Гость
Статьи
За что полюбила ?

За что полюбила ?

Анастасия Ещенко Олега Соколова. Ведь он был уже стар, не очень богат?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Что/то с головой было не так. Красивой молодой девке мало того что жить с пердуном так и ещё и побои терпеть... ну не знаю. Точно похоже на псих отклонения

Гость
#5
Дашуля

Что/то с головой было не так. Красивой молодой девке мало того что жить с пердуном так и ещё и побои терпеть... ну не знаю. Точно похоже на псих отклонения

Ну будем честны, Ещенко тоже была не красавица писанная. Нос длинный, грудь маленькая. Худющая.

Гость
#6

Общие увлечения. Сейчас мало кто увлекается историей например. Я сама увлекаюсь, а других таких людей почти и не знаю.

Гость
#7
Гость

Ну будем честны, Ещенко тоже была не красавица писанная. Нос длинный, грудь маленькая. Худющая.

еще и характер мерзкий

Гость
#8

Она полюбила его как препода. Иногда девицы по уши влюбляются в учителей. Красиво говорил о любимой эпохе Наполеона.
Соколов приличный актер,вы сами послушайте его лекции( они есть в сети),красиво рассказывает.
Предложил ей игру,где он Бонапарт,а она Жозефина.

#9
Гость

Ну будем честны, Ещенко тоже была не красавица писанная. Нос длинный, грудь маленькая. Худющая.

Абсолютно не согласна. Красивая была девочка. Миловидная и изысканная так точно
Мне лично ближе такая красота чем у той же армянки кардашьян, с ее сракой из силикона

#10

Да что тут непонятного. Приехала лимитчица, хотела остаться в Спб, подвернулся ей Соколов, кого и чего еще искать и где.
Это тот роман с надеждой, что старый дурак помрет и оставит ей наследство, но не учла она одного, что петербуржцы - долгожители, в основном.

#11

А Пересильд Ю родила двоих от старика. Та же история. Приехала в Мск, подвернулся ей старый, вот она и родила, осталась.

Гость
#12

Она его не любила. А просто использовала. Хотела через постель к научной славе взлететь.
Набилась к нему в соавторы....но это же чушь. Как может, молоденька соплячка, да еще обучавшаяся по специальности "средневековая история" быть соавтором у величайшего наполеониста россии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: