Гость
Статьи
Контактеры

Контактеры

Сталкивались ли вы на практике с людьми контактерами с иным разумом или другими цивилизациями и ваши впечатления?

158 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой номер вашей палаты?
№6 - я не ошиблась?

Гость
#2

В палату интернет провели?

Гость
#3

Сталкивался... Во время практики (я - психолог)

гость911
#4

напиши Эльзе. всю раскладку даст.

Гость
#5

Одна бабка контактировала. Остальные боялись в летающую тарелку заходить, а она очень старая терять уже нечего. После этого она помолодела лет на 30.

Гость
#6
Гость

Одна бабка контактировала. Остальные боялись в летающую тарелку заходить, а она очень старая терять уже нечего. После этого она помолодела лет на 30.

Мне кажется у нее сейчас канал на Ютубе)

Гость
#7

Я контактировала с иным разумом, когда пыталась быддланам объяснить, что мусорить и ссрать под ноги не обязательно

Гость
#8
Света

Какой номер вашей палаты?
№6 - я не ошиблась?

666

Гость
#9

С контактёрами в основном психиатры сталкиваются.

Гость
#10
Гость

С контактёрами в основном психиатры сталкиваются.

И сами с иным разумом начинают общаться) не путайте с шизофрениками. У контактеров есть справка от психиатра, что они здоровы

Гость
#11

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Гость
#12
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

На канале у нее восемьдесят почти подписчиков, вы в два раза польстили. Да все удивляются, почему она выглядит в два раза старше. Но там оплата донейшен, никто вас платить не заставляет

Гость
#13
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Ну она в космосе летает постоянно, и чего ей оттого здоровой быть?

Гость
#14
Гость

На канале у нее восемьдесят почти подписчиков, вы в два раза польстили. Да все удивляются, почему она выглядит в два раза старше. Но там оплата донейшен, никто вас платить не заставляет

Да около 80 тыс,перепутала с кем-то.Но все равно зарабатывают они нормально,на просмотрах,донатах,обучении,лечении..Мне кажется она злоупотребляет,у нее такое лицо,какое бывает у пьющих женщин,или почки не в порядке.Постоянно опухшая.

Гость
#15

НЛО приходилось три раза видеть. И это не были классические летающие тарелки или что-то похожее на них. Поэтому нет уверенности, что это был НЛО, а не какое-то природное или антропогенное явление.

Гость
#16
Гость

Да около 80 тыс,перепутала с кем-то.Но все равно зарабатывают они нормально,на просмотрах,донатах,обучении,лечении..Мне кажется она злоупотребляет,у нее такое лицо,какое бывает у пьющих женщин,или почки не в порядке.Постоянно опухшая.

Она всегда была с жирком, может это генетика просто и банальная неухоженность. Ну так и отлично, разве это грех - хорошо зарабатывать? Тем более без ценника на донейшен.

Гость
#17
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

У нас и в эпидемию верят. На дураков прямо урожайный год.

Гость
#18
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Я думала ей 54😬

Гость
#19

Да аферисты они с этим Максимом))

Гость
#20
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Так не только в России))) Отовсюду защитников у нее. Ей реально на вид за полтинник

Гость
#21
Гость

С контактёрами в основном психиатры сталкиваются.

Потому что они не могут правильно контактировать

Гость
#22
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Она не берет деньги . Оплата по желанию , это дар по сердцу . У вас много негатива , потому что нет любви видимо . Света вам и божественной любви !

Гость
#23

У меня есть покровители. Все что они делали это давали подсказки относительно питания да и то не прямым текстом. А в прошлом году я встретился с двумя девушками через день еще с двумя. После встречи они вводили меня в такое состояние что я ничего не помнил что со мной происходило. И в течении 2х месяцев они посещали меня по ночам. Вечером у меня постепенно отключалась память но вел я себя вполне адекватно. Жена ничего не замечала. Под утро я приходил в себя в сильном возбуждении и не мог уснуть уже до утра. Днем никакой сонливости чувствовал себя бодро. В общем я им благодарен что удостоили меня своим вниманием.

Гость
#24
Гость

Да аферисты они с этим Максимом))

Конечно ,Аферисты!уже разговаривают с душой Ленина,с Николаем ...и т.д!Все ради денег!

Гость
#25
Гость

Конечно ,Аферисты!уже разговаривают с душой Ленина,с Николаем ...и т.д!Все ради денег!

Я сочувствую всем тем кто не был в контакте. Скорей всего это пустые оболочки.

Гость
#26
Света

Какой номер вашей палаты?
№6 - я не ошиблась?

Не надо походить на животных для которых все что находится за пределами их свинарника мешает их спокойному пищеварению.

Гость
#27

Интернет разрабатывали для свободного обмена информацией. Очень хорошо что эту традицию вы продолжаете.

Гость
#28
Гость

Сталкивался... Во время практики (я - психолог)

А у самого как там с псикикой.

Гость
#29

На земле мы не первая цивилизация. Прежние погибли из за земных катаклизмов.А для нашей ничего этого даже не надо.Достаточно чтобы большинство слепо поверило в достижения науки и техники не понимая при этом какой вред здоровью это наносит.

Гость
#30
Гость

Да аферисты они с этим Максимом))

А вы откуда знаете? Чем докажите?

Гость
#31
Гость

Конечно ,Аферисты!уже разговаривают с душой Ленина,с Николаем ...и т.д!Все ради денег!

Это что, зависть?

Гость
#32
Гость

Это что, зависть?

Зачем отвечать на чужой бред.

Гость
#33

Я думаю так что с нами контактируют для того чтобы в нашей душе проснулась любовь.

Гость
#34
Гость

Есть такая контактер с инопланетянами на ютубе-Ирина Подзорова.На канале сотня с лишним тысяч подписчиков.Очевидно что мошенница.Вытигивает деньги,создала школу,ещё лечит якобы.Ей 34,вся видно больная,выглядит как старая бабка.И это никого не намтораживает.Удивляют люди,на полном серьёзе ей верят,столько дураков оказывается в России.

Ты ,сам дурак,а не те кто ей верит,то что она говорит придумать невозможно,а то что ты пишешь,что она ,,вытягивает деньги,, ты сочинил сам.Ни копейки,она ни с кого не взяла.
А ,дурак Ты потому, что считаешь себя самым умным,и думаешь что Наука все познала,а сам печку еще топишь как первобытный человек,-дровами... .

Гость
#35

Кто такая Ирина Подзорова я не знаю. Но почему на нее столько нападок. Женщины ведь тоже не ангелы.

Гость
#36

Не надо ругаться. Если хочеш общаться с высшим разумом. Надо дважды родиться.

Гость
#37

Через тернии к звездам. Так говорили в древности. А в наш век смартфонов какие звезды какие тернии.

Гость
#38

Быть контактером очень опасно. Если человек не готов то у него в лучшем случае поедет психика.

Гость
#39

Хотел написать но из памяти все стерлось.

Гость
#40

Я вообще не понимаю. Полный ступор от того что вы прочитали. Так это семечки что вас ждет.

Гость
#41

Наша цивилизация не сама по себе. В вселенной все взаимо связанно. Если нас постигнет катастрофа то это больно ударит по более высоким цивилизациям. Поэтому и контакты.

Гость
#42

Я благодарен контакту тем что мне отключали память. Зато я хорошо почувствовал их энергетику. А это гораздо ценнее.

Гость
#43

Мне дали понять что я встречусь с девушкой. И действительно встретился.Она была молода цвет лица желтоватый. Волосы светлые. Глаза черные. Первый раз когда взглянул в ее глаза почувствовал себя полным дураком. Во второй мне стало не по себе. Между нами встал парень. Мне сразу стало легко. Что я заметил это что она обладает большой психической энергией и может спокойно управлять поведением людей.

Гость
#44

Мне смешно читать как описывают инопланетян. Какие то зеленые человечки с большими глазами. Уж если они смогли долететь до нас то смогли бы спокойно сделать грим под людей. У нас это могут самые захудалые артисты.

Гость
#45

А может ли случиться любовь между человеком и инопланетянином.

Гость
#46

Любовь это дорога во все миры.

Гость
#47

Почему очень мало контактеров. Потому что большинство живут как потребители.

Гость
#48
Гость

Мне смешно читать как описывают инопланетян. Какие то зеленые человечки с большими глазами. Уж если они смогли долететь до нас то смогли бы спокойно сделать грим под людей. У нас это могут самые захудалые артисты.

А зачем им это? Зачем грим?

Гость
#49
Гость

А зачем им это? Зачем грим?

Чтобы контактировать и быть нам понятны.

Гость
#50

мне стыдно что я написал. Не придавайте этому большого значения.

Предыдущая тема