Гость
Статьи
Я ненавижу семейные …

Я ненавижу семейные застолья

Завтра у меня день рождение. И мне вновь придётся переживать семейное застолье. Да, именно переживать. Всё это как и всегда затянется часа на два, кто-то ведь обязательно умудриться опоздать. Все эти однотипные и почти ничем не отличающиеся пожелания. Торты, которые я не очень люблю, слишком приторные для меня. И самое главное: сборище родственников. Но окей, это можно перетерпеть. Но фатально для меня то, что завтра ко мне обещал приехать мой парень после школы, а после школы как раз и происходит всё это действие. Как вы могли понять, я ещё школьница и мне не хочется подвергаться обсуждению родственников, тем более он старше меня на два года. Это не сильно критично для нас, за то для родственников. Я хотела провести с ним время после застолья, но позже он не приедет. Как мне быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы по тихоньку покинете застолье,то родня и не заметит.

Гость
#2

Я спала лицом в салате,
Я сношалась на столе,
Вот такой вот день рожденья
У меня был в феврале

Достойна НМ
#3

Ну пожелания на год нужны. А тортик можно купить с фруктами. Делайте то, что вы любите, это ваш день. С наступающим!.

Гость
#4

Когда мне было столько, сколько Вам, милая Автор, я тоже всей душой ненавидела эти семейные застолья. Сейчас мне без 1 года полвека. Родные все кто умер, кто разъехался на ПМЖ по заграницам. На днях был мой ДР, доставала семейные сервизные тарелки, вспоминала наши шумные такие родные посиделки... Плакала. Ничего не вернуть; а я бы многое отдала, чтобы посидеть как раньше, с милыми моими тётками-дядьками, братьями-сестрами... Но этого уже никогда не случится. Цените то, что Вам даёт сегодня жизнь. Завтра это может закончиться.

Гость
#5
Гость

Когда мне было столько, сколько Вам, милая Автор, я тоже всей душой ненавидела эти семейные застолья. Сейчас мне без 1 года полвека. Родные все кто умер, кто разъехался на ПМЖ по заграницам. На днях был мой ДР, доставала семейные сервизные тарелки, вспоминала наши шумные такие родные посиделки... Плакала. Ничего не вернуть; а я бы многое отдала, чтобы посидеть как раньше, с милыми моими тётками-дядьками, братьями-сестрами... Но этого уже никогда не случится. Цените то, что Вам даёт сегодня жизнь. Завтра это может закончиться.

Я на год помоложе вас, и на днях у меня ДР. Чувства схожие. Как жаль, что многих уже не вернуть. С Днём рождения Вас!

Гость
#6
Гость

Я на год помоложе вас, и на днях у меня ДР. Чувства схожие. Как жаль, что многих уже не вернуть. С Днём рождения Вас!

Спасибо огромное! С наступающим не поздравляют; просто будьте счастливы!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: