Гость
Статьи
Чувствую себя очень …

Чувствую себя очень несчастной...

Надеюсь услышать хотя бы пару дельных советов,буду благодарна. Мне 24,у меня есть любимый муж ,собака,подруги,увлечения и интересы... То есть у многих даже этого нет,но я постоянно чувствую себя несчастной и придумаю проблемы. Я постоянно злая,недовольная. Хотя муж очень хороший. Я могу проснуться и начать плакать. Я просто не понимаю в чем дело. Иногда когда так грустно хочется напиться. Что делать и как чувствовать спбя счастливой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти от мужа, похоронить собаку, рассориться с подругами, потерять интерес к увлечениям. Тогда поймете, какой счастливой вы на самом деле были.

СОЛИСТ
#2

Займись делом!
Работа,книги,роди дитя наконец то!
Если это не устраивает,давай адрес,я завожу свою резиновую ракету🚀,беру груши🍐 для твоего мужа и вылетаю к тебе,потом к звёздам рванём😁

#3
Гость

Уйти от мужа, похоронить собаку, рассориться с подругами, потерять интерес к увлечениям. Тогда поймете, какой счастливой вы на самом деле были.

+100500
100% результат будет))

Гость
#4

вы написали "муж очень хороший", но вы НЕ написали "мужа люблю". может причина вашей депрессии в том, что вам в тягость жизнь с ним, но на вас давит стереотип, что так надо - быть замужем, заниматься сексом и т.д.? Кстати, а что там у вас сексом? Хотите ли вы секса с ним, приносит ли это вам удовлетворение?

#6

А вообще, это какие-то фрейдовские дела. Сходите к психоаналитику...
Версии разные можно строить... Вдруг вас родители в детстве били и теперь, вам этого от мужа не хватает. Вон сколько женщин от хороших мужей уходит...

Гость
#7
Андрей

А вообще, это какие-то фрейдовские дела. Сходите к психоаналитику...
Версии разные можно строить... Вдруг вас родители в детстве били и теперь, вам этого от мужа не хватает. Вон сколько женщин от хороших мужей уходит...

от хороших не уходят. уходят от не любимых, а также от тех, кс кем в силу разных причин (алкоголь, бытовой садизм, проблемы с потенцие

Гость
#8
Гость

от хороших не уходят. уходят от не любимых, а также от тех, кс кем в силу разных причин (алкоголь, бытовой садизм, проблемы с потенцие

продолжаю: ...потенцией). и только бывшие "хорошие" мужья" считают, что это у женщины проблемы.

#9
Гость

от хороших не уходят. уходят от не любимых, а также от тех, кс кем в силу разных причин (алкоголь, бытовой садизм, проблемы с потенцие

Повторюсь, что угодно может быть. Траблы очень разные бывают.

Гость
#10
Гость

от хороших не уходят. уходят от не любимых, а также от тех, кс кем в силу разных причин (алкоголь, бытовой садизм, проблемы с потенцие

Ну ну, значит 8 из десяти, не любимые судя по разводам. Мистика и только.

Гость
#11
Гость

Ну ну, значит 8 из десяти, не любимые судя по разводам. Мистика и только.

почему же, причины могут быть разными

Красотуля и умняшка
#12

Вы уверены что муж любимый? Хобби? Подруги?
Обычно когда все хорошо люди не плачут и наслаждаются.
Но.
Если вы вышли замуж просто за хооошего парня, потому что впе таа делают, то вв его не любите, если подруги могут вас уязвить, то они ва м не подруги. Ну и хобби тоже может быть нп иотересным.
Попробуйте поискать своё или обратитесь к психологу, чоо лучше.

Гость
#13

Ваши чувства понятны многим женщинам, в том числе и мне. Поскольку мы живем в трудное время и нас окружают несовершенные люди, причин для разочарований у нас не счесть. Также нас может огорчить, когда кто-то не оправдывает наших ожиданий. Хочу поделиться тем, что помогло мне. Я поняла, что в первую очередь нужно поменять своё внутреннее мышление. И в этом мне помогла Библия. Слово Бога призывает нас думать о положительном, а не о том, что могло бы быть. "Весёлое сердце благотворно, как лекарство, а унылый дух сушит кости." (Притчи 17:22) Поэтому выделяйте достаточно времени для полноценного духовного питания. Общайтесь с друзьями, которые вас поддержат.

#14
Красотуля и умняшка

Вы уверены что муж любимый? Хобби? Подруги?
Обычно когда все хорошо люди не плачут и наслаждаются.
Но.
Если вы вышли замуж просто за хооошего парня, потому что впе таа делают, то вв его не любите, если подруги могут вас уязвить, то они ва м не подруги. Ну и хобби тоже может быть нп иотересным.
Попробуйте поискать своё или обратитесь к психологу, чоо лучше.

Часто люди делают не так как хочется, а так как правильно... потом мучаются.

Али-баба
#15

Бедолага- муж. Любит неврастеничку. Представлю, как ему нелегко плаксивую, недовольную морду лица созерцать изо дня в день. Хватает некоторым терпения.

Красотуля и умняшка
#16
Андрей

Часто люди делают не так как хочется, а так как правильно... потом мучаются.

Вот я о том же. А секрет в том, чтобы делать то, к чему тебя тянет.

Гость
#17

Родить ребенка.

Гость
#18

От безделья и нереализованности возможно есть какие то цели или желания которые не можете воплотить в жизнь по разным причинам (отсюда аппатия и недовольство в жизни может витаминов не хватает или банальный затянувшийся пмс ,разберитесь в себе

Гость
#19

Автору люлей нужно прописывать в ответ на каждый плачь. Кто-то дурью мается и наверняка не работает.

Гость
#20

Сходите в церковь. Поставьте цель отдохнуть где нибудь, гуляйте по больше по паркам, наступайте прохожим на ноги. Делайте людям комплименты. Поднимайте себе настроение! А я счастлива!

Гость
#21

в организме маЛо витамина Д . Попробуйте Омега Д 3

Гость
#22

Щитовидку проверьте на гипотиоеоз.

Гость
#23
Гость

Родить ребенка.

Худший сосёт, который можно придумать. Ребёнка надо рожать, чтобы поделиться с ним счастьем, а не чтобы ещё и он лицезрел вашу кислую морду и слушал нытье. Сначала с собой надо разобраться, а потом ещё подумать, стоит ли рожать.

Гость
#24
Гость

Худший сосёт, который можно придумать. Ребёнка надо рожать, чтобы поделиться с ним счастьем, а не чтобы ещё и он лицезрел вашу кислую морду и слушал нытье. Сначала с собой надо разобраться, а потом ещё подумать, стоит ли рожать.

Худший совет. Телефон тупит знатно :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: