Гость
Статьи
Почему люди повторяют …

Почему люди повторяют друг за другом?

Хоть у нас в офисе и не строгий дресс код, но постоянно все одеваются одинаково, посмотришь все в белой обуви ходят, сейчас конечно не все ходят,а вот летом обсолютно все. С утра все приходят с банкой кофе. Все курильщики перешли на айкосы, и это только малое из того что я написала. А у вас люди повторяют друг за другом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну белая обувь была в моде, айкос сейчас ведет активную рекламу. Утром многие любят кофе - помогает проснуться. Что в этом такого?

Если кто-то пьет кофе по утрам, то остальные должны забыть об этом напитке что ли?

#2

Стадное чувство. Ногти хоть стригут? На ногах.

intellectualka
#3

У нас нет, впервые о таком слышу. Каждый человек индивидуален.

Автор
#4
Гость

Ну белая обувь была в моде, айкос сейчас ведет активную рекламу. Утром многие любят кофе - помогает проснуться. Что в этом такого?

Если кто-то пьет кофе по утрам, то остальные должны забыть об этом напитке что ли?

Ну еще к примеру многие стали одно время ходить на фитнес, на праздниках знаю что многие катались на досках и тд В прошлом году еще носили колготки похожие на чулки

Гость
#5

Вы тоже должны ходить в белой обуви с кофе и айкосом. Или вы у нас не такая как все?

Автор
#6
Гость

Вы тоже должны ходить в белой обуви с кофе и айкосом. Или вы у нас не такая как все?

у меня все наоборот.Обувь белую не люблю, пью чай, курю сигареты

Гость
#7
Автор

Ну еще к примеру многие стали одно время ходить на фитнес, на праздниках знаю что многие катались на досках и тд В прошлом году еще носили колготки похожие на чулки

И что? Я просто вашей логики не понимаю. Хотят и ходят - их дело. Вы то тут при чем?

Ну или если кто-то что-то делает, то другие должны мониторить и ни в коем случае не повторять?

Вот один пьет кофе по утрам, вы - чай, третий должен пить сок, четвертый - коньяк и тп. Повторяться нельзя х) так что ли?

Фитнес - отличная тема. Много кто сейчас ведет активный образ жизни. Ну а на доски встали... ну дык зима, самое время, что еще делать?. А вот если бы они все летом встали, это был бы другой вопрос.

Автор
#8
Гость

И что? Я просто вашей логики не понимаю. Хотят и ходят - их дело. Вы то тут при чем?

Ну или если кто-то что-то делает, то другие должны мониторить и ни в коем случае не повторять?

Вот один пьет кофе по утрам, вы - чай, третий должен пить сок, четвертый - коньяк и тп. Повторяться нельзя х) так что ли?

Фитнес - отличная тема. Много кто сейчас ведет активный образ жизни. Ну а на доски встали... ну дык зима, самое время, что еще делать?. А вот если бы они все летом встали, это был бы другой вопрос.

Но когда многие повторяют это не совсем нормально. К примеру на лыжах я не от кого не слышала и не видела чтобы кто то катался, а на досках к кому не зайди в соц сети все на досках, процентов 70 кого я видела все катались и ни одного человека на лыжах

Следующая тема