Гость
Статьи
Что делать,если меня …

Что делать,если меня мама и бабушка не пускают на свидания?

Мне чтобы пойти на свидание с кем-то,мне каждый раз приходится что-то врать,что я на работе задерживаюсь,или на почте. Они категорически против того,чтобы у меня кто-то был. Почему,я не знаю. Мне 24 года,я в разводе уже третий год. И сыну 5 лет . И не надо думать,что я в подоле принесу. Я предохраняюсь и детей мне не хочется.

Елена
129 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Просто сказать: мама, баба, сына, не волнуйтесь. Скоро буду. Ися чешется. Мохамед почешет.

Гость
#2

Так врите
Опасаются они , не верят в ваш вкус на мужчин
Возможно не зря.

Елена
#3
Гость

Так врите
Опасаются они , не верят в ваш вкус на мужчин
Возможно не зря.

Что врать мне уже надоело прятаться как преступнику.

Гость
#4

Ёж ты ж, бабья яма...

#5

Какие свидадания,пожалей мужчин,занимайся воспитанием ребёнка?Ты из бабьей ямы+***=непригодность к серьёзным отношениям 100%

Гость
#6

Автор, без обид - несколько месяцев назад вы писали, что мама запрещала вам ехать на природу или на дачу с очередным вашим поклонником, а вы уверяли, что он очень достойный и порядочный, никогда не бросит и сына вашего нормально воспринимает!!

Куда делся порядочный?

Съезжайте от матери, нанимайте для сына няню и вперед искать любовь!

Гость
#7

Конечно против. Они с вашим ребёнком круглосуточно, чтоли, сидеть должны?

Елена
#8
Гость

Конечно против. Они с вашим ребёнком круглосуточно, чтоли, сидеть должны?

Так они с ним не сидят,он ходит в садик

Гость
#9

Автор, надо жить самостоятельно. Съехать от родных, оплатить няню ребёнку, и тогда никто никому ничего не должен. Можете жить в своё удовольствие.
А если вы живете за счёт матери и бабушки, в их квартире, ребёнка на них кидаете, будьте любезны слушаться

Елена
#10
Гость

Конечно против. Они с вашим ребёнком круглосуточно, чтоли, сидеть должны?

Ну а что я что даже на час не могу пойти на свидание

Елена
#11
Гость

Автор, надо жить самостоятельно. Съехать от родных, оплатить няню ребёнку, и тогда никто никому ничего не должен. Можете жить в своё удовольствие.
А если вы живете за счёт матери и бабушки, в их квартире, ребёнка на них кидаете, будьте любезны слушаться

Не за их счёт. Но у меня нашелся мужчина который готов меня и ребенка обеспечивать,а они всеравно против

Галчонок
#12
Гость

Автор, без обид - несколько месяцев назад вы писали, что мама запрещала вам ехать на природу или на дачу с очередным вашим поклонником, а вы уверяли, что он очень достойный и порядочный, никогда не бросит и сына вашего нормально воспринимает!!

Куда делся порядочный?

Съезжайте от матери, нанимайте для сына няню и вперед искать любовь!

Без обид - она каждый день по десять раз пишет 😂

Гость
#13
Елена

Не за их счёт. Но у меня нашелся мужчина который готов меня и ребенка обеспечивать,а они всеравно против

Сами себя вы обеспечивать не можете, так? Либо мама с бабушкой вас содержат, либо очередной ахаль?

Гость
#14
Елена

Ну а что я что даже на час не могу пойти на свидание

Можете.
Но не за счет ресурсов ваших родных.
Им тоже надо время для отдыха, для прогулок, для походов в магазин, но приходится вашего сына воспитывать!

Гость
#15
Елена

Не за их счёт. Но у меня нашелся мужчина который готов меня и ребенка обеспечивать,а они всеравно против

Где же эти идиоты берутся...

Гость
#16
Елена

Не за их счёт. Но у меня нашелся мужчина который готов меня и ребенка обеспечивать,а они всеравно против

Куда делить ВСЕ ТЕ, кто то же самое вам обещал????

Елена
#17
Гость

Автор, без обид - несколько месяцев назад вы писали, что мама запрещала вам ехать на природу или на дачу с очередным вашим поклонником, а вы уверяли, что он очень достойный и порядочный, никогда не бросит и сына вашего нормально воспринимает!!

Куда делся порядочный?

Съезжайте от матери, нанимайте для сына няню и вперед искать любовь!

Я его отшила потому что мама настояла

Елена
#18
Гость

Сами себя вы обеспечивать не можете, так? Либо мама с бабушкой вас содержат, либо очередной ахаль?

Сама обеспечиваю,да,появился мужчина который готов обеспечивать

Елена
#19
Гость

Можете.
Но не за счет ресурсов ваших родных.
Им тоже надо время для отдыха, для прогулок, для походов в магазин, но приходится вашего сына воспитывать!

Так а что если он днём ляжет спать например

#20

Вы каждый раз здесь пишите одно и то же. Думаете, советы изменятся? Нет. Съезжайте от них и живите так, как вам хочется. Вы бы лучше повышали свою квалификацию, чтобы найти работу получше и самолично содержать себя и сына, а не по свиданкам бегали.

Елена
#21
Пюрешка с котлеткой

Вы каждый раз здесь пишите одно и то же. Думаете, советы изменятся? Нет. Съезжайте от них и живите так, как вам хочется. Вы бы лучше повышали свою квалификацию, чтобы найти работу получше и самолично содержать себя и сына, а не по свиданкам бегали.

У меня появился мужчина который готов мне помогать

Гость
#22
Елена

Так а что если он днём ляжет спать например

Ляжет спать.
На час - два.
И вы его в 5 лет дома оставите одного?

Как вариант - да. Когда срочно надо в магазин или аптеку.
Но на свидания??

Ищите выход, чтобы жить отдельно, оплачивать ребенку присмотр, обеспечивать ему безопасность и хоть на неделю на острова!

#23
Елена

У меня появился мужчина который готов мне помогать

Опять двадцать пять. В прошлый раз уже был мужчина, "который готов вам помогать". В разводе с ребенком вы в первую очередь должны рассчитывать только на себя. Не на маму, не на бабушку, не на мужчину, а на себя. Потому что, грубо говоря, ваш ребенок - это ваши проблемы, и в какой-то момент может так случиться, что только вам придется их решать. Хватит уже за всех держаться. Вы не девочка, вы мама. Если уж решились рожать в таком возрасте без фундамента, начинайте его строить. Какое у вас образование? Кем вы работаете?

#24
Елена

У меня появился мужчина который готов мне помогать

Я сейчас даже собаку не рискую заводить, потому что мечусь с работой. И если я могу поголодать, то собаке нужно есть каждый день... А вы родили ребенка и постоянно думаете только о свиданках и мужчинах. Это какая ваша тема? Четвертая? Пятая? Может, пора уже начать думать головой, а не пiсей?

Гость
#25
Пюрешка с котлеткой

Я сейчас даже собаку не рискую заводить, потому что мечусь с работой. И если я могу поголодать, то собаке нужно есть каждый день... А вы родили ребенка и постоянно думаете только о свиданках и мужчинах. Это какая ваша тема? Четвертая? Пятая? Может, пора уже начать думать головой, а не пiсей?

Берите выше - тысячная)))

Гость
#26

Они уверенны, что теперь Вы должны поставить крест на своей личной жизни и полностью посвятить себя воспитанию сына. Понимаю, неприятно - липкая опека, удушающий контроль. Кроме как врать, другого выхода нет. Или уехать куда-то на заработки, им периодически высылать деньги. С ними Вы, конечно же, личную жизнь не устроите.

Гость
#27
Гость

Они уверенны, что теперь Вы должны поставить крест на своей личной жизни и полностью посвятить себя воспитанию сына. Понимаю, неприятно - липкая опека, удушающий контроль. Кроме как врать, другого выхода нет. Или уехать куда-то на заработки, им периодически высылать деньги. С ними Вы, конечно же, личную жизнь не устроите.

А сына куда деть?
С собой на заработки?

Елена
#28
Гость

Ляжет спать.
На час - два.
И вы его в 5 лет дома оставите одного?

Как вариант - да. Когда срочно надо в магазин или аптеку.
Но на свидания??

Ищите выход, чтобы жить отдельно, оплачивать ребенку присмотр, обеспечивать ему безопасность и хоть на неделю на острова!

Нашла. Но меня неиеустят жить к мужчине с ребенком

Елена
#29
Пюрешка с котлеткой

Опять двадцать пять. В прошлый раз уже был мужчина, "который готов вам помогать". В разводе с ребенком вы в первую очередь должны рассчитывать только на себя. Не на маму, не на бабушку, не на мужчину, а на себя. Потому что, грубо говоря, ваш ребенок - это ваши проблемы, и в какой-то момент может так случиться, что только вам придется их решать. Хватит уже за всех держаться. Вы не девочка, вы мама. Если уж решились рожать в таком возрасте без фундамента, начинайте его строить. Какое у вас образование? Кем вы работаете?

Почему вы решили что у меня обязательно все будет плохо? Журналистика,реклама,маркетинг

Гость
#30
Елена

Нашла. Но меня неиеустят жить к мужчине с ребенком

Почему??
Причина?

Елена
#31
Пюрешка с котлеткой

Я сейчас даже собаку не рискую заводить, потому что мечусь с работой. И если я могу поголодать, то собаке нужно есть каждый день... А вы родили ребенка и постоянно думаете только о свиданках и мужчинах. Это какая ваша тема? Четвертая? Пятая? Может, пора уже начать думать головой, а не пiсей?

Я не о свиданках думаю,но сколько раз уже объяснять! Я хочу свою собственную семью! А мне мать категорически запретила даже общаться с моим новым парнем!

Елена
#32
Гость

Они уверенны, что теперь Вы должны поставить крест на своей личной жизни и полностью посвятить себя воспитанию сына. Понимаю, неприятно - липкая опека, удушающий контроль. Кроме как врать, другого выхода нет. Или уехать куда-то на заработки, им периодически высылать деньги. С ними Вы, конечно же, личную жизнь не устроите.

Это да
Либо устрою,но только когда сын вырастет

Гость
#33
Елена

Почему вы решили что у меня обязательно все будет плохо? Журналистика,реклама,маркетинг

Вы работаете в этой сфере и успеваете на форуме в рабочее время сотни тем создавать???

Может стоит на работе работать - денег больше - съехать - и не отчитываться перед матерью???

Елена
#34
Гость

А сына куда деть?
С собой на заработки?

В детский дом отдам,на время

Елена
#35
Гость

Берите выше - тысячная)))

Вам весело а мне нет

Елена
#36
Пюрешка с котлеткой

Я сейчас даже собаку не рискую заводить, потому что мечусь с работой. И если я могу поголодать, то собаке нужно есть каждый день... А вы родили ребенка и постоянно думаете только о свиданках и мужчинах. Это какая ваша тема? Четвертая? Пятая? Может, пора уже начать думать головой, а не пiсей?

А можно на время в детский дом ребенка сдать?

Елена
#37
Гость

Вы работаете в этой сфере и успеваете на форуме в рабочее время сотни тем создавать???

Может стоит на работе работать - денег больше - съехать - и не отчитываться перед матерью???

Может

Елена
#38
Гость

Вы работаете в этой сфере и успеваете на форуме в рабочее время сотни тем создавать???

Может стоит на работе работать - денег больше - съехать - и не отчитываться перед матерью???

Можно,но лень

Елена
#39
Гость

Почему??
Причина?

Потому что он старше меня на 16 лет

#40
Елена

Я не о свиданках думаю,но сколько раз уже объяснять! Я хочу свою собственную семью! А мне мать категорически запретила даже общаться с моим новым парнем!

Вас жизнь ничему не учит? Например, что не стоит заводить семью, когда еще сама ребенок? Вы один раз вышли рано замуж, и что теперь? Счастливы? Может, стоит сначала самой вырасти? Может, стоит не бегать за каждым членом в надежде, что вот он тот самый, который спасет от всех бед?

Гость
#41
Елена

В детский дом отдам,на время

Много детских домов в Киеве при живых родителях и родственниках ребенка готовы забрать?

Гость
#42
Елена

Вам весело а мне нет

Работать надо!
Даже не так - ПАХАТЬ - чтобы иметь возможность съехать от контролирующей матери, ребенка в детдом не отдавать - тогда и вам будет весело!!!

Елена
#43
Гость

Работать надо!
Даже не так - ПАХАТЬ - чтобы иметь возможность съехать от контролирующей матери, ребенка в детдом не отдавать - тогда и вам будет весело!!!

Извините,у вас муж,дети есть?

#44
Елена

Почему вы решили что у меня обязательно все будет плохо? Журналистика,реклама,маркетинг

Потому что вы с ребенком на руках абсолютно не думаете о стабильном будущем. Выгонит вас второй муж, что будете делать? Искать третьего? Я очень хорошо понимаю ваших маму и бабушку - вы думаете только нижней частью. Контрацепция даст сбой, и будет на руках мамы и бабушки уже второй ваш ребенок от мужчины, который тоже от вас уйдет. Потому что женщины, которые думают только о членах, абсолютно неинтересны для долгих отношений.

Елена
#45
Гость

Работать надо!
Даже не так - ПАХАТЬ - чтобы иметь возможность съехать от контролирующей матери, ребенка в детдом не отдавать - тогда и вам будет весело!!!

Я не люблю много работать. Потому что силы и энергия потратятся,а денег всеравно хватать не будет.

Гость
#46
Елена

Можно,но лень

Вот с этого и начните!

Лень работать...
Лень ребенком заниматься...
Лень по дому шуршать...

Только по мужикам прыгать охота!

Гость
#47
Елена

Извините,у вас муж,дети есть?

Да, есть муж.
Есть дети.

Я старше вас вдвое!

Гость
#48
Елена

Я не люблю много работать. Потому что силы и энергия потратятся,а денег всеравно хватать не будет.

Простите за резкость - НАЧЕРТА вы ребенка рожали коль работать не любите?
На что надеялись? На маму? На бабушку? На очередного женатика? На очередного поклонника?

Елена
#49
Гость

Простите за резкость - НАЧЕРТА вы ребенка рожали коль работать не любите?
На что надеялись? На маму? На бабушку? На очередного женатика? На очередного поклонника?

Потому что у меня был муж,которому моя мамага давала свою машину и *** лизала ему (в переносном смысле)

Елена
#50
Гость

Да, есть муж.
Есть дети.

Я старше вас вдвое!

Так что я вам желаю чтобы вас бросил ваш муж и вы хотя бы месяц побывали на моем местк