Гость
Статьи
Мать застала за …

Мать застала за мастурбацией

Была одна дома и решила по быстрому сбросить напряжение в ванной. Настроила воду, села на корточки как обычно и ловлю момент. Голова опущена, волосы закрывают лицо. Мать всегда на работе в это время, я даже дверь не закрыла на задвижку. Обычно когда не одна дома стараюсь все делать беззвучно, а тут расслабилась. В общем давно ничего не было и когда поймала момент, то подняла голову и выдохнула с громким стоном... и в этот момент вижу мать в дверях. Стоит смотрит на меня. У меня только началось, всю трясет, лицо дергается. Ничего сказать не могу, смотрю на нее. Она несколько секунд посмотрела видимо в шоке и вышла. Я пулей дверь на защелку. Привела себя в порядок, а выйти стыдно. Сидела сидела, думаю ладно, выйду. А мать уже ушла. Ей сегодня в ночную. Боюсь, что она мне скажет завтра... Или я первая должна что-то сказать ей? До сих пор не могу уснуть, лицо горит от стыда. Посоветуйте, что делать. Мне 22.

Ната
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать поймет, самой не бойсь приходилось, это нормальное явление, маструбация даже стресс снимает между прочим.

Гость
#2

Ахахахахах

Максик
#3

Ничего страшного в вашей мастурбацией в ванне нет! Вы просто удавлетворяли свои сексуальные потребности! Вот еслиб вас в ване имели два мужика однавременно вот это уже другое дело! А так...

Гость
#4

Дрочилла

Гость
#5

Хорошо бы незамужние рванины так переживали из-за внесемейного интима, желательно, чтоб по результатам переживаний этого интима и не было совсем. Вот это проблема-так проблема в нашем обществе. И это позор-так позор для семьи.

Мастурбация преступлением против общества не является, и каких-то особых оправданий не требует. Ну да, не очень приятно, что свидетель такой был.

> видимо в шоке

Дочка в 22 умеет ***, божечки, что творится. Кто бы мог подумать.

> Боюсь, что она мне скажет завтра...

Мне кажется, в худшем случае будет предложение снять квартиру и жить отдельно. Также в течение года можно ожидать подколов, в том числе при других людях, но так, чтобы они не поняли. В зависимости от уровня испорченности и нездоровости чувства юмора.

Гость
#6
Гость

Хорошо бы незамужние рванины так переживали из-за внесемейного интима, желательно, чтоб по результатам переживаний этого интима и не было совсем. Вот это проблема-так проблема в нашем обществе. И это позор-так позор для семьи.

Мастурбация преступлением против общества не является, и каких-то особых оправданий не требует. Ну да, не очень приятно, что свидетель такой был.

> видимо в шоке

Дочка в 22 умеет ***, божечки, что творится. Кто бы мог подумать.

> Боюсь, что она мне скажет завтра...

Мне кажется, в худшем случае будет предложение снять квартиру и жить отдельно. Также в течение года можно ожидать подколов, в том числе при других людях, но так, чтобы они не поняли. В зависимости от уровня испорченности и нездоровости чувства юмора.

Кто о чем, а целочник о плёнке 🤦‍♀️

Гость
#7

Все будет нормально, скажите что это физиология, не хочется с мало знакомым мужчиной уж лучше так.

Гость
#8
Гость

Кто о чем, а целочник о плёнке 🤦‍♀️

У шкур дырявых всегда бомбит

Гость
#9
Гость

У шкур дырявых всегда бомбит

Пока я вижу как бомбит целочника 😁

Гость
#10

А почему тебе стыдно-то?Мать тоже не всегда себя хорошо вела,раз ты получилась.Забей.

Гвоздь
#11

*** почетно

Ана
#12

Не думаю, что она вам что-то скажет. Ей тоже неловко было.
Почему вы думаете, что она что-то скажет? Она вас сильно опекает ?
Вы уже не ребёнок, эта ситуация дала понять это вашей маме точно.

Когда придёт мама лучше сделайте вид будто ничего не было. Думаю она сделает так же.

В любом случае вы ничего плохого там не делали...

Василий
#13

Не надо ничего никому говорить. Сделать вид, что ничего не было.

Ната
#14

Пока тишина. Обе сделали вид, что ничего не было. Всем спасибо за советы!

#15

Меня бабушка застала за этим резко открыв дверь в бане. Сказала давай домывайся потом я пойду не одна. Допрос конечно был, но родителям не рассказала. Конечно, она же с мужиком встречается тайком. И все видела как у них происходит.

Гость
#16

Ничего страшного. Моя дочь мастурбировала до замужества и не стеснялась, Я могла к ней зайти в момент мастурбации, и ничего, что в этом такого.

Ольга
#17

Читаю историю и думаю "блин, а сколько лет-то девушке? 12? 14? 17?". А тут 22))))
Солнышко, ты уже взрослая. Имеешь право. Мама, наверное, в таком возрасте уже с твоим папой сама понимаешь чем занималась. А ты...

Гость
#18
Гость

Ничего страшного. Моя дочь мастурбировала до замужества и не стеснялась, Я могла к ней зайти в момент мастурбации, и ничего, что в этом такого.

Привет а скока ей тогда было лет

Гость
#19

Сказала бы присоединяйся

Людмила
#20
Азазель

Меня бабушка застала за этим резко открыв дверь в бане. Сказала давай домывайся потом я пойду не одна. Допрос конечно был, но родителям не рассказала. Конечно, она же с мужиком встречается тайком. И все видела как у них происходит.

Я живу с дочерью, мне 69 а ей 40, и вот я в комнате решила себ утешить фалоимитатором и вошла дочь в момент оргазма, она смотрела такими глазами а потом вышла! Потом на кухне сказала ну ты супер и игрушка супер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: