Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку после токсичных отношений?

Встречалась с мужчиной и сама не заметив превратилась в бабенцу , поправилась , перестала наряжаться как раньше , перестала ставить цели и почему то стала очень эмоционально зависеть от мужчины .. расстались , не жалею , но не могу понять как я до такого опустилась и почему раньше боялась расстаться ведь теряла время на «не достойного» , как сейчас поднять самооценку , побороть страх, начать знакомиться с мужчинами , вернуть тот драйв к жизни ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставить цели и достигать их - задача мужиков

самооценка бабы за висит от её окружения - не знала? теперь знаешь:)

Гость
#2

Найти достойного, как же ещё

Гость
#3
Гость

Найти достойного, как же ещё

искать никого не надо и вообще это странно

:) - чё, по улице ходишь и ищешь, как потерянный кошелёк? или в баре к каждому мужику - ты нашёлся?

Гость
#4
Гость

искать никого не надо и вообще это странно

:) - чё, по улице ходишь и ищешь, как потерянный кошелёк? или в баре к каждому мужику - ты нашёлся?

Если вы ваккурат по улицам и барам, то где ж ещё

Гость
#5
Гость

Если вы ваккурат по улицам и барам, то где ж ещё

каплю мозга себе купи

Гость
#6

Нужно время. И все пройдёт.

Василий
#7

Сожительство к добру не приводит. Вы опустились, словно реально замужняя женщина, занятая мужем и детьми. Почувствуйте себя на выданье, ищите мужа, а не сожителя. Ищите любовь, а не просто половые отношения.

Виктор Вард
#8

Пишите мне, поболтаем, пофлиртуем))
Это лучшее средство для поднятия самооценки и чтобы снова ра крыть в себе задавленные чувства и эмоции
2blasphemer2@gmail.com

Гость
#9
Василий

Сожительство к добру не приводит. Вы опустились, словно реально замужняя женщина, занятая мужем и детьми. Почувствуйте себя на выданье, ищите мужа, а не сожителя. Ищите любовь, а не просто половые отношения.

Правильно сказали !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: