Гость
Статьи
Пивной алкоголизм

Пивной алкоголизм

Привет, у меня есть подруга очень любит пиво кроме него на вечеринке нечего не пьет, говорит что может каждый день его пить вечером даже одна при просмотре фильмов но самое главное что это не как не влияет на её внешность нет пивного живота и пьяной я ее не вижу хотя выпивает она этого пеного не мало, как вы думаете как ей это удаётся!?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что удается? Врать вам? Биологию учите

Гость
#2
Гость

Что удается? Врать вам? Биологию учите

Почему врать мне, мы часто вместе отдыхаем и я знаю что она много пьет пива.Скажите генетика такая сомневаюсь.

Гость
#3

Подождите, ей 30 исполнится и все проступит на лице и теле.

Гость
#4
Гость

Подождите, ей 30 исполнится и все проступит на лице и теле.

Угу, на 40-45 выглядеть будет. Алкоголь добавляет возраста.

Гость
#5
Гость

Угу, на 40-45 выглядеть будет. Алкоголь добавляет возраста.

Ей уже 29 а у нее паспорт спрашивают в Алкомапкете, хорошо она выглядит моложе своих лет пожтомуия удивляюсь, возможно из-за того что кроме пива она не пьет нечего крепкого

Гость
#6

Не тупите, им положено паспорт спрашивать, там камеры везде.

Гость
#7
Гость

Не тупите, им положено паспорт спрашивать, там камеры везде.

Тут дело даже не в паспорте я сама вижу и знаю что она выглядит молодо поэтому меня это удивляет....

Гость
#8
Гость

Не тупите, им положено паспорт спрашивать, там камеры везде.

И не стоит хамство включать.

Анита
#9

Пока не видно, с возрастом будет трэш. Плюс на здоровье скажется.

Гость
#10
Анита

Пока не видно, с возрастом будет трэш. Плюс на здоровье скажется.

Ну не знаю, вам виднее

Василий
#11

В пиве много эстрогенов, женских половых гормонов. Это опасно для мужчин - пивные животы. Для женщин более опасен алкоголь, содержащийся в пиве. До 40 лет организм может сопротивляться алкоголю и эстрогенам. А потом наступит стремительное старение и разрушение организма. Если не знаете, женский алкоголизм страшнее мужского. Хотя и в мужском нет ничего хорошего. А у "подруги" начнёт расти пузо, наступать быстрое опьянение, необходимость в похмелье. Кожа станет дряблой, под ней будет трястись жир.

Гость
#12
Гость

Ей уже 29 а у нее паспорт спрашивают в Алкомапкете, хорошо она выглядит моложе своих лет пожтомуия удивляюсь, возможно из-за того что кроме пива она не пьет нечего крепкого

Молодая и выносливая ваша подруга, только потом следы алкоголизма не уберешь, как проступят. В чем посыл-то вашего топика? Тоже мечтаете так квасить или хотите подруге помочь?

Гость
#13
Гость

Молодая и выносливая ваша подруга, только потом следы алкоголизма не уберешь, как проступят. В чем посыл-то вашего топика? Тоже мечтаете так квасить или хотите подруге помочь?

Просто не понимаю ктото пьет каддый день и выглядит хорошо а кто-то раз в год бокал вина и весь утром опухший .

Гость
#14
Василий

В пиве много эстрогенов, женских половых гормонов. Это опасно для мужчин - пивные животы. Для женщин более опасен алкоголь, содержащийся в пиве. До 40 лет организм может сопротивляться алкоголю и эстрогенам. А потом наступит стремительное старение и разрушение организма. Если не знаете, женский алкоголизм страшнее мужского. Хотя и в мужском нет ничего хорошего. А у "подруги" начнёт расти пузо, наступать быстрое опьянение, необходимость в похмелье. Кожа станет дряблой, под ней будет трястись жир.

Знаете судя по всему это у них семейное мама у нее тоже любитель зорошего вина и кстати выглядит замечателтно в свои 50 и она видемо такая они живут хорошо и спорт и питания все ок но вот судя по всему любители алкоголя слабого и их самое главное это не печалит а наоборот они считают это нормой, когда говорю не боишься испортить организм и тело она отвечает нет, быстрее фасфудом с лимонадом испортишь тело и пиво или вино под красную рыбку или креветки даже полезно.

Гость
#15
Гость

Просто не понимаю ктото пьет каддый день и выглядит хорошо а кто-то раз в год бокал вина и весь утром опухший .

Метаболизм у всех разный. Но вы ж не видите, что внутри у человека. Личико красивое, а печень в жир превращается.

Гость
#16
Гость

Метаболизм у всех разный. Но вы ж не видите, что внутри у человека. Личико красивое, а печень в жир превращается.

Возможно вы правы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: