Гость
Статьи
Отвязать от себя …

Отвязать от себя человека "паразита"

Дела ли вы какие-нибудь техники-отвязки, давали ли себе какие-нибудь установки чтобы прекратить связь с человеком, чтобы он отстал? Понятное дело можно просто не встречаться с человеком, убрать из жизни и казалось бы на этом все. Но как быть если речь идет о родственнице и перестать общаться вообще не выйдет. Общение минимизировано, но все же когда приходится пересекаться она съедает все мои силы, нервы, убеждает меня что у меня ничего не получится и что все плохо. Как быть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сходи себе голову полечи

Гость
#2

Займи у нее денег и не отдавай.Пусть бесится.

Клеопатра и Арам Нарикович
#3

ОТ лярв надо абстрагироваться

Гость
#4

Я так смогла. Просто стала говорить правду паразитам. Правда это оружие против них. Например, паразит предлагает отношения, а я просто говорю что ненадежный/несерьезный/алиментщик/у него пузо и тд. Паразит отваливает.
Раньше я боялась говорить правду потому что была слабой, но стала сильной когда занялась йогой и многими другими телесными практиками. Это работает.

Гость
#5

Ложь это оружие паразитов. Правда это оружие Света. Если вы Свет, правда сделает вас защищенной от них.

Гость
#6
Гость

просто сходи себе голову полечи

ага, тебе, авторша, нравится, что она к тебе пристаёт, иначе давно оборвала бы с ней связь, ты невротичка -мазохистка классическая

Гость
#7
Гость

Я так смогла. Просто стала говорить правду паразитам. Правда это оружие против них. Например, паразит предлагает отношения, а я просто говорю что ненадежный/несерьезный/алиментщик/у него пузо и тд. Паразит отваливает.
Раньше я боялась говорить правду потому что была слабой, но стала сильной когда занялась йогой и многими другими телесными практиками. Это работает.

Именно телесными? Какими? И когда говорите правду, вообще внутри ничего не дергается по типу чувства вины, боязни обидеть человека?

Клеопатра и Арам Нарикович
#8

Произносите всегда фразу про себя что желаешь ты мне я желаю тебе это если плохое

Гость
#9

Я всегда прошу денег. Действует.

Гость
#10
Гость

Я всегда прошу денег. Действует.

Это не для меня. Не люблю роль просящего. Для меня такое унизительно

Гость
#11
Клеопатра и Арам Нарикович

Произносите всегда фразу про себя что желаешь ты мне я желаю тебе это если плохое

И что, действует?

Гость
#12
Гость

Именно телесными? Какими? И когда говорите правду, вообще внутри ничего не дергается по типу чувства вины, боязни обидеть человека?

Ну вот когда занялась практиками, никаких внутри дерганий. Все эти чувства вины и прочее это ваши внутренние слабости (блоки, травмы, зажимы, ложные установки). Это все уходит, обидеть паразита это как вывести глиста, никто не станет скучать по глисту.

Гость
#13
Гость

Именно телесными? Какими? И когда говорите правду, вообще внутри ничего не дергается по типу чувства вины, боязни обидеть человека?

Йога, аэройога, контрастная терапия (горячая сауна, ледяной душ), голодания, дыхательные техники. Сходила также на сеансы висцерального массажа и костоправа (кинезиолога). Можно еще было добавить остеопата или мануала, но я не стала. Все это работает, но тяжело.

Гость
#14
Гость

Ну вот когда занялась практиками, никаких внутри дерганий. Все эти чувства вины и прочее это ваши внутренние слабости (блоки, травмы, зажимы, ложные установки). Это все уходит, обидеть паразита это как вывести глиста, никто не станет скучать по глисту.

Скорее морально-нравственные аспекты. Этот человек моя бабка и сынок ее( мой папашка ) такой же. Очень неприятно с ними общаться, до такой степени что была бы счастлива не видеть их никогда. А окружение свое от таких псевдоподруг я почистила без всяких угрызений

Гость
#15
Гость

Это не для меня. Не люблю роль просящего. Для меня такое унизительно

Зря

Гость
#16
Гость

Йога, аэройога, контрастная терапия (горячая сауна, ледяной душ), голодания, дыхательные техники. Сходила также на сеансы висцерального массажа и костоправа (кинезиолога). Можно еще было добавить остеопата или мануала, но я не стала. Все это работает, но тяжело.

Интересно. Насыщенно. У меня только физ. упражнения. Ну и самое главное - знания, стараюсь много читать, особенно источники по психологии

Гость
#17
Гость

Йога, аэройога, контрастная терапия (горячая сауна, ледяной душ), голодания, дыхательные техники. Сходила также на сеансы висцерального массажа и костоправа (кинезиолога). Можно еще было добавить остеопата или мануала, но я не стала. Все это работает, но тяжело.

Вы самостоятельно йогой занимаетесь? По ютубу или книге? Посоветуйте с чего начать

Гость
#18
Гость

Вы самостоятельно йогой занимаетесь? По ютубу или книге? Посоветуйте с чего начать

Хатха йога, сначала простые асаны, месяца через 3 можно перевернутые начинать, затем аэройога. Самостоятельно.

гость
#19
Гость

Скорее морально-нравственные аспекты. Этот человек моя бабка и сынок ее( мой папашка ) такой же. Очень неприятно с ними общаться, до такой степени что была бы счастлива не видеть их никогда. А окружение свое от таких псевдоподруг я почистила без всяких угрызений

Ну здесь все сложнее. Потому что ты плоть от плоти их. Не проработаешь с отцом и бабкой твои дети такими же будут. Меняй к ним отношение.

Гость
#20
гость

Ну здесь все сложнее. Потому что ты плоть от плоти их. Не проработаешь с отцом и бабкой твои дети такими же будут. Меняй к ним отношение.

На основании чего такие утверждения?

Гость
#21
Гость

Хатха йога, сначала простые асаны, месяца через 3 можно перевернутые начинать, затем аэройога. Самостоятельно.

Как думаете, как телесные практики воздействуют на внутреннюю силу, на умение отстаивать свои границы?

Гость
#22
Гость

Как думаете, как телесные практики воздействуют на внутреннюю силу, на умение отстаивать свои границы?

Ну естественно.

Гость
#23

Просто соберите всю свою уволю в кулак и уйдите в закат.

Гость
#24
Гость

Ну естественно.

Что, ну естественно?

Василий
#25

Встать, резко прекратить общение и уйти. Иначе она вас задолбает. И всем остальным говорите, что не придёте, если будет она. Тихо такие дела не делаются.

Гость
#26
Гость

Что, ну естественно?

телесные практики воздействуют на внутреннюю силу, на умение отстаивать свои границы. Вопрос "как"? Это сложно для тебя. Если кратко - Любовь Всеблагого Единого выталкивает негатив из тебя.

Гость
#27
Гость

телесные практики воздействуют на внутреннюю силу, на умение отстаивать свои границы. Вопрос "как"? Это сложно для тебя. Если кратко - Любовь Всеблагого Единого выталкивает негатив из тебя.

Ты с разных аккаунтов что ли пишешь...Уж не тебе решать, что для меня сложно, а что нет😄

Гость
#28
Гость

Ты с разных аккаунтов что ли пишешь...Уж не тебе решать, что для меня сложно, а что нет😄

Да, с разных устройств пишу.

Гость
#29
Гость

Просто соберите всю свою уволю в кулак и уйдите в закат.

Как? Не отпускает, уськается с другими людьми: где я была, с кем, какой у меня круг общения, чем занимаюсь. Следит по интернету.

Гость
#30
Василий

Встать, резко прекратить общение и уйти. Иначе она вас задолбает. И всем остальным говорите, что не придёте, если будет она. Тихо такие дела не делаются.

Если это не помогает?

Гость
#31
Гость

Да, с разных устройств пишу.

Мы не сомневались.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема