Гость
Статьи
Просто не с кем …

Просто не с кем поговорить, помогите

Декабрь для меня начался ужасно. У меня болит низ живота, накручиваю себя, что беременна (я презервативами предохраняюсь), ПА был в последний день месячных. Хз, почему на след.день у меня начал живот болеть. Ещё утром подтяшнивало. И в августе я делала аборт... Сейчас, правда, пирогенал свечи вставляю, может, от них... Мне ужасно страшно, трясёт всю, плачу. Не выдержу 2 аборта...
Мать и бабушка не любят моего мч. Они постоянно говорят, что мне нужен богатый, который будет меня обеспечивать, а тут нашла себе. Мой мч любит путешествовать, редко дома сидит, меня берет в поездки. А родители считают, что мужчина должен только работать (к тому же он на удаленке сейчас, по мнению родичей, это не работа). Постоянно попрекают им меня. Мол, содержишь его, он с голоду тебя кинет. Да 3 месяца встречаемся, ничего не замечала такого... И мне мозги кушают, мол, где я шляюсь, нормальные девочки не приходят в 11-12 ночи домой...
Умоляю, поддержите добрым словом, посоветуйте, как вести себя. Мне 20 лет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же вы делали аборт? Это же грех. Сходите в церковь, покайтесь.

Гость
#2

Вам нужно съехать от родителей и жить отдельно, чтобы никто не лез в вашу личную жизнь. Это ваша жизнь и ваш выбор и никто не в праве вам указывать как жить и что делать

Гость
#3

Во-первых, хватит паниковать. С утра записываетесь и идёте к гинекологу, к любому, хоть к платному, а там уж видно будет, может просто простыла. А к своему МЧ надо бы присмотреться, постараться взглянуть на него отстранённо, " чужим" взглядом на его отношение к вам, его поступки.
За три месяца человека хорошо не узнаешь, пока только романтика в розовых очках. Задумайтесь, может, в чём- то и правы родители и вы его идеализируете?

Гость
#4

Ты моя хорошая, ты моя славная, как трудно и тяжело тебе сейчас. Поплачь, прими ванну или постой под душем горячим. Струи воды успокоят тебя, расслабят, а потом иди спать. Утром свежим взглядом посмотришь на ситуацию

Гость
#5
Гость

Во-первых, хватит паниковать. С утра записываетесь и идёте к гинекологу, к любому, хоть к платному, а там уж видно будет, может просто простыла. А к своему МЧ надо бы присмотреться, постараться взглянуть на него отстранённо, " чужим" взглядом на его отношение к вам, его поступки.
За три месяца человека хорошо не узнаешь, пока только романтика в розовых очках. Задумайтесь, может, в чём- то и правы родители и вы его идеализируете?

Ну родители вообще чуть ли не бомжом его считают. По поступкам... Он меня поддерживает, все поездки оплачивает мне, знакомит с друзьями. Мы с ним честно говорим о всяком. Нормально реагирует на все. Секс хороший, семью создать хочет, трепетно к предохранию относится Да, есть проблема, что он не москвич... И он комнату снимает.
А насчёт гинеколога. Пожалуйста, скажите - если ПА был в последний день месячных, а на след. день живот заболел и тянет до сих пор (вроде никуда презик не слезал), бер. возможна?

Гость
#6

Автор, а Вы сами работаете? Аборт был от этого МЧ, или от

Гость
#7
Гость

Автор, а Вы сами работаете? Аборт был от этого МЧ, или от

Работаю, нет, переспала с друзьями бывшего... По пьяни. Сейчас другой мч,адекватный. Меня ж тянуло раньше на б лядки,хотела доказать, какая я совратительница.

Гость
#8

Ты такая ранимая, нежная хрупкая,как тебе сейчас страшно. Не терзай себя сильно, не изводи мыслями, позволь себе успокоиться. Почувствовать свое тело. Понять, что оно есть у тебя и это единственное, что тебе принадлежит в этом мире. Может звучать сейчас странно, но все может исчезнуть - и родные и знакомые и квартира в которой ты живешь и мч, и проблемы связанные с ними. И останешься только ты. Твоё тело и душа. Подумай, какой ты хочешь видеть себя и свою жизнь. Как ты хочешь себя чувствовать. И что ты можешь сделать, чтобы к этому прийти.

Гость
#9
Гость

Вам нужно съехать от родителей и жить отдельно, чтобы никто не лез в вашу личную жизнь. Это ваша жизнь и ваш выбор и никто не в праве вам указывать как жить и что делать

Дейсвительно, лучше делать аборты по несколько раз в год, связываться с непонятными парнями, а то ещё и пить и колоться, и что бы родители и смели указывать. Ведь это её жизнь, чё хочет то и делает. Класс.

Гость
#10

А тест ты не можешь купить и за 5 минут все узнать? Сдай тест на хгч в инвитро, там быстро делают анализы и пусть гинеколог скажет по результатам. Нет смысла сюда писать когда, с кем и как у тебя было, в твою матку мы заглянуть не можем. Но я бы сделала аборт, это не зазорно, только психологический фактор имеет место быть. Смотри сама, ребенок не игрушка и дорого обходится, ты молодая, еще нет опыта на работе, декретных мало получишь, родители тоже обрадуются ли? а парень, хз, будет жениться на тебе или нет? Всегда решай, сможешь одна ребенка поднять или нет. Иди тест делай срочно

Гость
#11
Гость

Ну родители вообще чуть ли не бомжом его считают. По поступкам... Он меня поддерживает, все поездки оплачивает мне, знакомит с друзьями. Мы с ним честно говорим о всяком. Нормально реагирует на все. Секс хороший, семью создать хочет, трепетно к предохранию относится Да, есть проблема, что он не москвич... И он комнату снимает.
А насчёт гинеколога. Пожалуйста, скажите - если ПА был в последний день месячных, а на след. день живот заболел и тянет до сих пор (вроде никуда презик не слезал), бер. возможна?

Невозможна беременность, не накручивай себя. А комментарии про то, что родители не указ и все такое, не слушай. Все таки подходи ко всему с головой и не делай ошибок. Мне правда жалко девчонок, которые спускают свою жизнь в унитаз (((

Гость
#12
Гость

Ну родители вообще чуть ли не бомжом его считают. По поступкам... Он меня поддерживает, все поездки оплачивает мне, знакомит с друзьями. Мы с ним честно говорим о всяком. Нормально реагирует на все. Секс хороший, семью создать хочет, трепетно к предохранию относится Да, есть проблема, что он не москвич... И он комнату снимает.
А насчёт гинеколога. Пожалуйста, скажите - если ПА был в последний день месячных, а на след. день живот заболел и тянет до сих пор (вроде никуда презик не слезал), бер. возможна?

Из-за беременности живот начать болеть так рано не мог с 100% вероятностью, это раз.
Забеременеть могли, это два.
Если секс был только в презервативах, которые парень надевал перед тем, как в Вас войти, в принципе, а не перед эякуляцией, как делают некоторые альтернативно одаренные, а эти презервативы не рвались/не съезжали/парень доставал пенис и сгимал их до того, как эрекция спала, вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая.
К врачу стоит пойти в любом случае потому, что это могут быть воспаление/цистит, например, которые чем раньше начнешь лечить, тем меньше проблем они принесут в будущем.
И раз не контролируете себя в состоянии алкогольного опьянения, значит не стоит пить алкоголь в обществе мужчин, с которыми не хотите заняться сексом именно в этот вечер, вообще никогда, в принципе.

Гость
#13

К 9, и коль уж Вы живете с мамой и бабушкой, логично ночевать дома всегда, когда они в этом же доме тоже ночуют, хотите не ночевать, съезжайте от них жить с парнем/подругой.
Мне не 70 лет, всего лишь 35😹, но в этом я их взгляды понимаю и разделяю, которые, кстати, полностью разделяли все родители моих друзей: живешь с нами, на нашей территории, - живешь по нашим правилам.

Гость
#14
Гость

Зачем же вы делали аборт? Это же грех. Сходите в церковь, покайтесь.

А нужно было родить умственно неполноценного ребенка?😳 Другим бы он не был, учитывая, что в момент зачатия и Автор и ее любовник были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Гость
#15
Гость

К 9, и коль уж Вы живете с мамой и бабушкой, логично ночевать дома всегда, когда они в этом же доме тоже ночуют, хотите не ночевать, съезжайте от них жить с парнем/подругой.
Мне не 70 лет, всего лишь 35😹, но в этом я их взгляды понимаю и разделяю, которые, кстати, полностью разделяли все родители моих друзей: живешь с нами, на нашей территории, - живешь по нашим правилам.

А мне 29 и тоже раньше пыжилась и возмущалась, почему мне родители не разрешают кутить и гулять. Зато теперь понимаю, когда чуть на тот свет не отправилась от отравления алкоголем, мозги быстро на место встали. Что лучше все таки слушаться когда близкие тебя оберегают от проблем. А сколько я кутила, когда на свободу вырвалась.

Гость
#16

К 12, хотела написать, 9 - не мой пост.
Автор, и прямо завтра купите Эскапел и положите его себе в сумку/рюкзак, он ВСЕГДА должен быть в прямом доступе у любой девы, которая предохраняется презервативами.
Постинор вместо него принимают только древние/необразованные дамы из глубоких деревень, в которых нет интернета и нормальных врачей-гинекологов.

Гость
#17
Гость

А нужно было родить умственно неполноценного ребенка?😳 Другим бы он не был, учитывая, что в момент зачатия и Автор и ее любовник были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

А кто минусует?
Звезданутые, которые считает, что интеллектуально неполноценных нужно рожать и растить на муку, в первую очередь, этим интеллектуально неполноценным?🙄

Гость
#18
Гость

К 12, хотела написать, 9 - не мой пост.
Автор, и прямо завтра купите Эскапел и положите его себе в сумку/рюкзак, он ВСЕГДА должен быть в прямом доступе у любой девы, которая предохраняется презервативами.
Постинор вместо него принимают только древние/необразованные дамы из глубоких деревень, в которых нет интернета и нормальных врачей-гинекологов.

Эскапел такая же *** как и Постинор! И побочки после него тоже огого! Плавали, знаем! И гинеколог сказала что они этот Эскапел называют "удар по яйцам", ну т.е. по яичникам. Так что не советуйте эту жесть никому

Гость
#19
Гость

Эскапел такая же *** как и Постинор! И побочки после него тоже огого! Плавали, знаем! И гинеколог сказала что они этот Эскапел называют "удар по яйцам", ну т.е. по яичникам. Так что не советуйте эту жесть никому

Нет, не такая же, это раз, он в сотни раз менее вреден, чем любой аборт, это два.
Его принимают, когда стоит выбор или аборт или он, и только неадекватная выберет аборт в такой ситуации.
Я его принимала 1 раз за 18 лет половой жизни (когда порвался презерватив), никаких негативных последствий это не повлекло, цикл нормализовался через месяц.
Это НЕ средство регулярной контрацепции, это средство экстренной контрацепции, и оно ГОРАЗДО лучше аборта.

Гость
#20
Гость

Нет, не такая же, это раз, он в сотни раз менее вреден, чем любой аборт, это два.
Его принимают, когда стоит выбор или аборт или он, и только неадекватная выберет аборт в такой ситуации.
Я его принимала 1 раз за 18 лет половой жизни (когда порвался презерватив), никаких негативных последствий это не повлекло, цикл нормализовался через месяц.
Это НЕ средство регулярной контрацепции, это средство экстренной контрацепции, и оно ГОРАЗДО лучше аборта.

У эскапела и постинора одно и тоже действующее вещество. Это аналоги. А так, конечно экстренная контрацепция всяко лучше аборта. Автор, если секс был с презервативом, и он не рвался, вероятность беременности минимальная. Успокойтесь, и впредь тщательно подходите к выбору партнера и средств контрацепции. Пусть ваш аборт останется единственным за всю свою жизнь.

Василий
#21

Вы свою жизнь строите очень своеобразно. Нет ни одного умного поступка, который бы вы совершили. А теперь скулите. Сожительствуете в таком возрасте, когда надо учиться, влюбляться, осваиваться в жизни. Искать мужа, думать о детях. Чтоб у вас "низ живота" подольше не проходил. Но потом бы вы могли иметь детей. А то будете ходить комолой коровой, утверждая, что ЧФ. Это же надо придумать - в 20 лет делать аборт! после этого нормальные люди вообще не будут с вами общаться. Если вы на содержании родителей, то подстраивайтесь под их "законные" требования. Если вы самодостаточная, то идите и живите отдельно от них.

Гость
#22

Listen to your heard. Remember, family is everything. Everything else is just an everything else. Good luck.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: