Гость
Статьи
Выгнали бы родного …

Выгнали бы родного сына в общагу за такое поведение?

Дублирую тему, так как ответов получила мало.
В общем ,родственница ушла от мужа , из пригорода переехала в город, тут на первом курсе учился сын, жил в общежитии. Сняла однушку , исходя из финансов.
Сына начал прогуливать учёбу, долги, сидит дома. Появились друзья , начал водить домой, пока мамка на работе, выпивка. Появилась девушка , ее тоже туда же, на мамкиной постели жарить со следами преступления) При всем при том, все воспитательные меры бесполезны , даже в нашем присутствии может разговаривать с ней матом :"мне по..., пошла на.. , отъежись " и прочие словечки.
Я чет подумала, обидно как-то, лна его кормит, за жилье платит и такое отношение. Не имеет ли она права дать волшебного пенделя под зад и в общагу?
Но она не даст , конечно, характера нет, он диктует свои правила.
Вы как считаете , чьи удобства тут в перспективе и где тут место кровным связям?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно отправила бы в общагу

Гость
#2

жила в пригороде в коттедже - > оказалась в городе в бараке. то есть жилищные условия свои она ухудшила + опустилась. плохой район = плохие отношения в семье = тюрьма = барак - зеки = душевнобольные = алкаши = наркоманы = долги = нищета = беспорядочные половые связи = зппп = сифилис = спид = гонорея.

Гость
#3

= пуховик = джинсы = трудовые работы в работном доме = обувь из клеенки = гнилые зубы = немытое тело.

Гость
#4
Гость

Наверно отправила бы в общагу

а они сейчас не в общаге что ли живут? такая же общага только с коммуникациями, заведенными в комнату. может и комната быть разделена на зоны по назначению.

Гость
#5

Зачем вообще его в однушку было тащить?

Гость
#6

А что тут сделаешь? Воспитала так она его, что он ее матом кроет и ведет себя, как дикарь. Теперь уже ничего не изменишь.

Донна Ослабелла
#7

Как по-моему, давно пора его туда выгнать, автор.
Сын вероятно копия папаши?

Гость
#8
Донна Ослабелла

Как по-моему, давно пора его туда выгнать, автор.
Сын вероятно копия папаши?

Нах*я от такого было рожать если он такой плохой?

Донна Ослабелла
#9
Гость

Нах*я от такого было рожать если он такой плохой?

Нах*я быть таким плохим?! Что молодомцу пацану, что взрослому мужику. Воздух только портят и в гамно всё вокруг превращают.

Гость
#10

Была эта разводка тут кже. Вы опоздали на день-два.

Гость
#11
Гость

Нах*я от такого было рожать если он такой плохой?

Меня всегда это удивляло, моя мать меня когда ругала, все время говорила - ты копия твой отец, вот удивительно, дочь на отца похожа, не я же его выбирала

Гость
#12
Донна Ослабелла

Нах*я быть таким плохим?! Что молодомцу пацану, что взрослому мужику. Воздух только портят и в гамно всё вокруг превращают.

ТОесть та баба на столько тупая что решила родить от такого плохого ))) все ясно, дегродация баб только усиливается

Гость
#13
Гость

Меня всегда это удивляло, моя мать меня когда ругала, все время говорила - ты копия твой отец, вот удивительно, дочь на отца похожа, не я же его выбирала

Ну чего, рожалка зачесалась, вот так вот и вышло, чего париться ведь. Баба никогода и ни в чем не виновата ))) так все бабы говорят

Гость
#14
Гость

А что тут сделаешь? Воспитала так она его, что он ее матом кроет и ведет себя, как дикарь. Теперь уже ничего не изменишь.

Пусть продолжает воспитание). А для этого нужно замок поменять в его отсутствие и вещи его собрать. Пусть валит либо к папке, либо в общагу).

Донна Ослабелла
#15
Гость

ТОесть та баба на столько тупая что решила родить от такого плохого ))) все ясно, дегродация баб только усиливается

То есть, мужик настоолько тупой, что готов слитть собственную жизнь в унитаз??
Молодой парень хочет остаться без образования и профессии, работать мусорщиком и окончательно спившись к 50 годам, сдохнуть?? Деградация полным ходом.

Гость
#16
Донна Ослабелла

То есть, мужик настоолько тупой, что готов слитть собственную жизнь в унитаз??
Молодой парень хочет остаться без образования и профессии, работать мусорщиком и окончательно спившись к 50 годам, сдохнуть?? Деградация полным ходом.

В унитаз? Ну я бы так грубол про ту бабу не говорил, она хоть и тупая, но все же человек

Гость
#17
Донна Ослабелла

То есть, мужик настоолько тупой, что готов слитть собственную жизнь в унитаз??
Молодой парень хочет остаться без образования и профессии, работать мусорщиком и окончательно спившись к 50 годам, сдохнуть?? Деградация полным ходом.

молодой парень не хочет работать, потому что работают ТОЛЬКО необразованные, невоспитанные, НИЩИЕ опустившиеся люди бомжеватого вида. не хочет человек всю свою жизнь потратить на работу.

Гость
#18
Донна Ослабелла

То есть, мужик настоолько тупой, что готов слитть собственную жизнь в унитаз??
Молодой парень хочет остаться без образования и профессии, работать мусорщиком и окончательно спившись к 50 годам, сдохнуть?? Деградация полным ходом.

То что сейчас происходит с этим парнем, результат воспитания этой бабы. Все просто е

Гость
#19
Донна Ослабелла

То есть, мужик настоолько тупой, что готов слитть собственную жизнь в унитаз??
Молодой парень хочет остаться без образования и профессии, работать мусорщиком и окончательно спившись к 50 годам, сдохнуть?? Деградация полным ходом.

Тебя его жизнь вообще интересовать не должна, а вот наскольно нужно быть убогой, чтоб подлечь под дэбила и ребенка ему родить? Представляю, как ddырка стонет и извивается под мужиком, а утром его каззлом обзывает, эпично

Донна Ослабелла
#20
Гость

Ну чего, рожалка зачесалась, вот так вот и вышло, чего париться ведь. Баба никогода и ни в чем не виновата ))) так все бабы говорят

А у сыночки этой тётки *** как чешется!
На постельное бельё и го*н*доны не зарабатывает, но *** свой в девок сувать это пожалуйста. Кормить и содержать, однако, мама его должна.

Гость
#21
Донна Ослабелла

А у сыночки этой тётки *** как чешется!
На постельное бельё и го*н*доны не зарабатывает, но *** свой в девок сувать это пожалуйста. Кормить и содержать, однако, мама его должна.

мама его родила, потому ДОЛЖНА.

Гость
#22
Донна Ослабелла

А у сыночки этой тётки *** как чешется!
На постельное бельё и го*н*доны не зарабатывает, но *** свой в девок сувать это пожалуйста. Кормить и содержать, однако, мама его должна.

Хорошо она сына воспитала, ничего не скажешь )))) Браво, Браво 😁

Донна Ослабелла
#23
Гость

Тебя его жизнь вообще интересовать не должна, а вот наскольно нужно быть убогой, чтоб подлечь под дэбила и ребенка ему родить? Представляю, как ddырка стонет и извивается под мужиком, а утром его каззлом обзывает, эпично

Почему она ребёнка родила, тебя вообще интересовать не должно. Не твоего ума дело. А что среди мужиков полно убогих дебилов - здесь с тобой охотно соглашусь.

Гость
#24
Гость

мама его родила, потому ДОЛЖНА.

Если студент, значит 18 лет есть). А если девок водит, значит «женилка» выросла, т.е. он считает себя взрослым)). А раз так, то пусть решает свои проблемы сам 🤷‍♀️😁.

Гость
#25
Донна Ослабелла

Почему она ребёнка родила, тебя вообще интересовать не должно. Не твоего ума дело. А что среди мужиков полно убогих дебилов - здесь с тобой охотно соглашусь.

К сожалению те бабы которые от таких рожают еще более убогие )))

Донна Ослабелла
#26
Гость

То что сейчас происходит с этим парнем, результат воспитания этой бабы. Все просто е

Баба скоро даст пинка под зад своему отпрыску и покатиитться он колбаской. У мамки профессия и деньги на жильё есть.
А мальчику добро пожаловать в вонючие бомжи.

Гость
#27
Донна Ослабелла

Баба скоро даст пинка под зад своему отпрыску и покатиитться он колбаской. У мамки профессия и деньги на жильё есть.
А мальчику добро пожаловать в вонючие бомжи.

Ты эту бабу лично знаешь что так уверена в будущем или ты родственница Ванги?

Донна Ослабелла
#28
Гость

Хорошо она сына воспитала, ничего не скажешь )))) Браво, Браво 😁

Взрослому сыну тётка ничего не должна. Ему пора своим умом жить.
Вычеркнет мать его из жизни и будет чай с пряниками пить, телик смотреть. А сынок может гнить, где ему больше нравится. По выбору.😊

Донна Ослабелла
#29
Гость

Ты эту бабу лично знаешь что так уверена в будущем или ты родственница Ванги?

А ты чё заволновался сразу. За своё каканое будущее испугался??
Бабы в состоянии себя решительно вести, когда их терпение закончилось. Так что мотай на ус.
Мужа она послала, пошлёт и сынка. Не боись. 😜

Гость
#30
Донна Ослабелла

Взрослому сыну тётка ничего не должна. Ему пора своим умом жить.
Вычеркнет мать его из жизни и будет чай с пряниками пить, телик смотреть. А сынок может гнить, где ему больше нравится. По выбору.😊

Ты эту бабу лично знаешь что так уверена в будущем или ты родственница Ванги? Может ты так поступила со своим сыном деградантом?

Василий
#31

Это он её отправит по всем известным адресам. Чего вам мечтать о способах решения чужих проблем? У них сложились свои отношения. Лучше было бы ей уехать и жить в другом городе. А сын пусть сам решает, где он может и хочет жить и чем заниматься. Но ведь такого не будет. Чего зря воздух стрясать?!

Гость
#32
Донна Ослабелла

А ты чё заволновался сразу. За своё каканое будущее испугался??
Бабы в состоянии себя решительно вести, когда их терпение закончилось. Так что мотай на ус.
Мужа она послала, пошлёт и сынка. Не боись. 😜

Я просто поражаюсь на сколько марально уродливы бабы сейчас. Ты яркий этому пример

Гость
#33
Гость

Если студент, значит 18 лет есть). А если девок водит, значит «женилка» выросла, т.е. он считает себя взрослым)). А раз так, то пусть решает свои проблемы сам 🤷‍♀️😁.

пока мама жива, она и решает все проблемы сына и жен должна сыну водить, раз женилка у него выросла.

Гость
#34

"Не имеет ли она права дать волшебного пенделя под зад и в общагу?"
Автор, а почему она такого права может не иметь? Если квартира сьемная, а оболтусенок не хочет вести себя нормально, то это вообще очень просто: собирает свои вещи, сваливает в закат (на другую квартиру). И говорит хозяйке этой квартиры что она уезжает, сынок у неё взрослый, баб водит, нужно ему жить самостоятельно и отдельно, теперь ПЛАТИТЬ АРЕНДУ БУДЕТ САМ. Далее сынок либо резко внезапно повзрослеет, найдет работу и станет самостоятельным (нет), либо мирится с мамой и начнет жить с ней по-человечески (тоже не верю), либо пойдет в общагу жить.

Всё очень просто. Автор, перешлите ей это сообщение, пожалуйста.

Гость
#35

Ваша подруга сама так сына воспитала. Много тряслась над дитяткой, сыночка корзиночка, мало лупасила. Теперь уже поздно. Остается только выгнать в общагу, а еще лучше сменить квартиру на другую, чтоб сыночка не нашла

Гость
#36
Гость

Ваша подруга сама так сына воспитала. Много тряслась над дитяткой, сыночка корзиночка, мало лупасила. Теперь уже поздно. Остается только выгнать в общагу, а еще лучше сменить квартиру на другую, чтоб сыночка не нашла

В смысле мало лупасила?) Совсем дэбилы)). Детей бить предлагают чтобы закомплексованными неудачниками росли... 🤦‍♀️

Классно, чё)). Совет на миллион)).

Гость
#37
Гость

Ваша подруга сама так сына воспитала. Много тряслась над дитяткой, сыночка корзиночка, мало лупасила. Теперь уже поздно. Остается только выгнать в общагу, а еще лучше сменить квартиру на другую, чтоб сыночка не нашла

В целом поддерживаю. Но лупасить ребенка совсем не обязательно. Даже олупаенный может авнюком вырасти. Как и не лупасенный совсем может вырасти хорошим человеком.

Донна Ослабелла
#38
Гость

Я просто поражаюсь на сколько марально уродливы бабы сейчас. Ты яркий этому пример

А тебе только остаётся терпеть, что ты сделать можешь против?
Сам же говоришь, что что ваша жалкая мужская судьба от бабьей воли зависит. Баба решает, какую жизнь мужик проживёт - успешную или ко дну пойдёт, как муженёк или сынок автора.
Не завидую я мужикам, марионеткам в женских руках.

Гость
#39
Гость

"Не имеет ли она права дать волшебного пенделя под зад и в общагу?"
Автор, а почему она такого права может не иметь? Если квартира сьемная, а оболтусенок не хочет вести себя нормально, то это вообще очень просто: собирает свои вещи, сваливает в закат (на другую квартиру). И говорит хозяйке этой квартиры что она уезжает, сынок у неё взрослый, баб водит, нужно ему жить самостоятельно и отдельно, теперь ПЛАТИТЬ АРЕНДУ БУДЕТ САМ. Далее сынок либо резко внезапно повзрослеет, найдет работу и станет самостоятельным (нет), либо мирится с мамой и начнет жить с ней по-человечески (тоже не верю), либо пойдет в общагу жить.

Всё очень просто. Автор, перешлите ей это сообщение, пожалуйста.

Не в тему, но вот еще одна зарисовка к тому, что нельзя сдавать квартиру арендаторам с детьми, даже если те великовозрастные. Т.е. тетя снимает квартиру на себя, потом сваливает в закат, оставляя барахло в виде сыночке хозяину квартиры.

Гость
#40
Гость

Не в тему, но вот еще одна зарисовка к тому, что нельзя сдавать квартиру арендаторам с детьми, даже если те великовозрастные. Т.е. тетя снимает квартиру на себя, потом сваливает в закат, оставляя барахло в виде сыночке хозяину квартиры.

Если сыночек не платит - его выгоняет хозяйка. Если он не уходит - может быть даже с полицией. Он бестолочь, нарваться не рискнет, сам свалит.

Гость
#41
Гость

Если сыночек не платит - его выгоняет хозяйка. Если он не уходит - может быть даже с полицией. Он бестолочь, нарваться не рискнет, сам свалит.

он покончит с жизнью самоубийством. зачем ему так жить?

Гость
#42
Гость

Ваша подруга сама так сына воспитала. Много тряслась над дитяткой, сыночка корзиночка, мало лупасила. Теперь уже поздно. Остается только выгнать в общагу, а еще лучше сменить квартиру на другую, чтоб сыночка не нашла

лупасят детей только маргиналы, ведущие асоциальный образ жизни, злоупотребляющие алкоголем, наркотиками и табаком.

Гость
#43
Гость

Если сыночек не платит - его выгоняет хозяйка. Если он не уходит - может быть даже с полицией. Он бестолочь, нарваться не рискнет, сам свалит.

Полиция не занимается вышвыриванием проблемных жильцов, а мальчег борзый.

Гость
#44
Гость

он покончит с жизнью самоубийством. зачем ему так жить?

Во, сдаешь квартиру, а такой засранец возьмет и все обгадит. Даже если выпрыгнет из окна, менты затаскают, квартиру потом долго не сдать.

Гость
#45
Гость

он покончит с жизнью самоубийством. зачем ему так жить?

Настолько хрупкий ребенок не стал бы грубо с матерью общаться.

Гость
#46
Гость

Полиция не занимается вышвыриванием проблемных жильцов, а мальчег борзый.

Если он занял чужое жильё без законных оснований (т.е. не платит аренду), и мешает хозяйке распоряжаться своей собственностью, то такими делами они занимаются.

Гость
#47

сдать в ментовку суток на несколько
авось и поумнеет

Гость
#48
Гость

сдать в ментовку суток на несколько
авось и поумнеет

мамка от этого пострадает, потому что сынок из тюрьмы выйдет и мамку прирежет.

Муж
#49
Гость

мамка от этого пострадает, потому что сынок из тюрьмы выйдет и мамку прирежет.

Сразу видно , что отроку от мамки сковородкой не перепадало

Гость
#50
Муж

Сразу видно , что отроку от мамки сковородкой не перепадало

мамка - это женщина. а женщина ДОЛЖНА служить мужику. именно для того и изобретены были женщины.

Следующая тема