Гость
Статьи
Хочу вернуться жить в …

Хочу вернуться жить в родной город к родителям, но держат несколько фактов.

Уже 3-тий год живу в другом городе, так как поступила в университет. Недавно стала жить с молодым человеком, встречаемся 1,5 года. Родители живут в 3-4 часах езды(300км) от меня, раньше ездила домой раза 2 в месяц на дня 3, сейчас стала ездить реже 1 раз в месяц, так как то дела, то едем к маме молодого человека, да и парень стал неохотно отпускать на недельку к родителям(обосновывает тем, что ему одиноко, можем еслить вдвоем на выходных). Сейчас стала понимать, что сильно скучаю по дому, до жути, если бы не парень наверное бросила бы все и уехала к родителям, но понимаю, что уже поздно и моя жизнь тут(парень с которым серьезные отношения, университет). Но каждый раз, когда представляю, что не смогу вот так просто заехать в гости к родителям вечерком, или в будущем отводить детей к бабушке и дедушке, сердце замирает. Хочу, чтобы родители были рядом, но не могу же я бросить парня, друзей, сказать "я устала,хочу жить с родителями" и уехать. Не знаю, что делать, выплакала литры слёз😟

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить с парнем, может он не прочь перебраться. поговорить с родителями - может переберутся они?
А еще часто бывает так, что парень не навсегда. ну это я так, к слову.

Оксида
#2

И долго вы уже вполне взрослая женщина с родителями жить собираетесь? Стройте свою жизнь, откулупайтесь уже от гнезда, будут дети, будете приезжать, а чуть старше станете в город уже не поедете, будете сидеть в своём ПГТ до старости, дети ваши вам спасибо нескажут... О будущем думайте, купите машину, почаще будете бывать у них...

Гость
#3

ну как вы там? вернулись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: