Гость
Статьи
Люди стали меня …

Люди стали меня покидать. Думаю, что проклятие

Друзья, вот какая проблема: в последнее время все время уходят люди. По разным причинам-просто исчезают. Мне трудно понять причину, но кто-то подсказывает уже,что это как-то связано с проклятием. Могу сказать, что перед случившимся так и было: один товарищ, который долго настаивал на встрече, получил от меня отказ, после чего пожелал мне тоже получать подобные отказы. Сейчас я вижу,что он, видимо, как-то влез в мою ауру. Скажите, реально ли убрать с себя это, прости Господи, проклятие или как его назвать? Спасибо за ответ

Валерия Кулинина
12 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Да, вызывай экзорциста, он выбьет из тебя всю дурь, проникнув пипиркой в места обитания злых сил

Гость
#2

Не надо принимать близко к сердцу чужие слова. И будет в порядке ваша аура, сами её настраивайте.

Гость
#3

у вас нет друзей?

Гость
#4

Если у тебя день рождения в 4-5 числах мая, то да - проклятие

Оля
#5

Я, например, исчезаю из жизни людей, которые всерьез относятся к аурам, проклятьям и прочему, и говорят об этом всерьез. У меня появляется ощущение, что я общаюсь с пациентом из "дурки", и автоматически начинаю относиться к нему снисходительно - что взять с больного? А дружба - она может быть только на равных. Проанализируйте, Вы не так себя ведете?

Гость
#6

Г.а..в..н..о само уплывает из вашей жизни,радуйтесь.......

Гость
#7

На воск слейтесь

Гость
#8
Гость

Г.а..в..н..о само уплывает из вашей жизни,радуйтесь.......

А конфетка уплыть не может?

Гость
#9
Гость

А конфетка уплыть не может?

Не может, уплывает только шлак и то, что не твое.

Гость
#10
Гость

А конфетка уплыть не может?

Конфетки обычно оседают на талии))))

Гость
#11
Гость

Не может, уплывает только шлак и то, что не твое.

Абсолютно солидарна)))

Гость
#12
Гость

Абсолютно солидарна)))

А с чего вы взяли что у вас только самое хорошее )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: