Гость
Статьи
Мистика, …

Мистика, паранормальные явления.

У моих знакомых на похоронах деда (это бы ещё в девяностые) случился конфуз, он как бы глубоко и громко выдохнул прям перед самым погребением, это слышали все рядом стоящие, а одна бабка чуть в обмарок не шлёпнулась. Всё были в шоке но позже этому феномену нашлось объяснение, из трупа просто вышел воздух вот и всё, не какой мистики. А в вашей жизни случалось что нибудь Подобное? Мистическое или необъяснимое? Может сны снились Вещие?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут гороскопнутые и отрекламируют гадалок... Ждем-с

Гость
#2

А проверили этого деда,может он живой был?

#3

прочищаю чакры, снимаю сглаз и порчу, обновляю карму. недорого.

#4

Воздух при смерти вместе с калом выходит тут же. А вы дедулю так закопали.

Гость
#5
Моногамус

прочищаю чакры, снимаю сглаз и порчу, обновляю карму. недорого.

Каким инструментом прочищаешь?

Гость
#5

У меня бывает сонный паралич и.астральные выходы,это научно объясняют,но на практике ощущается очень реально,в полусне выбрасывало из тела и я смотрела на себя спящую со стороны.

#6
Гость

Каким инструментом прочищаешь?

Ёршиком анальным.

Гость
#7
Гость

Каким инструментом прочищаешь?

Вантузом

Гость
#8

у меня часто бывает дежавю

Гость
#9
Гость

А проверили этого деда,может он живой был?

Не, он точно того был...
Там онкология запущеная

Гость
#10

Воздух при смерти вместе с калом выходит тут же. А вы дедулю так закопали.

Надеюсь что нет) дедуля не был на вскрытии так как продолжительное время болел перед тем как того...

Гость
#11

Я пробовала как-то вызывать пиковую даму и матерного гномика, но они почему то не пришли ко мне, это все что было мистического в моей жизни к сожалению

Гость
#12

1978 году заканчивала школу , цыганка на пляже нагадала двух мужей , браки неудачные , детей девочек .Жизнь за границей . Сбылось всё .

#13
Моногамус

прочищаю чакры, снимаю сглаз и порчу, обновляю карму. недорого.

Снимаю сглаз. Снимаю порчу. Снимаю девок и порчу...

Гость
#14
Гость что в горле кость

Снимаю сглаз. Снимаю порчу. Снимаю девок и порчу...

Есть еще порох?

#15
Гость

Я пробовала как-то вызывать пиковую даму и матерного гномика, но они почему то не пришли ко мне, это все что было мистического в моей жизни к сожалению

Лет несколько назад во Франции в общежитии для мигрантов группа адептов какого-то сатанинского культа вызывали ночером в темноте со свечкой своего идола. Сидели кружком и начитывали мантры, типа в *** входили. Может вещества какие-то бахнули накануне.
И тут членакс! В соседней комнате заплакал младенчик. В комнату к этим молящимся вошёл огромный голый негр, видимо отец ребёнка, как раз, когда они вошли в астрал и общались с духом...
Короче, несколько человек от ужоза спрыгнули с третьего этажа и получили серьёзные травмы.

Крот ноги в рот
#16
Гость

Я пробовала как-то вызывать пиковую даму и матерного гномика, но они почему то не пришли ко мне, это все что было мистического в моей жизни к сожалению

😂😂😂Я вызывала сладкоежку и матерного ежика.никто не пришел,кроме пиз дюли от мамы.

#17
Гость

Есть еще порох?

Есть ещё порох в пороховницах и "ягоды" в ягодицах. Есть.

Гость
#18

Мне тоже как-то приснилось что я испустил дух, я аж проснулся от ужаса...
... Да уж, душман стоял такой, что я чуть дух не испустил....

#19

Воздух при смерти вместе с калом выходит тут же. А вы дедулю так закопали.

Прям всегда когда умираешь обсираешься ? Я слышала что у тех кто вешается так, но не знала что у всех

Гость
#20
Крот ноги в рот

😂😂😂Я вызывала сладкоежку и матерного ежика.никто не пришел,кроме пиз дюли от мамы.

😂😂😂

#21
Крот ноги в рот

😂😂😂Я вызывала сладкоежку и матерного ежика.никто не пришел,кроме пиз дюли от мамы.

Ужас. Какое-то время назад смотрел работы современных фотохудожников, в подборке была черно-белая картина -- голая молодая девушка сидит на полу спрятав прелести, лицо красивое грустное, вокруг творческий беспорядок... И надпись -- "Никто не придёт"... Я с лёгкостью переношу одиночество, даже с радостью, но тут меня что-то так впечатлило, что я нажрался в дым в этот день. Ничего не понял...

Гость
#22
Гость

У меня бывает сонный паралич и.астральные выходы,это научно объясняют,но на практике ощущается очень реально,в полусне выбрасывало из тела и я смотрела на себя спящую со стороны.

Так это обычно - себя во сне видеть

Рина
#23
Гость что в горле кость

Снимаю сглаз. Снимаю порчу. Снимаю девок и порчу...

👍👍👍😁

Гость
#24

Жесть

#25

Снятся вещие сны ,но только про беременных , с полом ещё ни разу не ошиблась.

#26
Dashulya

Прям всегда когда умираешь обсираешься ? Я слышала что у тех кто вешается так, но не знала что у всех

Да. Всегда. Попробуйте.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Ужас. Какое-то время назад смотрел работы современных фотохудожников, в подборке была черно-белая картина -- голая молодая девушка сидит на полу спрятав прелести, лицо красивое грустное, вокруг творческий беспорядок... И надпись -- "Никто не придёт"... Я с лёгкостью переношу одиночество, даже с радостью, но тут меня что-то так впечатлило, что я нажрался в дым в этот день. Ничего не понял...

Тебе лишь бы повод найти хряпнуть

Гость
#28

Сны вещие постоянно снятся. Могу рассказ примеры если интересно .

#29
Гость

Сны вещие постоянно снятся. Могу рассказ примеры если интересно .

Расскажите )

#30
Гость

Тебе лишь бы повод найти хряпнуть

Тоже мне, проблема. Я могуми без повода, я же сам прибухиваю, одобрения не ищу. А вам похоже завидно, супруго не разрешает. Или здоровье.

Рина
#31
Гость что в горле кость

Тоже мне, проблема. Я могуми без повода, я же сам прибухиваю, одобрения не ищу. А вам похоже завидно, супруго не разрешает. Или здоровье.

Ладно в труселя залезут, но тут...на святое покусились изверги!)))

Гость
#32
Гость

Сны вещие постоянно снятся. Могу рассказ примеры если интересно .

Расскажите

#33
Рина

Ладно в труселя залезут, но тут...на святое покусились изверги!)))

Да ваще Йожики распоясались, завидуют, что без их разрешения и контроля распивают. Совсем берега потеряли!

#34

Да. Всегда. Попробуйте.

А чего так происходит ?

Гость
#35

Снятся вещие сны.Дружу с рунами.Чувствую сущей , но игнорю пока. Общаюсь с ангелом хранителем.

Рина
#36
Гость

Снятся вещие сны.Дружу с рунами.Чувствую сущей , но игнорю пока. Общаюсь с ангелом хранителем.

Осталось совершить намаз и стать ламой, просто ламой. 😂😂😂

Гость
#37

Я знаю,что если один человек сильно думает о другом человеке,то они могут встретится нечаянно.
Тоже мистика.

#38
Dashulya

А чего так происходит ?

Наступает смерть мозга. Парасимпатическая система отвечающая за перильстатику и работу сфинктеров больше не работает и всё что было в ЖКТ при жизни выходит наружу. Страшно стало? Не пугайтесь, когда это случится с вами, вам уже стыдно не будет. В тот мир на сытое пузо не пускают. Туда нужно направляться налегке, с чувством радости и улыбкой на лице.

#39

Наступает смерть мозга. Парасимпатическая система отвечающая за перильстатику и работу сфинктеров больше не работает и всё что было в ЖКТ при жизни выходит наружу. Страшно стало? Не пугайтесь, когда это случится с вами, вам уже стыдно не будет. В тот мир на сытое пузо не пускают. Туда нужно направляться налегке, с чувством радости и улыбкой на лице.

Ох и манипуляции ) спасибо за инфу, я уже тоже это прочла успела пока ждала ответа

#40
Dashulya

Ох и манипуляции ) спасибо за инфу, я уже тоже это прочла успела пока ждала ответа

Дашуля, живи и радуйся и не думай о том чего не избежать. Так зачем тратить свое время на эти думы? Будь счастлива.

#41

Дашуля, живи и радуйся и не думай о том чего не избежать. Так зачем тратить свое время на эти думы? Будь счастлива.

А чего ты ушёл в степь другую? Нравится выводить на эмоции? Покушай маму или жену, а не людей на форуме)

#42
Dashulya

А чего ты ушёл в степь другую? Нравится выводить на эмоции? Покушай маму или жену, а не людей на форуме)

Я всех близких уже съел. Гыгыгы. Не закрывай на ночь форточку. Гыгыгы. Я приду к тебе....ужинать.

Гость
#43

я нередко вспоминаю внезапно известных людей за 3 дня до их смерти. Много раз уже совпадало. При этом неважно как я к ним отношусь и точно знаю что никаких новостей про них в это время не было, не смотрела с ними передачи или кино на днях.

#44

Я всех близких уже съел. Гыгыгы. Не закрывай на ночь форточку. Гыгыгы. Я приду к тебе....ужинать.

И высрал?

#45
Dashulya

И высрал?

Какая ты грубая. А ты слышала когда-нибудь про стояние Зои? Кстати ты какому святому молишься?

#46

Какая ты грубая. А ты слышала когда-нибудь про стояние Зои? Кстати ты какому святому молишься?

Мне нравится больше про Орфея и Эвридику. Читала и плакала, плакала и читала

#47
Dashulya

Мне нравится больше про Орфея и Эвридику. Читала и плакала, плакала и читала

Ну не буду тебя пугать на ночь. Извини если обидел. У меня не было мысли сделать тебе плохо.

#48

Ну не буду тебя пугать на ночь. Извини если обидел. У меня не было мысли сделать тебе плохо.

Завязывай с тем что бы выводить на эмоции

Гость
#49
Гость

Расскажите

Ну раз снятмя постоянно , то бесконечнр можно рассказ. Но неск прмперов прмвести могу. Вообще если сеть снов с одинак с одним смыслом снится, то явно не просто так. Напрмер подруга детства снилась беременной недавно . Мы до этого с ней перестали обшаться. Уж года два как. И вот год назад она замуж вышла, у нее было 2 . И снится что берем за неск мес до родов. Снится и снится. Просып в холодном поту. Потому что двое итак были от разных и без отца . И когла узнала что родила даже не удивилась. А до этого с первым ребенком так же она училась еще и не замужем была. Пропала, дозвониться не могла. И снится что берем она постоянно. потом позвонила она , я к ней пришла рассказ. А она - кого родила то. Я говорю мальчика. Она и говрит сон вещий. Я чуть с дивана не упала. Потом мальчик как во сне родился. Потом она встречалась с одним и тоже снилось, что она замужем за ним такая несчастная с девочкой в малиновой шапочке стоит. В итоге родила вскоре ттлько мальчика, в браке не долго прожила развелась. Он любит малиновые и красные вещи. А в день родов мне срится что рожает. Первым делом встала телефон в руки, она пишет всякую фигню , я нармсала про сон, а она мне опять вещий сон, у меня схватки лежу в больнице сейчас. Плтом допкстим перед разводом с бывшим своим мужем приснилось что он мне говоиюрит что у него другая и типа улыбается мол типа до свидания, а я уехала к себе. Кстати всегда был такой правильный типа против измен. Потом снились сны что я в родном городе гуляю с подругами и одна... И буквально через месяц мы поругались, он вещи собрал и учесал. Думаю к кому то. И вот все так и вышло.
А так если кто то снится, то на след день плзвонит или напишет или увижу. Если плохие снятся то плохое будет , если хорошие то хорошее. Ну и много еще можно снов рассказ.

Предыдущая тема