Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Не знаю что делать в данной ситуации. Учусь на 4 курсе. Приехала в город, в котором учусь чтобы ходить на пары и делать диплом. Но на пары никто почти не ходит, так пара человек, а на многих парах я одна сижу. Диплом делать тоже не получается. Руководитель проверяет маленькие подразделы целую вечность, а потом ей всё не нравится и надо исправлять. Из-за этого даже малая часть диплома не одобрено. Чувствую что стою на месте, нет прогресса.
Раньше в свободное от учебы время гуляла с парнем и работала. Но сейчас не работаю, т.к. решила всё время посвятить диплому. А парень щас работает, т.к. планируем свадьбу и нужны деньги.

В итоге, я чувствую полное одиночество и скуку. На парах я одна, в общаге одна, не гуляю. Последний раз свидание было 14 февраля. И диплом писать уже лень, раньше обстановка мотивировала - все учили что-то, читали, писали. А сейчас никто не учится и диплом все покупают. Даже посоветоваться не с кем по поводу диплома.

В общем, даже не знаю что делать. Посоветуйте что-то

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройтесь на работу.

Гость
#2

Ну вы чего автор? 4 курс. Вы для кого заканчиваете диплом? Не смотрите на других, давайте пишите уже и заканчивайте институт, а после зашищы и работу найдёт

Гость
#3

А после защиты работу найдёте. А еще мой вам совет не зацикливайте жизнь на одном человеке, у вас должно быть окружение помимо молодого человека, найдите хобби/увлечения

Трольче деКабана
#4

Почему женщины издают такие длинные и невразумительные крики?..
Если хочешь чтобы тебе ответили по существу - вопи кратко и ясно.

Гость
#5

Автор. Это скоро пройдет. Защитите диплом ... Совсем скоро все изменится!

Гость
#6

А если бы никто на пары не ходил, преподаватель отдыхал бы?

Василий
#7

А бросайте всё. Раз замуж выходите, то муж будет содержать.