Гость
Статьи
Моральная Травма От РФ …

Моральная Травма От РФ (Радикального Феминизма) ...

У кого так же?
Столько гадостей и мерзостей я нигде не слышал, как от представителей данного движения. И самое главное, что не между собой они этим всем обмениваются, своими сакральными понятиями, а с мужчинами. То есть приходят сюда что-либо доказать мужчинам, которых ненавидят.
Где логика? Объясните ...

Prince Charming
12 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Зеркалочку настрочил...ню-ню

Гость
#2
Малютка Скуратова

Зеркалочку настрочил...ню-ню

Точно👍

Гость
#3

Ну поплачь бате в мошонку.

Гость
#4

Кто тебе на айцы наступил? Чего развопился-то? Бабы лают - ветер носит. Расслабься и лови кайф от их визга. Оно ж втройне приятнее со стороны наблюдать. Как подумаешь что такое мог поиметь в своём доме, так 100 раз через плечо сплюнешь и перекрестишься...

Гость
#5

У многих тоже трамва от рф, нц короче понятно

Гость
#6

Приведи примеры хоть, че не по нраву? Чем обидели? Какая травма? К психотерапевту уже ходишь?

Гость
#7

Не хотите травмироваться - не лезьте)))

Гость
#8

Я сегодня пошёл за хлебушком и меня укусила феминистка , по дороге. Она была очень страшная, волосатая , а из рта у неё капала пена. Хорошо что я ловко увернулся и она не прокусила мою куртку. А то ведь могла бы и заразить меня своим феминизмом. И тогда мне бы пришлось по ночам выть на луну и превращаться в оборотня-феминиста. Хорошо что она, громко лая, сразу убежала во тьму, на всех шести лапах, и не стала меня кусать второй раз. Повезло.

Гость
#9
Гость

Кто тебе на айцы наступил? Чего развопился-то? Бабы лают - ветер носит. Расслабься и лови кайф от их визга. Оно ж втройне приятнее со стороны наблюдать. Как подумаешь что такое мог поиметь в своём доме, так 100 раз через плечо сплюнешь и перекрестишься...

Стопудово ты прав. Почитаешь этот форум, и понимаешь как хорошо, что рядом с тобой таких мерзких гадюк нет. Прям терапевтический эффект получается.

Гость
#10

Пшел вон с женского форума, пердед. Или назвать тебя PT Boat?
Раз так мешает тебе критика от женщин, топай отсюда подобру-поздорову.

Гость
#11
Гость

Стопудово ты прав. Почитаешь этот форум, и понимаешь как хорошо, что рядом с тобой таких мерзких гадюк нет. Прям терапевтический эффект получается.

Да ладно, гадюки. Поганее, завистливее и наглее мудэшников нет никого. Главное, чтобы их рядом не было.

Гость
#12
Гость

Да ладно, гадюки. Поганее, завистливее и наглее мудэшников нет никого. Главное, чтобы их рядом не было.

Если Вы про МД-форум, то полностью согласна с Вами. Встречалась по неосторожности с таким ***. Вовремя поняла что надо сваливать. Настолько ущербного дебила я в жизни не встречала. Это тьма просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема