Гость
Статьи
В чем профит жить с …

В чем профит жить с такой девушкой?

Какие могут быть плюсы от совместной жизни с девушкой которая:
Не готовит, не убирается, не стирает, имеет небольшие доход который тратит исключительно на себя, а все финансовые обязательства на мужчине. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Драконесса
#1

Если вы думаете, что девушка, у которой:
большой стабильный доход непременно будет стирать, убирать и готовить, выкладываясь деньгами в общий бюджет, то у меня плохие новости...))) Поэтому профита для вас нет так и так. А значит, жить не удалась.

Гость
#2

Какой профит? Например, у вас куча общих хобби и вам в кайф проводить время вместе

Дубинушка
#3

Секс

Гость
#4

Пояббывай ее в ссрак0тан, а женись на нормальной девушке

Гепардий Герпес
#5

Ни в чем. Абсолютно

Гепардий Герпес
#6
Драконесса

Если вы думаете, что девушка, у которой:
большой стабильный доход непременно будет стирать, убирать и готовить, выкладываясь деньгами в общий бюджет, то у меня плохие новости...))) Поэтому профита для вас нет так и так. А значит, жить не удалась.

Не вопрос, пусть одна живет.
Зачем тогда для нее что-то делать?

Гость
#7

Реальные плюсы могут быть только, если девушка стирает, убирает, готовит и содержит не только себя, но и мужика. Любая другая ситуация - больше минусов, чем плюсов.

Гепардий Герпес
#8
Дубинушка

Секс

Ты, кроме секса, больше ничего предложить не в состоянии?

Гость
#9

Спросите у тех мужиков,которым нравятся пустышки рядом,ничего из себя не представляющие

Гепардий Герпес
#10
Гость

Какой профит? Например, у вас куча общих хобби и вам в кайф проводить время вместе

В чем кайф быть дойной коровой?

Гость
#11

Профит один - ее красота.
Но это обычно для высших ступеней общества.
Для низших никакого профита нет.
Вообще забавно, как эта деревенщина любит смотреть на звездные пары и мечтать о Бреде Питте, который будет ее содержать. Хотя сами и с тонной макияжа близко не выглядят на мало мальски нормальную модель.
Чего эти женщины ожидают, неизвестно. Но в 25 лет иметь обвисшие тела, с растяжками, с волосами, прыщами, бородавками и прочим...ну это звездец.
1 на 100 девушек, что действительно красива и заслуживает, чтобы ее содержали и любили. остальные это бачки для слива, после чего и хочется крышку закрыть.

Гость
#12
Гость

Профит один - ее красота.
Но это обычно для высших ступеней общества.
Для низших никакого профита нет.
Вообще забавно, как эта деревенщина любит смотреть на звездные пары и мечтать о Бреде Питте, который будет ее содержать. Хотя сами и с тонной макияжа близко не выглядят на мало мальски нормальную модель.
Чего эти женщины ожидают, неизвестно. Но в 25 лет иметь обвисшие тела, с растяжками, с волосами, прыщами, бородавками и прочим...ну это звездец.
1 на 100 девушек, что действительно красива и заслуживает, чтобы ее содержали и любили. остальные это бачки для слива, после чего и хочется крышку закрыть.

У меня новость и в ухоженых сливают и в абсолютно запакованых,просто потому что большинство не способно на душевность и не видит смысла в интеллектуальном развитии.

Гость
#13
Гепардий Герпес

В чем кайф быть дойной коровой?

Я говорил на своем примере, проблем с финансами не имею и считать на сколько меня "надоили", как Вы выразились, не приходится, если речь идет о девушке, которая соответствует моим взглядам. Другой вопрос, что таких девушек то не много. Но просто как вариант предложил.

Гепардий Герпес
#14
Гость

Я говорил на своем примере, проблем с финансами не имею и считать на сколько меня "надоили", как Вы выразились, не приходится, если речь идет о девушке, которая соответствует моим взглядам. Другой вопрос, что таких девушек то не много. Но просто как вариант предложил.

Ну значит тебя и будут доить.
Если тебе нужна бездельница-содержанка - флаг в руки. Только потом не жалуйся

Гость
#15
Гепардий Герпес

Ну значит тебя и будут доить.
Если тебе нужна бездельница-содержанка - флаг в руки. Только потом не жалуйся

Ну Вы меня не поняли.. Бездельница, разумеется, не соответствует моим взглядам) Предлагаю закрыть эту тему.

Гость
#16
Гость

Спросите у тех мужиков,которым нравятся пустышки рядом,ничего из себя не представляющие

убирается и готовит-не пустышка))

Гость
#17
Гость

Профит один - ее красота.
Но это обычно для высших ступеней общества.
Для низших никакого профита нет.
Вообще забавно, как эта деревенщина любит смотреть на звездные пары и мечтать о Бреде Питте, который будет ее содержать. Хотя сами и с тонной макияжа близко не выглядят на мало мальски нормальную модель.
Чего эти женщины ожидают, неизвестно. Но в 25 лет иметь обвисшие тела, с растяжками, с волосами, прыщами, бородавками и прочим...ну это звездец.
1 на 100 девушек, что действительно красива и заслуживает, чтобы ее содержали и любили. остальные это бачки для слива, после чего и хочется крышку закрыть.

после "слива"-ваши дети рождаются, вы не знали об этом?

Гость
#18

Нивапрос, живите без нее. Или она вас преследует?
Заявите в полицию тогда))

Гость
#19

нет никаких профитов, каждый заботится о себе сам и все умеет, живет один, но иногда у людей бывает любовь.

Гость
#20

Не ну если нужен профит, то с такой конечно делать нечего. Нужно искать себе ту от которой будет профит -солидных женщин за 50. Кстати, проще мужика себе найти, всего то попу подставите, а профит будет огого. Ну и мальчики , которые Профит хороший имеют, выглядят очень хорошо внешне и любой каприз исполнят. У вас есть кубики, личико красивое, что с членом, до оргазма умеете взыскательных женщин доводить?

Гость
#21

Это называется содержанка.
От содержанки такой профит:
1) красота, наслаждение эстетикой тела, молодостью
2) секс
3) положительные эмоции от общения с ней
4) возможность хвастаться перед другими мужиками, какая у тебя баба.
Разумеется, для нищуков это финансово недоступно.
Нищуки ищут себе бабу-лошадь, чтоб пахала на работе и дома, детей рожала, на детей пахала, пи..сю давала, борщ варила и еще чтоб подчинялась мужчине и выглядела как топ-модель)))
Нищуки настолько нищие, что у них подгорает ж.опа уже от суммы в 1000 руб на кофе с пироженкой для бабы.
Поэтому тут на Вумане такие баттлы.
Это нищуки верещат.
Для нищуков есть специальные бабы: мощные, толстые, с крестьянской мордой, криво скроены, да крепко сшиты. Такие Мани Пупкины из продуктового магазина. В 20 лет выглядящие на 35.
Но почему-то нищуки таких баб не хотят.
А хотят засунуться своим посконным рылом в калашный ряд.

Гость
#22
Гость

Это называется содержанка.
От содержанки такой профит:
1) красота, наслаждение эстетикой тела, молодостью
2) секс
3) положительные эмоции от общения с ней
4) возможность хвастаться перед другими мужиками, какая у тебя баба.
Разумеется, для нищуков это финансово недоступно.
Нищуки ищут себе бабу-лошадь, чтоб пахала на работе и дома, детей рожала, на детей пахала, пи..сю давала, борщ варила и еще чтоб подчинялась мужчине и выглядела как топ-модель)))
Нищуки настолько нищие, что у них подгорает ж.опа уже от суммы в 1000 руб на кофе с пироженкой для бабы.
Поэтому тут на Вумане такие баттлы.
Это нищуки верещат.
Для нищуков есть специальные бабы: мощные, толстые, с крестьянской мордой, криво скроены, да крепко сшиты. Такие Мани Пупкины из продуктового магазина. В 20 лет выглядящие на 35.
Но почему-то нищуки таких баб не хотят.
А хотят засунуться своим посконным рылом в калашный ряд.

Тыща × 30дней = 30 тышь
Я думаю любой мужчина справица! Вот статистика:

Пенсионер дажэ потянет, средняя пенсия в провинции 43...57тыщь!

И студент патянет, дажэ у троешника стипуха примерно 33...39 тышь!

А если мужчина работает, то ваще всё красиво, куда ни плюнь меньше 150тыщь Фик найдёшь, а если не лениться, а поискать, то 200...350тыщь лехко!

А если на Русский север забурица, тама васьще от 1млн250тыщь иии до трёх млн рупчиков атплатят!

Так что всё впорятке тёлки, всё красиво тёлки!

Гость
#23
Гость

Тыща × 30дней = 30 тышь
Я думаю любой мужчина справица! Вот статистика:

Пенсионер дажэ потянет, средняя пенсия в провинции 43...57тыщь!

И студент патянет, дажэ у троешника стипуха примерно 33...39 тышь!

А если мужчина работает, то ваще всё красиво, куда ни плюнь меньше 150тыщь Фик найдёшь, а если не лениться, а поискать, то 200...350тыщь лехко!



А если на Русский север забурица, тама васьще от 1млн250тыщь иии до трёх млн рупчиков атплатят!

Так что всё впорятке тёлки, всё красиво тёлки!

За 30 тыщ ты сможешь найти только Маню Пупкину из сельпо.
Хочешь Маню?
Ась?

Гость
#24

А зачем ты нужен автор девушке , которая имеет большой доход и может разделить с мужчиной финансовые обязательства ? В этом случае ты готов взять на себя уборку, стирку, готовку и уход за детьми , если они будут ? Если нет, то какой профит такой девушке жить с тобой ? И какой профит вообще девушкам жить с мудешниками и пополамщиками ? Вы и так никому не нужны. Так что скажи спасибо, что хоть какая то на тебя согласилась.

Гость
#25

Хз, но знаю одного мужчину, который тащился по такой. Правда, там большая разница в возрасте и мужчина очень автономный, сам готовит и убирает. Ему важнее эмоции от нее были.

Гость
#26
Гость

За 30 тыщ ты сможешь найти только Маню Пупкину из сельпо.
Хочешь Маню?
Ась?

Пфф, патаму и хнычут бабы всюду, что Мужчины перестали бап покупать!
А кому вы нужны за "милярд" бабу покупать, аа?!

Наелись бабы гламура ....и вазомнили себе, что рыпка теперь па щелчку будет исполнять

......Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

МарияАрианэ
#27

Автор, а что вы ей можете предложить? Вы ужасно богатый? Неимоверно интересный эрудированный человек, с которым проводить время одно удовольствие? А может вы сами умеете готовить и убирать, готовы с детьми сидеть, если жена работать за вас обоих будет?
Не только ожидать надо, но и давать.
Естественно, совсем безрукую ни на что не способную и не готовую измениться брать не стоит, но и на себя надо посмотреть...

Гость
#28

Ничего не делает или делит с вами обязанности? Требует и от вас участия в бытовухе? Это разные вещи. Ну и ещё всякое бывает, например, она болеет, или зарабатывает не много, но устаёт на работе так же , как и вы.
А вы вообще чего хотите? Что бы женщина платила за квартиру и приносила мясо в дом?

гость
#29

Такие мужчины, как автор, почему-то постоянно кричат о том, что женщины мужчинами хотят только пользоваться.. А по факту паразит, который хочет только присосаться и иметь выгоду - это вы))))) Это так иронично. Да что вообще значит "профит"? Отношения - это про душевное единство, покой, радость. А не про выгоду. Если будет любовь, согласие, забота, то будет и стремление друг друга радовать - какие-то подарки друг другу, помощь. А с таким отношением конечно от вас будет шарахаться каждая девушка, которая хочет любви и счастья, а с вами будут только те, кто в мужчине видит кошелька. Сами перестаньте быть паразитом, тогда перестанете таких же притягивать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема