Гость
Статьи
Жестоко обманули, как …

Жестоко обманули, как справиться?

Здравствуйте, я хотела попросить совета и поддержки. меня обманул тот, кого я люблю больше всех на свете. обманул далеко не в первый раз, но я решила для себя, что он был последний. это произошло вчера. я очень чувствительная и сейчас я думаю мне нужен психиатр потому что я не соображаю ничего и меня трясёт каждую секунду. было столько надежд, планов, слов...я не могу поверить, что все это было враньё, что все слова о любви лишь слова. что мне делать чтобы побыстрее забыть? в некоторые моменты я готова умереть, лишь бы не чувствовать таких эмоций

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей валерьянки или корвалол и успокойся. Ничего такого не произошло. Жила ты без него как-то раньше и сейчас справишься.

Суходрищев
#2

Сиська жигулевского вам в помощь, меня тоже с утра трясло

#3

сто раз говорил, доверять нужно поступкам, слова это ветер.

Гость
#4

Нужно смотреть не на слова, а на дела. Слова вообще ничего не стоят, пропускайте их мимо ушей.

Суходрищев
#5
Моногамус

сто раз говорил, доверять нужно поступкам, слова это ветер.

это вы про пресс-конференцию вождя?

#6

Чем больше надежд, тем сильнее переживается их крушение.
Что делать - признать все надежды иллюзиями, похоронить их и отгоревать. Если есть близкие, кому можно пожаловаться, поплакаться - сделать это. Если нет - к психологу, если не поможет, к психотерапевту за таблетками. Психиатр нужен только в случае суицидальных мыслей или если начинаются галлюцинации, голоса и подобное.
Расставание переживается почти как смерть(по времени только быстрее обычно), найдите информацию про стадии горевания, чтобы понимать, что происходит и что предстоит.

Василий
#7

Не сожительствуйте. Живите по совести, ищите мужа, рожайте детей.

Гость
#8

Не жалко вас автор.
Сама виновата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: