Гость
Статьи
Дети

Дети

Почему некоторые люди не хотят иметь детей?Меня возмущает то, что пока я вся зеленая от недосыпа, эти высыпаются, живут для себя, путешествуют(А моя жизнь проходит мимо, и я ничего уже не могу изменить(.И последующие 18 лет так будет

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возмущает? А еще говорят что ЧФ хейтят детных. А тут вот оно что...
Зачем рожали спрашивать я, конечно же, не буду.

Гость
#2

Иногда дети вырастают такими неблагодарными и чёрствыми,несмотря на всю любовь и заботу,что в них вкладываешь,что спустя годы наконец то понимаешь,как же ты бездарно просрала свою молодость.

Гость
#3

Потому что некоторые умнее многих, поэтому и не хотят.

#4

Потому что в нашей стране рожать глупо. Если нет нормальных доходов и возможности свалить в цивилизацию, то вы рожаете тупой скот. Вы и свою жизнь проссрете, и ребенку испоганите, родив его.

Гость
#5

Не последующие 18 а больше, или ты после 18 лет перестанешь быть мамашкой?

Гость
#6

Ну вот наслушаешься таких отзывов о тугосерьке, вот и не хочешь бабу свою, да и себя этим ярмом мучать.
У друга у жены после родов крышу снесло, депрессия конкретно накрыла, он с ребёнком один на один остался, да понял, что зря головой раньше не думал.

Гость
#7

Не последующие 18 лет, а всю вашу жизнь. Взрослые дети тоже выносят мозг будь здоров. Но это был ваш личный выбор, не имеющие детей люди в нем не виноваты.

Василий
#8

Есть притча. Спросили работника про то, что он делает. Отвечает, что ворочает проклятые камни. Спросили другого, говорит, что строит прекрасный дворец. Так и у вас. Я с тремя детьми: 5, 7 и 10 лет и далее почти каждый год, ездил в Иркутск, к родне. Там и на Байкал выезжали и по окрестностям. Потом смог вытянуть с нами жену. Это очень интересно, путешествовать с детьми. Когда они выросли, мы ездим поближе, через Финляндию по Европе. Иногда берём с собой внука.

Гость
#9

Перепись ипанутых открыта?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема