Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы родственную душу

Что для вас вообще значит это определение? Встречали ли вы своего человека? Какой он? Какая ваша история? Расскажите пожалуйста, я отчаялась

Даша
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот не надо отчаиваться, автор. Наоборот, я бы вам рекомендовала проверить глубину вашей веры в отношении взаимоотношений. Представьте ситуацию, где мужчина порядочный, любит жену, верен ей, делит с ней имущество равным образом, за женой ухаживает, бережет, возит отдыхать, для нее старается. Чем больше эта ситуация кажется для вас невозможной, тем меньше у вас веры в то, что это может случиться с вами. От этого и надо исходить.

Гость
#2

Да,как правило это ваша противоположность.
Например, вы умная, он глупый
Вам достаточно небольшой жилплощади, ему хоромы подавай.
Вы прямолинейная и немногословная,. Человек дела.
Он может годами с бабенками переписываться .

Гость
#3

Столько разводок здесь, я одну не могу прочитать- осилить.
Как будто баба с помойкой в голове нашла на этом сайте свое истинное призвание.

Даша
#4
Серебряная книга

А вот не надо отчаиваться, автор. Наоборот, я бы вам рекомендовала проверить глубину вашей веры в отношении взаимоотношений. Представьте ситуацию, где мужчина порядочный, любит жену, верен ей, делит с ней имущество равным образом, за женой ухаживает, бережет, возит отдыхать, для нее старается. Чем больше эта ситуация кажется для вас невозможной, тем меньше у вас веры в то, что это может случиться с вами. От этого и надо исходить.

Вы правы! Я еще читала о способе, когда нужно во всех деталях представить себе человека, которого вы хотели бы встретить, представить, что это возможно - и так и будет. Спасибо!

Гость
#5
Гость

Столько разводок здесь, я одну не могу прочитать- осилить.
Как будто баба с помойкой в голове нашла на этом сайте свое истинное призвание.

Чем больше она тут пи*дит, тем меньше в жизни результатов.

Даша
#6
Гость

Столько разводок здесь, я одну не могу прочитать- осилить.
Как будто баба с помойкой в голове нашла на этом сайте свое истинное призвание.

Добрый день) видимо осилили, и даже нашли время и силы написать этот бред. И на этом спасибо

Гость
#7

И чё?
Я встречал. Она с Москвы. Я с побережья. Всё лето гуляли. Внешность похожи чем то. Глаза особенно. И жизненная ситуация, и поведение. Много чего общего. Но увы. Она оказалась цинична, реалистична. К тому же психолог. Поэтому мы просто гуляли все лето, занимались сексом, общались. Потом контракт у неё закончился, и она уехала. Потом понятно стало что переезды не возможны. Не у неё не у меня. Потом она вообще решила отпустить меня и попросила отпустить её. Всё. Конец сказки. Встречал ли я родственную душу? Да. Один единственный раз. Был бы я с ней, если бы не расстояние? Несомненно. Есть ли связь? Нет, мы решили что так будет лучше обоим. Встретимся ли мы когда-нибудь? Когда будем в одном городе.
Так что отчаялись вы просто из за одиночества.

Даша
#8
Гость

Чем больше она тут пи*дит, тем меньше в жизни результатов.

Главное, что у вас жизнь супер)) вы на форумы время не тратите

Гость
#9
Серебряная книга

А вот не надо отчаиваться, автор. Наоборот, я бы вам рекомендовала проверить глубину вашей веры в отношении взаимоотношений. Представьте ситуацию, где мужчина порядочный, любит жену, верен ей, делит с ней имущество равным образом, за женой ухаживает, бережет, возит отдыхать, для нее старается. Чем больше эта ситуация кажется для вас невозможной, тем меньше у вас веры в то, что это может случиться с вами. От этого и надо исходить.

В итоге то что:. Он сидит без денег, с родней разругался, еще и тебя морально добивает, закатывает в асфальт и депресняк.
Вот уж нафантазировала так нафантазировала себе принца

Крокозябка
#10

Встречала. Единственный мужчина, которого я смогла полюбить.

Гость
#11
Даша

Вы правы! Я еще читала о способе, когда нужно во всех деталях представить себе человека, которого вы хотели бы встретить, представить, что это возможно - и так и будет. Спасибо!

А вот я с годами все более сталкиваюсь с тем, что чем сильнее ты чего-то хочешь, думаешь об этом, планируешь, представляешь, настраиваешься. Всё пойдёт.прахом. так что правильно говорят, отпусти заботы, проблемы, и не унывай. Тогда все само сложится.

Гость
#12
Крокозябка

Встречала. Единственный мужчина, которого я смогла полюбить.

Как это случилось

Гость
#13
Даша

Главное, что у вас жизнь супер)) вы на форумы время не тратите

Далеко Не супер,
не хочу жить еще хуже, поэтому и не сижу.

Даша
#14
Гость

И чё?
Я встречал. Она с Москвы. Я с побережья. Всё лето гуляли. Внешность похожи чем то. Глаза особенно. И жизненная ситуация, и поведение. Много чего общего. Но увы. Она оказалась цинична, реалистична. К тому же психолог. Поэтому мы просто гуляли все лето, занимались сексом, общались. Потом контракт у неё закончился, и она уехала. Потом понятно стало что переезды не возможны. Не у неё не у меня. Потом она вообще решила отпустить меня и попросила отпустить её. Всё. Конец сказки. Встречал ли я родственную душу? Да. Один единственный раз. Был бы я с ней, если бы не расстояние? Несомненно. Есть ли связь? Нет, мы решили что так будет лучше обоим. Встретимся ли мы когда-нибудь? Когда будем в одном городе.
Так что отчаялись вы просто из за одиночества.

Надеюсь, у вас еще всё сложится 🙏🏼
А если нет, то вы хотя бы знаете какой человек должен быть с вами, и на меньшее не согласитесь. Спасибо вам за ответ!

Даша
#15
Крокозябка

Встречала. Единственный мужчина, которого я смогла полюбить.

Вы вместе ?

Гость
#16
Крокозябка

Встречала. Единственный мужчина, которого я смогла полюбить.

У меня тоже самое, до встречи с ним думала что не умею любить никого, кроме родителей.

Даша
#17
Гость

А вот я с годами все более сталкиваюсь с тем, что чем сильнее ты чего-то хочешь, думаешь об этом, планируешь, представляешь, настраиваешься. Всё пойдёт.прахом. так что правильно говорят, отпусти заботы, проблемы, и не унывай. Тогда все само сложится.

Несомненно! Я о том, что нужно просто знать, чего ты хочешь, чтобы не размениваться на кого попало) вот

#18
Даша

Вы правы! Я еще читала о способе, когда нужно во всех деталях представить себе человека, которого вы хотели бы встретить, представить, что это возможно - и так и будет. Спасибо!

Надо не просто представлять, а прочувствовать это, автор. Обязательно надо подключать эмоции.

Гость
#19
Гость

А вот я с годами все более сталкиваюсь с тем, что чем сильнее ты чего-то хочешь, думаешь об этом, планируешь, представляешь, настраиваешься. Всё пойдёт.прахом. так что правильно говорят, отпусти заботы, проблемы, и не унывай. Тогда все само сложится.

У меня всегда все сбывалось.
Значит нужно уметь методы выбирать и правильный внутренний настрой.

Не назло и вприпрыжку по трупам, а с Богом

Даша
#20
Гость

Далеко Не супер,
не хочу жить еще хуже, поэтому и не сижу.

Заметно, что не сидите:)

Гость
#21
Даша

Заметно, что не сидите:)

Так вы дергаете меня в эту помойку

Даша
#22
Гость

Так вы дергаете меня в эту помойку

Простите, отпускаю вас) налаживайте свою жизнь

Крокозябка
#23
Гость

Как это случилось

Я прожила с мужем 12 лет. Брак крепкий, стабильный. Муж хороший. Но чувств к нему не было. По ночам мне снился какой-то мужчина, я не видела его лица, но от него исходила безграничная любовь ко мне. Я стала думать, что я живу не с тем, не так. Знала, что где-то есть тот, другой, мужчина из снов.
Я не искала замену мужу, не ш.лю.х.алась, не сидела на сайтах знакомств, не строила никому глазки. Я просто ждала, сидя дома. Работа у меня онлайн и вообще я интроверт жуткий. Однажды я случайно набрела на страницу в ВК и написала одному мужчине стих, о нашей связи с прошлой жизни. Я не знаю, что на меня нашло тогда и как я написала этот бред...
Но потом мне стало страшно и я пропала и не заходила на страницу. Он взломал мой аккаунт, узнал телефон и потом сам вышел со мной на связь. Был бурный роман, но так ничего и не вышло.

Гость
#24

Эгоизм сплошной: хочу встретить своего человека.
Якобы встречу, и заживу,. Чудо произойдет., проблемы решатся, Манна с неба упадет и море удовольствия каждую ночь
Все остальные пшли вон .

Но так не бывает.
Надо снимать розовые очки и корону.
Учиться головой думать и думать не только о себе

Гость
#25

Да. Мы оказались соседи. И любимые места у нас были одинаковые. И даже цитаты из книг. Хотя с виду никак не скажешь. Он весь такой клоун всеобщий любимчик, а я строгая училка с виду. Вместе хорошо было и просто на удивление. Но я не смогла смирится с его слабостями из бурного прошлого. Так что прогнала.

Гость
#26
Крокозябка

Я прожила с мужем 12 лет. Брак крепкий, стабильный. Муж хороший. Но чувств к нему не было. По ночам мне снился какой-то мужчина, я не видела его лица, но от него исходила безграничная любовь ко мне. Я стала думать, что я живу не с тем, не так. Знала, что где-то есть тот, другой, мужчина из снов.
Я не искала замену мужу, не ш.лю.х.алась, не сидела на сайтах знакомств, не строила никому глазки. Я просто ждала, сидя дома. Работа у меня онлайн и вообще я интроверт жуткий. Однажды я случайно набрела на страницу в ВК и написала одному мужчине стих, о нашей связи с прошлой жизни. Я не знаю, что на меня нашло тогда и как я написала этот бред...
Но потом мне стало страшно и я пропала и не заходила на страницу. Он взломал мой аккаунт, узнал телефон и потом сам вышел со мной на связь. Был бурный роман, но так ничего и не вышло.

Это не родственная душа, а просто перепих был.

Гость
#27

Когда строишь что бы то ни было, нужно придерживаться принципа "другому не навреди"
И не из лжеблагородства= трусости, а искренне из эмпатии и сострадания .

Крокозябка
#28

Но самое странное во всей этой истории - ему тоже всю жизнь снилась женщина и он ее искал.
Когда я стала изучать его страницу в последствии, то буквально за неделю до нашего знакомства увидела странные статусы - "или по правильному пути, иди ко мне", "выходи на перекресток моих огромных лап", "стой, если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу".
Словно он зазывал кого-то. В последствии он так и говорил - ты сама виновата во всем, я тебя позвал, ты сама пришла и бросилась в мои лапы.

Гость
#29
Гость

Так вы дергаете меня в эту помойку

Да уж, сначала жизнь наладьте, чтобы обычный форум не казался исчадием ада)

Гость
#30
Крокозябка

Но самое странное во всей этой истории - ему тоже всю жизнь снилась женщина и он ее искал.
Когда я стала изучать его страницу в последствии, то буквально за неделю до нашего знакомства увидела странные статусы - "или по правильному пути, иди ко мне", "выходи на перекресток моих огромных лап", "стой, если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу".
Словно он зазывал кого-то. В последствии он так и говорил - ты сама виновата во всем, я тебя позвал, ты сама пришла и бросилась в мои лапы.

Так почему расстались?

Гость
#31

А что бы такие люди как вы, сделали со страной, доверь вам судьбу народа и огромные ресурсы.
Если вы в такой ничтожной ситуации на*уевертили такого....
Что слова не могу подобрать.

Гость
#32
Гость

Да уж, сначала жизнь наладьте, чтобы обычный форум не казался исчадием ада)

Благодаря вашему малодушию и глупости она превратилась в моральный ад.

Даша
#33
Гость

Эгоизм сплошной: хочу встретить своего человека.
Якобы встречу, и заживу,. Чудо произойдет., проблемы решатся, Манна с неба упадет и море удовольствия каждую ночь
Все остальные пшли вон .

Но так не бывает.
Надо снимать розовые очки и корону.
Учиться головой думать и думать не только о себе

У вас шото с головой)

Гость
#34
Даша

Надеюсь, у вас еще всё сложится 🙏🏼
А если нет, то вы хотя бы знаете какой человек должен быть с вами, и на меньшее не согласитесь. Спасибо вам за ответ!

Уже не сложится. Первый год был под впечатлением конечно. Даже не хотел с другими девушками общаться. Так что я убедился, что можно влюбиться в самое неожиданное время и месте. Когда никого и ничего не ждёшь

Гость
#35

Лишь бы залежалую вагину пристроить.
Вот уж точно,для некоторых особей в любви и на войне любые средства хороши.

Гость
#36

Человек, который меня понимает, с которым у меня много общего — мой муж. Третий. Но он не мой человек, и я не его человек. Мы не принадлежим друг другу. Свой человек есть у нашего общего имущества, два своих человека, вон имущество валяется под ногами. Мы его люди, а я ещё владелец, согласно его прививочному паспорту.

Гость
#37

Для чего вы ее ищетп ?

Гость
#38
Крокозябка

Но самое странное во всей этой истории - ему тоже всю жизнь снилась женщина и он ее искал.
Когда я стала изучать его страницу в последствии, то буквально за неделю до нашего знакомства увидела странные статусы - "или по правильному пути, иди ко мне", "выходи на перекресток моих огромных лап", "стой, если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу".
Словно он зазывал кого-то. В последствии он так и говорил - ты сама виновата во всем, я тебя позвал, ты сама пришла и бросилась в мои лапы.

Вы искали и ждали этих людей , но они не те люди из снов. Скорее всеговы их не встретили еще. Когда богу толткл известно . Но вы не тех людей за них приняли.

Даша
#39
Гость

Для чего вы ее ищетп ?

Я никого не ищу, где я такое говорила?) просто хочу узнать истории других людей и поверить, что возможно встретить близкого человека. Вот и все

Лапусик
#40
Крокозябка

Но самое странное во всей этой истории - ему тоже всю жизнь снилась женщина и он ее искал.
Когда я стала изучать его страницу в последствии, то буквально за неделю до нашего знакомства увидела странные статусы - "или по правильному пути, иди ко мне", "выходи на перекресток моих огромных лап", "стой, если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу".
Словно он зазывал кого-то. В последствии он так и говорил - ты сама виновата во всем, я тебя позвал, ты сама пришла и бросилась в мои лапы.

☺️🤦

Гость
#41

Родственные души встречала, но не любила их так как женщина должна любить мужчину. И любовь была как к родственной душе.

Гость
#42

Вернее чаще даже и не любила никак, просто отмечала это и все. Вместе не были. Встречала трижды.

Гость
#43
Крокозябка

Но самое странное во всей этой истории - ему тоже всю жизнь снилась женщина и он ее искал.
Когда я стала изучать его страницу в последствии, то буквально за неделю до нашего знакомства увидела странные статусы - "или по правильному пути, иди ко мне", "выходи на перекресток моих огромных лап", "стой, если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу".
Словно он зазывал кого-то. В последствии он так и говорил - ты сама виновата во всем, я тебя позвал, ты сама пришла и бросилась в мои лапы.

Мутная история. Писать в соцсетях неизвестному человеку "иди ко мне в лапы". Это либо конкретному предназначаться должно бы, либо шиза.

Наташа Ростова
#44

У меня родственная душа-это моя подруга. Дружим уже три года. У нас даже дни рождения рядом. У меня 8, у нее 9. А с мужем отношения скорее дружеские. Любовь уже остыла. Связывают дети, общий быт.

Гость
#45

Встречала. Существует 100%. Но не факт, что вам суждено быть с этим человеком.

Гость
#46

Нет никаких родственных душ. Мужики будут юзать вас пока вы здоровая и молодая, а потом выбросят на помойку как сломаетесь. Жизнь суровая штука.

Эльф
#47

Все отписавшиеся выше не встречали родственную душу, это были обычные земные любовники или кармический партнеры. Главное отличие отношений родственных душ: они не расстаются и не бросают друг друга, не изменяют, не уходят.. если ваши отношения не сложились, это абсолютно точно была не родственная душа. С родственной душой у вас одинаковая энергетика, один взгляд. Очень схожие вкусы в музыке, еде, стиле одежды, взглядах на жизнь. Вы внешне тоже будете похожи. Если девушка, предположим, не курит, не ест мясо, интроверт по своей натуре, загадочная и притягательная, то и ее родственная душа будет в той или иной мере таким же, он точно не может быть тусовщиком и курильщиком.

Крокозябка
#48
Эльф

Все отписавшиеся выше не встречали родственную душу, это были обычные земные любовники или кармический партнеры. Главное отличие отношений родственных душ: они не расстаются и не бросают друг друга, не изменяют, не уходят.. если ваши отношения не сложились, это абсолютно точно была не родственная душа. С родственной душой у вас одинаковая энергетика, один взгляд. Очень схожие вкусы в музыке, еде, стиле одежды, взглядах на жизнь. Вы внешне тоже будете похожи. Если девушка, предположим, не курит, не ест мясо, интроверт по своей натуре, загадочная и притягательная, то и ее родственная душа будет в той или иной мере таким же, он точно не может быть тусовщиком и курильщиком.

Не только. Ты чувствуешь его эмоции, даже если он молчит, угадываешь его мысли. Предугадывает желания. Стоит о нем подумать, он тут же звонит и т.д.
Вы постоянно на связи, даже ментально чувствуешь эту связь.
Вам снятся одни и те же сны. Он даже может видеть твои сны.
Секс совсем другой, по типу тантрического - меняется характер оргазма. Он глубже и дольше.
Не хочется расставаться с ним ни на миг - слышать, касаться.
Ваши чакры настраиваются друг на друга.
К примеру, у меня всю жизнь был нерегулярный цикл, после встречи с ним менструация восстановилась впервые за все эти годы!
И ещё - родственных душ может быть несколько за жизнь, это вовсе не значит что вы будете вместе.
Но есть ещё такое понятие, как Близнецовые пламена. Или соулмейты, они же истинная пара.
Такие как лебеди, не расстаются.

Крокозябка
#49
Эльф

Все отписавшиеся выше не встречали родственную душу, это были обычные земные любовники или кармический партнеры. Главное отличие отношений родственных душ: они не расстаются и не бросают друг друга, не изменяют, не уходят.. если ваши отношения не сложились, это абсолютно точно была не родственная душа. С родственной душой у вас одинаковая энергетика, один взгляд. Очень схожие вкусы в музыке, еде, стиле одежды, взглядах на жизнь. Вы внешне тоже будете похожи. Если девушка, предположим, не курит, не ест мясо, интроверт по своей натуре, загадочная и притягательная, то и ее родственная душа будет в той или иной мере таким же, он точно не может быть тусовщиком и курильщиком.

И про энергетику - она действительно одинакова. Одна частота, один канал связи на двоих. Общение по типу радио. Прочитайте книгу Биологическая радиосвязь, если интересно. Написал учёный, не эзотерик.

Гость
#50
Крокозябка

Я прожила с мужем 12 лет. Брак крепкий, стабильный. Муж хороший. Но чувств к нему не было. По ночам мне снился какой-то мужчина, я не видела его лица, но от него исходила безграничная любовь ко мне. Я стала думать, что я живу не с тем, не так. Знала, что где-то есть тот, другой, мужчина из снов.
Я не искала замену мужу, не ш.лю.х.алась, не сидела на сайтах знакомств, не строила никому глазки. Я просто ждала, сидя дома. Работа у меня онлайн и вообще я интроверт жуткий. Однажды я случайно набрела на страницу в ВК и написала одному мужчине стих, о нашей связи с прошлой жизни. Я не знаю, что на меня нашло тогда и как я написала этот бред...
Но потом мне стало страшно и я пропала и не заходила на страницу. Он взломал мой аккаунт, узнал телефон и потом сам вышел со мной на связь. Был бурный роман, но так ничего и не вышло.

Хм.
Если в стороне оставить сказки, то что есть по факту?
Есть ещё одна ш. Л. х. А, изменившая мужу.
А больше ничего нет.
И ничего не будет