Гость
Статьи
Гости не моют руки …

Гости не моют руки после улицы

Как говорить гостям, чтобы мыли руки как приходят, что и после туалета это необходимо делать? Особенно бесят родственники мужа, пока я мужу не шепну на ушко, чтобы маме своей и золовке подсказал правила гигиены. Тем более у нас маленький ребёнок. Как мне им сказать, чтобы и не обидеть. Они ещё недовольны, что я их в гости не зову #здоровье

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

них себе, вы в трущобах живете с обезьянами. повезло.

Гость
#2
Гость

них себе, вы в трущобах живете с обезьянами. повезло.

Ты с ишака давно слез?

#3

Может, намекнуть как-то? Мол, «Ой, я такое мыло классное купила, ну, сейчас помоете руки, оцените».

Гость
#4
Гость

Ты с ишака давно слез?

я мою руки а вы на помойке живете, вам и с обоссаными руками за стол можно.

Суходрищев
#5

А на ободок унитаза сцут?

Суходрищев
#6
Чернокнижница

Может, намекнуть как-то? Мол, «Ой, я такое мыло классное купила, ну, сейчас помоете руки, оцените».

И послать их баню

Жужа
#7

Вот так и говорите языком - уважаемая тетя клава, а вы руки помыть забыли

Лена
#8
Жужа

Вот так и говорите языком - уважаемая тетя клава, а вы руки помыть забыли

Согласна. Свиньям лучше в лоб говорить, они намеков не понимают.

Гость
#9

Скажите, что во времена короновируса особенно важно руки мыть, и это действительно так.

Гость
#10

Как бы вы это не сказали/намекнули, а негатив в вашу сторону обеспечен, открыто, всякими колкостями или за спиной.

Гость
#11

У меня свекровь сумку на кухонный стол ставит, меня аж передергивает, но я терплю, не хочется скандала, муж обидится, что мать его одергиваю

Гость
#12
Гость

Скажите, что во времена короновируса особенно важно руки мыть, и это действительно так.

а если бы не вирус, то ок? гениталии подержали и к столу, за хлебушек или деток тискать. бл.ть, где же авторы такие живут с такой родней? двадцать первый век а они в средневековье. еще и огрызается - иди отка

Суходрищев
#13
Гость

Скажите, что во времена короновируса особенно важно руки мыть, и это действительно так.

Нет это нитак. Корона через руки не передается.

Гость
#14
Гость

а если бы не вирус, то ок? гениталии подержали и к столу, за хлебушек или деток тискать. бл.ть, где же авторы такие живут с такой родней? двадцать первый век а они в средневековье. еще и огрызается - иди отка

если бы я была такой же как некоторые грязнули, меня бы не коробила антигигиена. И с ним не живу, читай внимательно и пиши по делу

Гость
#15

Я просто говорю - помой, пожалуйста, руки. Меня такие люди вообще убивают. По наблюдениям в общественном туалете моют руки только процентов 30. Омерзительно

Гость
#16
Гость

Как бы вы это не сказали/намекнули, а негатив в вашу сторону обеспечен, открыто, всякими колкостями или за спиной.

Согласна, даже если с улыбкой или шутя намекнуть - каждый раз не будешь же так делать, остаётся в лоб (

Гость
#17
Гость

если бы я была такой же как некоторые грязнули, меня бы не коробила антигигиена. И с ним не живу, читай внимательно и пиши по делу

ну так скажи один раз отчетливо - марш все руки мыть и не рассказывай на весь инет о заср анцах родственниках. ты этим не только их, но и себя позоришь

Гость
#18
Гость

ну так скажи один раз отчетливо - марш все руки мыть и не рассказывай на весь инет о заср анцах родственниках. ты этим не только их, но и себя позоришь

Ну и бред ты несешь о позоре. Даже среди миллионеров, в королевских семьях серуны встречаются

Гость
#19
Гость

Ну и бред ты несешь о позоре. Даже среди миллионеров, в королевских семьях серуны встречаются

и только де билы рассказывают об этом.

Гостья
#20

Хитростью и улыбочками заманить в ванную, закрыть за ними дверь и не выпускать, пока не намылят руки 4 раза ))))))) 😄
Такая же брезгуша, хорошо вас понимаю, автор. Но пока кроме занудных уговоров и цитат из медицинского справочника ничем не удавалось заманить человека к крану с мылом и горячей водой )))))😂

Гость
#21
Гость

и только де билы рассказывают об этом.

Человек на анонимном форуме написал, кроме тебя тут дэбилов нет

Василий
#22

Взять и прямо сказать!

Гость
#23

Да я бы прямо сказала. Тем более, когда к ребенку идут. Я своей свекрови напоминала и ничего. Шла и мыла.

Гость
#24

ванна там

Гость
#25

Для меня не вымыть руки после улицы/туалета/животных вообще из области фантастики, нонсенс. И окр, с ипохондрией здесь ни причём совершенно, один раз вымыть руки с мылом это обязательная норма, если не желаешь иметь дела с паразитами или инфекциями похуже. И реально не понимаю, как некоторые спокойно могут их не мыть, садиться за стол есть и тд.