Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со злобой?

Мужики мне много гадостей сделали, еще со школьной скамьи. Почему теперь я должна с ними спать и заводить семью? И подстраиваться под них, становясь "привлекательной"? Что они мне хорошего сделали? А ведь есть еще те дамы, которые защищают мужиков. Ну, они хотят быть на стороне силы... Наверное. Не знаю. Я их не понимаю. Что нужно сделать, чтобы жить в мире и гармонии девушке в патриархальном мире?

Зефирка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уже наладь отношения свои с бывшим и потрахайся. Засоряешь тут форум...

Зефирка
#2
Гость

Иди уже наладь отношения свои с бывшим и потрахайся. Засоряешь тут форум...

Он поменял симку.

Гость
#3

Ну вот я девушка, и меня девушки травили. Мне поджигали волосы, ломали вещи, оскорбляли ежедневно. Прошло10 лет и я от женщин шарахаюсь и избегаю общения. В то же время мужики меня по жизни никак не трогали

Гость
#4
Зефирка

Он поменял симку.

Настолько вы ему надоели???

Гость
#5
Зефирка

Он поменял симку.

И что, это тебя останавливает?) Было бы желание... Знаешь где живет, работает - фигаришь туда! Так же есть соц сети! И т.д.

Зефирка
#6
Гость

Настолько вы ему надоели???

Я его зае_бывала.
Вы меня упрекаете в этом?

Зефирка
#7
Гость

И что, это тебя останавливает?) Было бы желание... Знаешь где живет, работает - фигаришь туда! Так же есть соц сети! И т.д.

Ну да, я его доканаю все таки)

Гость
#8
Зефирка

Я его зае_бывала.
Вы меня упрекаете в этом?

Нет, не упрекаю.
Жаль вас.

Гость
#9
Зефирка

Ну да, я его доканаю все таки)

Есть желание, так и нужно делать! А не ждать у моря погоды...

Гость
#10
Зефирка

Ну да, я его доканаю все таки)

Он вызовет полицию.
И правильно сделает!

Зефирка
#11
Гость

Есть желание, так и нужно делать! А не ждать у моря погоды...

Вперед!

Зефирка
#12
Гость

Нет, не упрекаю.
Жаль вас.

Все, унизилась перед парнем, конец жизни.

Зефирка
#13
Гость

Он вызовет полицию.
И правильно сделает!

Но попытка не пытка.

Яжбать
#14

Снова эта психически нездоровая:)

Андрей
#15

Где вы увидели патриархальный мир?

Гость
#16
Зефирка

Все, унизилась перед парнем, конец жизни.

Где я такое написала?

Зефирка
#17
Гость

Где я такое написала?

А что ж вам меня жаль?

Гость
#18

Для себя живи и в кайф.

Гость
#19
Зефирка

А что ж вам меня жаль?

Потому что ума нет и здравого смысла в ваших поступках(((

Зефирка
#20
Гость

Потому что ума нет и здравого смысла в ваших поступках(((

Делаю что хочу.

Гость
#21
Зефирка

Делаю что хочу.

Да пожалуйста!

Тогда к чему этот вой на форуме?

Гость
#22

Нужно помочь Дубинушке в строительстве Жырограда.

Гость
#23

Пойми, Зефирка, нет никакого патриархального мира. Мужчины тебе не враги, напротив! А вот твои и наши враги - это Система буржуазного рабства, это золотой миллиард. Это - конкретно враги всего человечества, социальные паразиты. Что бы всем хорошо жилось необходимо вытравить их как тараканов. Естественно, и все правительства стран, большинства всех стран в мире, они поддержали медицинский фашизм и экспансию центробанка, их необходимо расстрелять, включая нашего презика и всю его шайку.
Они весь мир перекроят и порежут себе как пирог. Вас всех не спросили разрешения. А через вакцинацию всех стерилизуют или порешат.
Времени открыть глаза осталось мало. Гугл и ютуб блокируют всю альтернативную, официальным источникам, инфу. Поэтому читайте, смотрите, изучайте только запрещённые, не официальные, только диссидентские источники информации.

Гость
#24

Глупо обижаться на прыщавых тинейджеров в школе и переносить это во взрослую жизнь. А вообще живите как хотите, кто вам мешает.

Гость
#25
Зефирка

Все, унизилась перед парнем, конец жизни.

И что же ты сделала? Подумала о нем? 😂

Гость
#26

Вы получили негативный опыт, и обобщили: "Все мужики - .....!" В общем, всех под одну гребенку. Но ведь все разные. У меня тоже был негативный опыт, и проще всего все свалить на него, оправдывая свою нелюбовь. Но это бесовское мышление. В Библии нас призывают к любви. А то, что было на школьной скамье - так это становление личности, это ошибки детские. Эти люди могли уже давно измениться. Был у меня одноклассник, который ненавидел нашу учительницу, женщину добрую, хорошую. Всю школьную жизнь ненавидел, чем причинял ей душевную боль, ведь она ничего плохого ему не сделала. Прошли годы - да что там говорить - прошло лет 20. И вот идет эта учительница, а навстречу тот бывший ученик. И он окликнул ее, чтобы поздороваться. Она была в шоке. Человек изменился, с подросткового возраста перебесился, переосмыслил прошлое. Но мы-то этого не видим. Как говорится: все видят, как человек грешит, но только Бог видит, как он кается. А в школе нередко бывают жестокими дети. Вот это обобщение "все бабы - стервы", "все мужики - .....!" - оно неверное в корне. Смотрите на каждого не по наличию у него определенного вида полового органа, а на его душевные качества. Давайте признаемся себе честно - кто из нас без греха? Ну и что же теперь? Все равно ведь надо стараться проявлять в этом мире заботу друг о друге, помогать друг другу, хоть мы все и грешные. Просите у Бога, чтобы дал Вам любви побольше. Он поможет обязательно!

Гость
#27
Гость

Ну вот я девушка, и меня девушки травили. Мне поджигали волосы, ломали вещи, оскорбляли ежедневно. Прошло10 лет и я от женщин шарахаюсь и избегаю общения. В то же время мужики меня по жизни никак не трогали

Это вам просто повезло...

Гость
#28
Гость

Настолько вы ему надоели???

+100

Гость
#29
Гость

И что, это тебя останавливает?) Было бы желание... Знаешь где живет, работает - фигаришь туда! Так же есть соц сети! И т.д.

ого, Вы прямо маньячка😊

Гость
#30
Гость

ого, Вы прямо маньячка😊

Нужно всегда добиваться того что хочешь!

Гость
#31

Оооо,как же я Вас понимаю!
Тоже хотела бы избавиться от ненависти к этим непонятным(или черезчур понятным мне) существам.
Еще и моя работа связана с ними,настолько порой вымогают,что,приходя домой,уже который год я просто НАСЛАЖДАЮСЬ тем,что не обременена дома мужиком.
Выбешивают они меня,всех возрастов,но,радует хотя бы то,что чем к ним хуже,тем они более менее начинают держать себя в руках и не распускаться.
И,я очень благодарна этому форуму,отлично глаза открывает,на настоящее,прошлое и будущее.
👍

Гость
#32
Яжбать

Снова эта психически нездоровая:)

Пессссдец, мужик уже симку сменил, а невменяемая все лезет и лезет 😀 ее в дверь, она в окно 😀 Что в голове у таких людей? Неужели нечем себя занять и не дойопппывать окружающих? Работать звездуйте, убогие!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: