Гость
Статьи
Разные взгляды на …

Разные взгляды на жизнь

Я росла в типичной семье, в которой все по шаблону. Родился ребёнок - обязательно выписка всей роднёй приехать. Мама обязательно в первое купание помогает, а то ж не справлюсь. Крестить обязательно. До месяца не показывай ребёнка, не говори никому, что вообще беременная и т.д. У меня на этот счёт своё мнение, мне не нужен никто на выписке, кроме мужа, так же как и крестить малыша мы не собираемся. Как донести это все маме ? Она обижается и считает нашу с мужем семью «какой-то не такой» #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не крестила детей, надеюсь сами захотят. Никому не завидую, не хочу как у всех, давление это все.

Гость
#2

а зачем ты выёживаешься?

Гость
#3

Мы свадьбу не делали, никого не приглашали, вдвоем посидели в ресторане, на выписке так же, к чему это шоу, это только наше с мужем событие

Гость
#4

Так и скажите маме: да, у нас семья не такая. Другая. Это логично. У вас одна семья, у нас другая. Весь мир так устроен и это совершенно не мешает нам любить друг друга семьями.

МарияАрианэ
#5

Мы с первым мужем отпраздновали пышную свадьбу с кучей гостей и всем остальным, а жизнь была с ним фиговой и бросила.
Когда выходила за второго на нашей свадьбе были только мы двое, его родители и друг, мой сын да моя подруга с мужем. Никакого шика, я в бальном платье из китая по дешёвке, он в костюме, поели в ресторане и разошлись.
Этой осенью будет 10 лет со дня свадьбы, а живем всё еще душа в душу.
Пусть ваша мать оставит вас в покое, она свою жизнь жила, свадьбу как ей хотелось праздновала, детей крестила, всё сама решала, вот пусть и даст вам самой решать. Вы взрослый человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема