Гость
Статьи
Эмоции

Эмоции

Куда выплескивать эмоции?

Раньше училась в универе, работала офлайн, общалась с кучей людей и постоянно было куда девать эмоции, могла свободно отстаивать свою точку зрения, с кем то поругаться из за разных взглядов и т.д.
Сейчас - универ закончила, с работы ушла, переехали в частный дом в пгт, работаю удаленно и 24/7 дома, муж тоже удаленно работает.
И мне некуда девать эмоции, бывает накатывает так, что хочется поругаться с кем то, под раздачу попадает муж, так как больше никого не вижу и ни с кем не общаюсь, но если начинаю ругаться с ним - получаю снова я, так как не могу отстоять свою точку зрения именно перед ним, у него больше аргументов и т.д. из за этого нет настроения и хочется плакать и мы ссоримся. Или просто бывает что хочется кого то побесить, или поговорить, но не с кем и снова начинаю плакать.
Не знаю что делать..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте в инете про методы психогигиены

Гость
#2

"Самовыпились" - это точно аргумент ?

Наталья
#3

Не пробовали принимать что-нибудь? Я вот пару месяцев назад закончила курс триптофана эваларовского. Достаточно действенное средство с высокой дозировкой. После пары недель уже стало заметно лучше настроение и наорать на парня уже не хочется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: