Гость
Статьи
Цветы чуть не …

Цветы чуть не разрушили отношения

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, совет. Это мои вторые отношения. Не совсем понимаю, кто неправ, кто прав, в силу неопытности.
Дело в том, что я безумно люблю весну, люблю природу, цветы. Особенно Мимозы!
И я не раз говорила об этом парню, он знал, прекрасно. И мне так сильно захотелось почувствовать Весну дома, этот аромат...и, на удивление, зайдя за продуктами, на прилавке стояли Мимозы! Я взяла пару веточек домой! Такая счастливая была. Сфотографировала парню, написала, как рада. Он вечером приехал в гости, хотя до этого все 4 дня виделись, и молчит, не разговаривает, бесится, я бегала за ним, спрашивала « что случилось? Что то на работе?», он резко отвечал, мол, ничего. А потом бросил злобно « если бы ты башкой думала, знала бы почему я такой, продолжай самой себе цветы дарить, на 8 Марта, когда угодно» и дальше игнорирует. Ну, я же просто хотела порадовать себя чуточку, потом, эти мимозы он не раз проходил в прошлые дни, но приходил с пустыми руками...А тут и на работе все хорошо, и погода прекрасная, решила вот так поднять себе настроение...Да, и не 8 Марта же сегодня! Кто неправ? Неужели я глупо поступила? Он так и злится..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел чтобы вы ему эти мимозы подарили на 8 марта, потому что по духу он баба-пмс-ница. Ведет себя во всяком случае именно так.

Гость
#2

Самолюбие, видимо, у парня задето, хотя ситуация, и правда, ерундовая. Прикольно, что вы можете сама себе вот так легко приятное сделать, завидно даже))) Думаю, надо посмотреть ему в глаза и прямо сказать, что вы не хотели его своим поступком обидеть, так получилось спонтанно купить себе любимые цветы, но будете очень рады его подарку на праздник и улыбнуться)) Если и после этого неадекватно себя поведёт, то тут уже надо внимательно приглядеться к парню, что за истеричная черта характера у него проявляется.

Гость
#3

Неадекват он у вас, к сожалению, Автор. Злой какой-то и с комплексами странными.

хохо
#4

Истеричка он

волосатый брокер
#5

бросай его

Гость
#6

Вы, каждый день будете эту тему создавать?

Все мужики - шлюхи
#7

Правильно сделали. С этим недоумком цветы не дождались бы. Где вы подобрали этого психа?

Гость
#8

Нужно было ответить "Я купила их тебе, дорогой", чтобы уберечь себя от дальнейшего общения с данным индивидуумом, ибо, скорее всего, он бы распсиховался и бросил Вас. Очень жаль, что Вы себя не любите, раз продолжаете встречаться.

Гость
#9

А может он подумал, что их подарил любовник, а вы ему сказали, что сами купили

Гость
#10

Вот жук , на подарке решил сьэкономить к 8 марта ))))

#11

Гоните этого копытного!

Гость
#12

Гоните неадеквата. Чем дальше, тем больше скандалов устривать на ровном месте будет. А то и руку начнет поднимать.

Гость
#13

Неадекватная реакция и неадекватная ситуация.
У вашего парня большие и чёрные усатые тараканы в голове. Сложно вам будет, наверное, с ним...

Гость
#14

А не дурачок ли он у Вас?

Рина
#15

Моя знакомая как то купила себе букет красивых роз, хотя был жених. Сейчас они уже муж и жена. Просто она в супермаркете заменила красивый букет за смешные деньги - почему бы не купить. Не знаю, как отреагировал ее мужчина правда. Но скорее всего нормально.
Автор, вам дан звоночек об неадекватности парня. Теперь думайте, готовы ли дальше такое терпеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: