Гость
Статьи
Странные реакции на …

Странные реакции на чайлдфри

До сих пор часто приходитсяя наблюдать в 21 веке в постсовке... почему людям так трудно понять, что кому-то дети могут просто не нравится и кажутся бессмысленной затеей? Что это - общественные стереотипы? Или просто от небольшого ума и лицемерия??

ипсело
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто-то должен понимать каких-то фриков? это с чего вдруг?

Гость
#2

Это происки девелоперов! Должен же кто-то покупать их ячейки в человейниках!

Гость
#3
Гость

а кто-то должен понимать каких-то фриков? это с чего вдруг?

детных же обязаны все понимать. С чего это?

Гость
#4

Не, 29.12 после обеда срач не взлетит.

Гость
#5

Да всем кроме их родственников на это наплевать было бы.
Если б они ядом не брызгались.
Мир не ваша мама, всем без разницы )

Гость
#6
Гость

Не, 29.12 после обеда срач не взлетит.

не отписаться в такой теме - это нарушение кодекса вуманайзера.
Так что хоть 40-50 выхлопов, но соберутся в пузырь

Гость
#7

Мне абсолютно по фиг,кто разродился,а кто нет,но меня бесит когда эти ЧФ трясут постоянно людям перед лицом своими загонами,как *** писюнами.

Гость
#8
Гость

детных же обязаны все понимать. С чего это?

На то и разница между большинством и меньшинствами.
Меньшинства можно не понимать, но притеснять - не по людски. Но и только.
Социалка, коммерция и общественное мнение будет учитывать прежде всего большинство. Се ля ви. Иное - напрасная трата ресурсов.
Уж чайлдфри ли не понять насчет ресурсов то ?

Гость
#9

Некоторые мужчины и женщины ЧФ делают стерилизацию как 100%-ную гарантию того, что контрацептивы не подведут. Тем более, что некоторые из них любят частую смену партнеров и не любят гондоны.
Мужчинам перевязывают семявыводящие протоки, женщинам делают лапароскопию и перевязывают фаллопиевы трубы. В результате и те, и другие сохраняют сексуальное влечение, получают оргазм, но не сохраняют фертильность.
Кстати, в этой стране стерилизацию можно сделать только при наличии 2 детей или по достижении 35 лет. Поэтому желающие часто ездят делать вазектомию на Украину, где законодательство не столь сурово в этом отношении. А вот стать героем почему-то можно бездетным и в любом возрасте.
При этом, если самец ЧФ сделал себе стерилизацию, он старательно скрывает этот факт от своей жены не-ЧФ, чтобы при известии «Дорогой, у нас будет маленький» сорвать джекпот в виде кучи лулзов и выгнать *** на мороз без гроша в кармане. Пруфлинки тут.
Иногда, правда, она сама не верит в стерилизацию мужа, ибо голос стерилизованного (но не кастрированного!) самца не становится высоким, волосы на лице не выпадают, а «любой нормальный мужик хочет детей!!!». Заметим, что при кастрации, произведённой после полового созревания, с голосом тоже всё в порядке, так как диаметр гортани и толщина голосовых связок обратно не усыхают. С волосами, конечно, всё интереснее.

Катя мраморная
#10

Однобокий взгляд и жизнь по шаблону

Гость
#11

Вы что? А кто же тут про деццкие спрашивать будет?

Андрей
#12

Что это за люди такие несчастные? Одного ребенка прокормить не могут! Наверное от небольшого ума.

Гость
#13
Андрей

Что это за люди такие несчастные? Одного ребенка прокормить не могут! Наверное от небольшого ума.

Ай, забейте! Это фрики, как веганы, как ***, как зеленые.

Так и представляешь, заходит куда-то новый человек и сразу, с порога: "Здравствуйте! Я Оля (Маша, Марина) и я чайлдфри!"

Василий
#14

Опять! Если человек не хочет иметь детей, то пусть и не имеет их. Беда в том, что когда это ЧФ постареет, его будут обеспечивать своим трудом дети, выращенные другими людьми. Только в этом претензия. А так - пусть хоть в асфальт закатаются со своими правами.

Гость
#15
Гость

Ай, забейте! Это фрики, как веганы, как ***, как зеленые.

Так и представляешь, заходит куда-то новый человек и сразу, с порога: "Здравствуйте! Я Оля (Маша, Марина) и я чайлдфри!"

И все сказали "ах" и бросились ее рожать уговаривать ))))

Гость
#17
Василий

Опять! Если человек не хочет иметь детей, то пусть и не имеет их. Беда в том, что когда это ЧФ постареет, его будут обеспечивать своим трудом дети, выращенные другими людьми. Только в этом претензия. А так - пусть хоть в асфальт закатаются со своими правами.

Вася! ЧФ своим существованием создают рабочие места для твоих потомков.

Андрей
#18
Гость

Вася! ЧФ своим существованием создают рабочие места для твоих потомков.

Ничего они не создают, в стране жесточайший дефицит качественных рабочих мест. ЧФ отнимают хорошие места у нормальных людей.

Гость
#19
Андрей

Ничего они не создают, в стране жесточайший дефицит качественных рабочих мест. ЧФ отнимают хорошие места у нормальных людей.

сами-то поняли, что изрекли?

Андрей
#20
Гость

сами-то поняли, что изрекли?

Если ты тупой, то я в этом не виноват.

Василий
#21
Гость

что за бред? именно взрослые люди, иногда не имеющие детей, именно сейчас обеспечивают бабушек и дедушек, а также мам в декрете, больничные, подачки от государства и т д, дают как бы авансом. Или у рожавших мозг полностью атрафируется и они не понимают с чьих пенсий и благодаря кому денюжек у стариков просят на памперсы и шоколадки? Так что-авансом уже уплачено, рожайте побольше качественных рабов, а то тупые могут родить только такое же тупое пушечное мясо, какой нам с него прок?

Прошу прощения, Гость! По этой теме я написал множество отзывов. Тема объёмная, а места мало. Плюс, я-то держу в голове написанное, а остальные не знают, о чём я писал ранее.
По вашим замечаниям. Да, взрослые люди работоспособного возраста содержат всех! И если ЧФ работают, то и они тоже. Я речь вёл о том, что эти взрослые потом потеряют работоспособность. и и надо будет содержать. Но то, что они отдали, давно проедено. Можно считать это справедливым, можно нет - не имеет значения. Чтобы их содержать, должны работать следующие поколения. Рабы и свободные, мужчины и женщины. Инженеры и рабочие. Если какой-то категории не будет, то сразу возникает дисбаланс рынка труда. Никакие авансы, повторю, не имеют значения. Если что-то непонятно, то спросите, я поясню ещё.

Василий
#22
Гость

Вася! ЧФ своим существованием создают рабочие места для твоих потомков.

Да ладно бы, для моих. Хуже для всех, если это будут потомки китайцев и узбеков, например. Почему-то никто не откликнулся на моё описание русских стариков. которых выгнали из Абхазии, захватив их жильё. А когда появится возможность, то эти стервятники тут же появятся и у нас. ЧФ могут повеселиться, и повеселить других, рассказав им, какие они принципиальные и самодостаточные. И, на радость гостям, состоятельные.

Василий
#23
Андрей

Ничего они не создают, в стране жесточайший дефицит качественных рабочих мест. ЧФ отнимают хорошие места у нормальных людей.

В перспективе ЧФ ничего не создают! В том и беда, что у них нет перспективы. Как вы не понимаете, что даже если дать человеку тонну еды, то через какое-то время (пусть через 10-20 лет) она превратится в отходы жизнедеятельности. И опять надо будет работать!

Гость
#24
Андрей

Если ты тупой, то я в этом не виноват.

Молодец! Хорошо ответил! Возьми с полки пирожок

Гость
#25
Василий

Да ладно бы, для моих. Хуже для всех, если это будут потомки китайцев и узбеков, например. Почему-то никто не откликнулся на моё описание русских стариков. которых выгнали из Абхазии, захватив их жильё. А когда появится возможность, то эти стервятники тут же появятся и у нас. ЧФ могут повеселиться, и повеселить других, рассказав им, какие они принципиальные и самодостаточные. И, на радость гостям, состоятельные.

А что вы так переживаете? ЧФ очень мало, это раз. Два - китайцев и пр. перерожать все равно невозможно. Три - баранов много, а пастух один - и кто из них делает погоду?

Гость
#26
Гость

детных же обязаны все понимать. С чего это?

Так наличие детей - это норма. А в отклонениях люди не обязаны разбираться.

Василиса
#27
Гость

Некоторые мужчины и женщины ЧФ делают стерилизацию как 100%-ную гарантию того, что контрацептивы не подведут. Тем более, что некоторые из них любят частую смену партнеров и не любят гондоны.
Мужчинам перевязывают семявыводящие протоки, женщинам делают лапароскопию и перевязывают фаллопиевы трубы. В результате и те, и другие сохраняют сексуальное влечение, получают оргазм, но не сохраняют фертильность.
Кстати, в этой стране стерилизацию можно сделать только при наличии 2 детей или по достижении 35 лет. Поэтому желающие часто ездят делать вазектомию на Украину, где законодательство не столь сурово в этом отношении. А вот стать героем почему-то можно бездетным и в любом возрасте.
При этом, если самец ЧФ сделал себе стерилизацию, он старательно скрывает этот факт от своей жены не-ЧФ, чтобы при известии «Дорогой, у нас будет маленький» сорвать джекпот в виде кучи лулзов и выгнать *** на мороз без гроша в кармане. Пруфлинки тут.
Иногда, правда, она сама не верит в стерилизацию мужа, ибо голос стерилизованного (но не кастрированного!) самца не становится высоким, волосы на лице не выпадают, а «любой нормальный мужик хочет детей!!!». Заметим, что при кастрации, произведённой после полового созревания, с голосом тоже всё в порядке, так как диаметр гортани и толщина голосовых связок обратно не усыхают. С волосами, конечно, всё интереснее.

Придурок что ли?

Василиса
#28

Кому-то не нравятся, ну и что, кто-то не хочет, личное дело, если не хочешь, то ничего из детей вырастить не получится, не надо. Открою тайну - чужие дети многим не нравятся, особенно масса школоты с бухлом, что орёт во дворах, сколько людей мечтает, чтобы эти малолетние дегенераты сдохли скорее от передоза. А чайлдфри просто поехавшие из-за повреждений психики в детстве.

Гость
#29

Забавно, чайлдфри пытаясь высмеивать детей и их матерей... Первратились сами в посмешище))Я думаю, адевкватный бездетный человек никогда себя никакиим ЧФ не назовет... Зашкварно как-то))

Гость
#30
Василий

Прошу прощения, Гость! По этой теме я написал множество отзывов. Тема объёмная, а места мало. Плюс, я-то держу в голове написанное, а остальные не знают, о чём я писал ранее.
По вашим замечаниям. Да, взрослые люди работоспособного возраста содержат всех! И если ЧФ работают, то и они тоже. Я речь вёл о том, что эти взрослые потом потеряют работоспособность. и и надо будет содержать. Но то, что они отдали, давно проедено. Можно считать это справедливым, можно нет - не имеет значения. Чтобы их содержать, должны работать следующие поколения. Рабы и свободные, мужчины и женщины. Инженеры и рабочие. Если какой-то категории не будет, то сразу возникает дисбаланс рынка труда. Никакие авансы, повторю, не имеют значения. Если что-то непонятно, то спросите, я поясню ещё.

То есть по мнение ооовулей плодиться нужно ибо нутакженадо, диточкисчастье, всем без разбора пока пппяяязда не треснет, и ещё всем разродившимся бесплатно всё раздавать и их «счастьюшкам», а как чайлдфри в старости одна останется и за ней другие смотреть - нини?
Да пошливывжопу, безмозглдллые овулииии. Рвите свою пЯяяязду пока не подохнете

Гость
#31
Гость

Так наличие детей - это норма. А в отклонениях люди не обязаны разбираться.

Ну тогда если разбираться не обязаны то и другие не обязаны рожать. Сами рожайте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: