Гость
Статьи
Любовь к родине

Любовь к родине

Как вы воспитываете любовь к родине?

9 Мая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам для чего?
Или в Вашем окружении всё настолько паршиво, что любовь к родине приходится воспитывать, так как сама, естественным образом, не вырастает?

9 Мая
#2
Гость

А Вам для чего?
Или в Вашем окружении всё настолько паршиво, что любовь к родине приходится воспитывать, так как сама, естественным образом, не вырастает?

Я недавно переехала в другую страну. Вот и спрашиваю.

Гость
#3
9 Мая

Я недавно переехала в другую страну. Вот и спрашиваю.

А к какой родине любовь воспитывать намерены - к старой или к новой?
Мне кажется, что специально её воспитать не получится - это частички памяти и естественные ассоциации - с детством, семьёй, окружением...

9 Мая
#4
Гость

А к какой родине любовь воспитывать намерены - к старой или к новой?
Мне кажется, что специально её воспитать не получится - это частички памяти и естественные ассоциации - с детством, семьёй, окружением...

К новой конечно.

Гость
#5

Никак. Страна эмигрантов. Воспитывать надо уважение к окружающим и законам. Какая любовь под южным крестом.

Гость
#6

Никак Вы такую любовь не воспитаете. Если Вы на своей родине живете хорошо и ни в чем не нуждаетесь, Вы её итак будете любить. А если вы не живете, с выживаете, еле сводите концы с концами, Ваша любовь может испариться в один миг.
Я, например, ни за что не уеду из России хотя бы потому, что я здесь очень неплохо живу. Я не знаю, в какой ещё стране мира я смогу зарабатывать столько, чтобы покупать любую недвижимость, любые автомобили, путешествовать по 4-5 раз в год и ни в чем себе не отказывать. Я и люблю свою родину.

Гость
#7
9 Мая

К новой конечно.

Т.е Украину вы разлюбили?! Так быстро?!

9 Мая
#8
Гость

Т.е Украину вы разлюбили?! Так быстро?!

Я переехала с Ростова на Дону в Нью-Йорк. Причём сдесь Украина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: