

А в чем разница?

Гость
#13
Славянка.

А в чем разница?

Обычные кобели это которые просто честно спят со всеми подряд. Не скрываясь. С подругами там, со знакомыми, с чужими девушками.
А бабники ещё и отношения заводят и привязывают к себе. Они тоже кобели, но нечестные)

Гость
#14

Как было написано в одной книге " самые лучшие мужья - бывшие повесы" если они влюбляются и оставляют весь кроме вас женский ботальён тогда вернее не найдёте.

#15
Гость

Обычные кобели это которые просто честно спят со всеми подряд. Не скрываясь. С подругами там, со знакомыми, с чужими девушками.
А бабники ещё и отношения заводят и привязывают к себе. Они тоже кобели, но нечестные)

О, спасибо вам, сохранила себе, чтоб на подлете отстреливать😁

Гость
#16
Гость

Как было написано в одной книге " самые лучшие мужья - бывшие повесы" если они влюбляются и оставляют весь кроме вас женский ботальён тогда вернее не найдёте.

А можно название книги про ботальён? Прикуплю парочку, а то вдруг туалетная бумага закончится, а она тут как тут.

ЯСама
#17
Гость

Как было написано в одной книге " самые лучшие мужья - бывшие повесы" если они влюбляются и оставляют весь кроме вас женский ботальён тогда вернее не найдёте.

Мужчин умом не понять . Чтобы жена не делала ,все будет чуточку не так .Прическа -красиво ,но вот,волосы чуть ,чуть бы подлиннее , борщ - вкусно ,но вот ,чуть ,чуть недосоленный , мясо - тоже вкусно ,но чуть ,чуть жестковато или пережаренное . За то в гостях ест ,что подадут .Так само и жена - вот всем ты хороша ,но будь ты чужая ,тебе цены не было бы .

Ивасик
#18

Меняются с возрастом, либидо падает, и все в семью.

Гость
#19
Славянка.

О, спасибо вам, сохранила себе, чтоб на подлете отстреливать😁

Ахах)

У меня бывший такой. Совершенно честно перетрахал половину знакомых женского полу, просто по-дружбе и потому что симпотяга. Никого не обманывал. А отношений за всю жизнь - всего две девушки, хотя ему под 30.

#20
Гость

Ахах)

У меня бывший такой. Совершенно честно перетрахал половину знакомых женского полу, просто по-дружбе и потому что симпотяга. Никого не обманывал. А отношений за всю жизнь - всего две девушки, хотя ему под 30.

😅 Господи, как им верить-то...)
Вы-позитивчик👍

Гость
#21

Бабники-это неуверенные в себе люди. У них потребность доказывать себе, что он нравится женщинам. Они так самоутверждаются. Неуверенные в себе люди сами не знат, что хотят, они не чувствуют себя, потому постоянно в поисках.

Гость
#22
Гость

Бабники-это неуверенные в себе люди. У них потребность доказывать себе, что он нравится женщинам. Они так самоутверждаются. Неуверенные в себе люди сами не знат, что хотят, они не чувствуют себя, потому постоянно в поисках.

Я писала что он в отношениях часто. С одной 5 лет,свободные отношения,с другой год был изменял,тоже свободные отношения. Между ними разводил девочек в клубе на один раз. Сейчас нашел ещё одну там же,встречается с ней,но только ночами,так как у нее дети. Незнаю до чего докатиться. Может с ней остепенится.

Гость
#23
Гость

Ахах)

У меня бывший такой. Совершенно честно перетрахал половину знакомых женского полу, просто по-дружбе и потому что симпотяга. Никого не обманывал. А отношений за всю жизнь - всего две девушки, хотя ему под 30.

Ему нужно чтобы до весело и хороший секс. Его друг мне сказал как-то иди трахни его ,просто круто трахни и он подсядет на тебя.

Гость
#24

такие не меняются

Гость
#25
Гость

Некоторые меняются. Некоторые нет.

Вообще слышала от возрастных женщин много историй, про мужчин, которые в молодости нагулялись, а потом им это осточертело, нашли любимую и резко стали примерными семьянинами.

В это тааааккк мало верится))) с годами люди только хуже становятся)))

Гость
#26
Гость

Я писала что он в отношениях часто. С одной 5 лет,свободные отношения,с другой год был изменял,тоже свободные отношения. Между ними разводил девочек в клубе на один раз. Сейчас нашел ещё одну там же,встречается с ней,но только ночами,так как у нее дети. Незнаю до чего докатиться. Может с ней остепенится.

Это его сущность. Он не поменяется.

Гость
#27
Ивасик

Меняются с возрастом, либидо падает, и все в семью.

Когда импотент что ли?😂😂😂😂🤣

Гость
#28
ЯСама

Мужчин умом не понять . Чтобы жена не делала ,все будет чуточку не так .Прическа -красиво ,но вот,волосы чуть ,чуть бы подлиннее , борщ - вкусно ,но вот ,чуть ,чуть недосоленный , мясо - тоже вкусно ,но чуть ,чуть жестковато или пережаренное . За то в гостях ест ,что подадут .Так само и жена - вот всем ты хороша ,но будь ты чужая ,тебе цены не было бы .

👍👌Ох как верно написано. Потом говорят.. женщин не понять. У женщин все просто - люби, корми, дай ей возможность создать очаг. У мужчин, есть очаг - на сторону тянет, есть жена, обслуживание - на сторону тянет. В общем, не зря у них 2 головы. По большкй части нижней-то и думают. Потом, когда семья разрушилась, верхняя включается.. бегать начинают.. да ну их бабаньки, еще темы такие создаете...не меняются люди!!!! Гулящие так и останутся гулящими, а семейные как выбирают одного/одну так и идут с ними по жизни...оберегая любовь, правда это такая редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема