Гость
Статьи
Считаю абсолютно всех …

Считаю абсолютно всех людей токсичными и лживыми особенно в России

Ничего кроме борьбы за место в социальной иерархии не вижу. Только эгоистичный интерес, желание подобраться поближе к кормушке в курятнике и конечно же клюнуть ближнего и испражниться на нижнего. Право сильного под соусом того, что это и есть справедливость ведь правда искажена достаточно убедительно. Нормальных людей желающих построить справедливое общество и жить в нём здраво и осмысленно просто нет. Только лицемерие с целью быть господином и иметь вокруг рабов. Иногда равнодушие, которое подаётся как крутизна. Все хотят быть крутыми. Так одиноко от этого ппц.

151 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Это означает, что вы свободный человек в свободной стране!

Гость
#2

а как ты хотела, детка? Цвет нации при сталине погиб, а от осинки не родятся апельсинки.
Предавай Родину, беги, кролик, беги

Гость
#3

Мое почтение

#4

при чём тут Россия? это везде и всегда было так.

Оле-Оле-Олег)))
#5

Цветочек, нет это не так, есть люди, не подключенные и воспитанные телевизором, но их мало. У меня есть золотое правило, не иметь близких отношений с теми кто смотрит и верит зомбоящику. Вы не с теми общаетесь и не на той волне... И плюс негатив, который вы словили говорит о каком-то нарушении баланса в организме.. Попробуйте отказаться от сладкого и (или) мучного... они провоцируют, усиливают эмоции и эти эмоции затем распаляются.. Вы сливаете негатив, но это вам не поможет... вам нужно поднимать вибрации, диета, физкультура в удовольствие, хобби, которое, кстати может пригодиться, по моим ощущениям в России остается не много времени, когда сырьевая экономика (крысиная) накроется.

Гость
#6

А вы сами в борьбе за свое место в социальной иерархии вообще не участвуете?

Гость
#7

С таким настроем, тебе любой корпоратив покажется скучным.

Оле-Оле-Олег)))
#8

Сейчас увидите, какой с@ач пойдет за и против...а правда по середине или выше... Когда вы понижаете вибрации, то негатив из пространства (психические волны) к вам притягиваются, как в воронку... Поэтому думать таким способом это значит брать негатив, который рождает керосиновая экономика...

Гость
#9

Автор, вы очень критично настроены к своим соотечественникам. Люди хотели бы создать справедливе общество, но, им не дают этого сделать, выборы-сплошные подтасовки, митинги практически запрещены, люди не видят выхода из ситуации, выживают, как могут.

Гость
#10
ятутнемногопостою

при чём тут Россия? это везде и всегда было так.

В РФ это приняло глобальные масштабы.

Гость
#11

Теперь у тебя есть дело. Начни с профанаций голосования за пупочку

Гость
#12

ну..не все

а в Европе не так, совсем другой менталитет

Оле-Оле-Олег)))
#13
Гость

Автор, вы очень критично настроены к своим соотечественникам. Люди хотели бы создать справедливе общество, но, им не дают этого сделать, выборы-сплошные подтасовки, митинги практически запрещены, люди не видят выхода из ситуации, выживают, как могут.

Да, но есть одно но, никто не заставляет смотреть зомбоящик, верить ему, отсюда и родилось золотое правило, не иметь личных (близких) отношений с теми, кто смотрит керосиновое ТВ.

Гость
#14
Гость

а как ты хотела, детка? Цвет нации при сталине погиб, а от осинки не родятся апельсинки.
Предавай Родину, беги, кролик, беги

уехать- не значит предать

Оле-Оле-Олег)))
#15
Гость

В РФ это приняло глобальные масштабы.

да, керосиновя экономика по другому не может, впрочем Николаша ту тоже такую же схему или модель экоеомики использовал, сегодня тоже самое, как мне кажетя, все эта т.н. элита потом тупо свалит, а главного актера кинет народу на растерзание...

Гость
#16
ятутнемногопостою

при чём тут Россия? это везде и всегда было так.

не-не !!! в Европе не так!!! Финики, а да и сканднавы - ваще не такие

Лика
#17
Гость

А вы сами в борьбе за свое место в социальной иерархии вообще не участвуете?

Я за честную конкуренцию. Я вообще больше за кооперации и дружбу, обмен. Я за то, чтобы хорошо было не только мне, но и всем вокруг, ведь они часть моего восприятия как минимум. Особенно те, с кем была какая-то эмоциональная связь. Я против предательства и ухода из чьей либо жизни по-английски по причине того, что кто-то из нас разбогател или победнел. Здоровье и отношения людей дороже статуса и бабла. Конечно всё имеет свою температуру плавления и эти высокие идеалы тоже. Просто уже по моим наблюдениям даже низкие идеалы плавятся.

Гость
#18

Согласна

Гость
#19
Оле-Оле-Олег)))

Да, но есть одно но, никто не заставляет смотреть зомбоящик, верить ему, отсюда и родилось золотое правило, не иметь личных (близких) отношений с теми, кто смотрит керосиновое ТВ.

Смотрят зомбоящик люди пенсионного и предпенсионного возраста, для них интернет что-то непонятное и недоступное, остается зомбиТВ. Молодежь вряд ли смотрит зомби ТВ и
умиляется поносу Соловьева и Киселю.

Оле-Оле-Олег)))
#20

Мне кажется в России это ещё советским периодом попахивает, люди отвыкли сами думать, все ради победы, что скажет ящик, таким народом манипулировать просто за удовольствие, как мне кажется, сказали, что вон те виноватые, чубатые во всем, народ поверил....Я думаю на верху ржут, когда смотрят как челядь распаляется...

Гость
#21
Гость

Автор, вы очень критично настроены к своим соотечественникам. Люди хотели бы создать справедливе общество, но, им не дают этого сделать, выборы-сплошные подтасовки, митинги практически запрещены, люди не видят выхода из ситуации, выживают, как могут.

и критично и психологический здоровый подход, я тоже примерно так, но мне есть с кем и с чем сравнивать, не знаю, как автору
когда в Москву приезжаю даже противно по не дорогим лавкам ходить - продавщицы, как над подбор хамки, что такое улыбка.. oHи вообще не в курсе...

Гость
#22
Оле-Оле-Олег)))

да, керосиновя экономика по другому не может, впрочем Николаша ту тоже такую же схему или модель экоеомики использовал, сегодня тоже самое, как мне кажетя, все эта т.н. элита потом тупо свалит, а главного актера кинет народу на растерзание...

В точку. Менялись названия строя, лозунги, люди при власти, не менялась сама система. Пыня с друганами тянет страну по этим же рельсам и конец будет похожим.

Гость
#23

Так кругом в шарагах обманывают людей,не платят или платят очень мало,а у всех кредиты,еббо отеки,вот и злые

Владимир
#24

Боже, как же вы правы! Нормальных людей буквально единицы. Все остальные при общении либо хвастаются, либо ругают других. И то и то для поднятия самооценки. Плюс к написанному - повсеместный обман, воровство, пьянство, необразованность, неуважение абсолютно ко всем.

Оле-Оле-Олег)))
#25
Гость

В точку. Менялись названия строя, лозунги, люди при власти, не менялась сама система. Пыня с друганами тянет страну по этим же рельсам и конец будет похожим.

Мне кажется они бы и рады на Родину отбыть, да там не принимают, их заставят каждый доллар отрабатывать))) А главный актер я вообще не считаю за действующее лицо, это чисто актер и не более.

Гость
#26
Оле-Оле-Олег)))

Мне кажется в России это ещё советским периодом попахивает, люди отвыкли сами думать, все ради победы, что скажет ящик, таким народом манипулировать просто за удовольствие, как мне кажется, сказали, что вон те виноватые, чубатые во всем, народ поверил....Я думаю на верху ржут, когда смотрят как челядь распаляется...

Да, власти повезло с народом. Когда эта шобла свалит за границу к своим яхтам, дворцам, счетам, они в СМИ будут отписываться "Народ сам был виноват, бессловесное тупое стадо"

Гость
#27

А по моему, людей не участвующих в этой возне, достаточно много. Они живут мирной жизнью обывателей и никуда не лезут особо. Не хотят быть господами, хотят чтоб их не трогали, оставили в покое.

Оле-Оле-Олег)))
#28
Гость

А по моему, людей не участвующих в этой возне, достаточно много. Они живут мирной жизнью обывателей и никуда не лезут особо. Не хотят быть господами, хотят чтоб их не трогали, оставили в покое.

Да нет, это не так, многие т.н. хорошие и добрые люди, это родители, у которых просто сфера контроля меньше, дети, внуки... Поэтому они смотрят ТВ, у них энергетика такая же, брать, контролировать...

Гость
#29
Оле-Оле-Олег)))

Мне кажется они бы и рады на Родину отбыть, да там не принимают, их заставят каждый доллар отрабатывать))) А главный актер я вообще не считаю за действующее лицо, это чисто актер и не более.

Насчет главного актера согласна, делает, что скажут, иначе, табакерка, шарфик- средств много. Его в свое время ради этого и привела к власти ельцинская банда, чтобы не мешал воровать.

Гость
#30
Гость

ну..не все

а в Европе не так, совсем другой менталитет

Да, вы правы. Но нужно помнить, что в России всего лишь 150 лет назад отменили крепостное право

Оле-Оле-Олег)))
#31
Гость

Насчет главного актера согласна, делает, что скажут, иначе, табакерка, шарфик- средств много. Его в свое время ради этого и привела к власти ельцинская банда, чтобы не мешал воровать.

Мне даже кажется, что вся это охрана его, чтобы он не сбежал, уж не знаю на чем его держут, но мне думается он на допингах жестких сидит. и возможно их там не один...запасная лавка)

Гость
#32
Гость

Да, власти повезло с народом. Когда эта шобла свалит за границу к своим яхтам, дворцам, счетам, они в СМИ будут отписываться "Народ сам был виноват, бессловесное тупое стадо"

Когда эта шобла свалит, привет другая и начнет строить себе новые дворцы, яхты и тд

Оле-Оле-Олег)))
#33

Вот видите автор сообщения, не все люди идиоты в России, но их реально много.. Но пробелма то в воспитании, вот где сфинктер, многие родители делают детей рабами, тупыми идиотами, куклами, которыми управляют, дергают. Вот отсюда и керосиновый король возникает...

Гость
#34
Гость

Смотрят зомбоящик люди пенсионного и предпенсионного возраста, для них интернет что-то непонятное и недоступное, остается зомбиТВ. Молодежь вряд ли смотрит зомби ТВ и
умиляется поносу Соловьева и Киселю.

Возможности интернета по дезинформации, зомбированию и промыванию мозгов такие, что ящик с ними даже рядом не плясал - они реально неисчерпаемы, потому что долбить можно отовсюду и миллионами разных способов, да еще с любых уголков мира, любыми заинтересованными лицами. Так что молодежь в куда большей группе риска, чем аудитория ТВ, тем более она все больше сокращается.

Оле-Оле-Олег)))
#35
Гость

Возможности интернета по дезинформации, зомбированию и промыванию мозгов такие, что ящик с ними даже рядом не плясал - они реально неисчерпаемы, потому что долбить можно отовсюду и миллионами разных способов, да еще с любых уголков мира, любыми заинтересованными лицами. Так что молодежь в куда большей группе риска, чем аудитория ТВ, тем более она все больше сокращается.

Так Лешка поэтому и вылез, типа оппозиция, это же типичное разделяй и стравливай)

Гость
#36
Гость

Автор, вы очень критично настроены к своим соотечественникам. Люди хотели бы создать справедливе общество, но, им не дают этого сделать, выборы-сплошные подтасовки, митинги практически запрещены, люди не видят выхода из ситуации, выживают, как могут.

Можно уехать на ПМЖ в Европу или США, разве это не выход?

Гость
#37
Гость

уехать- не значит предать

да это я ради красного словца

Гость
#38
Гость

Когда эта шобла свалит, привет другая и начнет строить себе новые дворцы, яхты и тд

Если народ, как и сейчас, будет сопли жевать, то, да, новые придут к власти не лучше старых.

Гость
#39
Оле-Оле-Олег)))

Так Лешка поэтому и вылез, типа оппозиция, это же типичное разделяй и стравливай)

Лешка никакая не оппозиция, этот человек специально создан, чтобы оболванить народ, который хочет перемен в России

Гость
#40
Гость

Можно уехать на ПМЖ в Европу или США, разве это не выход?

Вы предлагаете всем несогласным уехать?

Гость
#41
Оле-Оле-Олег)))

Так Лешка поэтому и вылез, типа оппозиция, это же типичное разделяй и стравливай)

"Критикуешь, предлагай"

Оле-Оле-Олег)))
#42
Гость

Можно уехать на ПМЖ в Европу или США, разве это не выход?

А там прям ждали, хотя деньги туда текут, там будет проще жить, по любому, даже на пособия... Но мне кажется США как метрополия переезжает в Китай. Мировая элита поняла, что в США слишком много паразитов, а в пирамиде крысиной крыс быть много не может, поэтому там идет процесс сворачивания и переезд в Китай... элиты конечно...производств и пр. они же не случайно Китай развивали. Не случайно выбрали социализм. Это можно называть крахом капитализма, он не избежен и они это понимают, поэтому действуют на опережение... Так мне кажется, может и ошибаюсь, посмотрим.. Хотя нам в любом случае ничего хорошего с керосиновой экономикой не светит. И могут даже поменть короля, скажем на королеву, няшу, которая народу понравилась, можно ещё лет 10...а то все 20 мозги компосировать. да пояса затягивать.

Гость
#43
Гость

Вы предлагаете всем несогласным уехать?

Только тем, у кого профессия позволяет хорошо зарабатывать заграницей

Оле-Оле-Олег)))
#44
Гость

"Критикуешь, предлагай"

а ничего быстро не изменится и дело даже не в экономике, а в семейной психологи, народ выбирает короля, если в семье у нас принято е..ать мозги детям, контролировать, пирамиду выстраивать, то получается пирамида в экономике. И систему свалит не Лешка, хотя ход правильный, расчет верный, систему свалят дети против родителей, они просто зае....ут детей, работы нет, а эти из себя ещё изображают, командуют и попрекают... Разделение в семье начнется... Моё мнение, все те, кто смотрят и верят ТВ получат возврат именно через детей... карму не обманешь...и без всяких Лешек... А Лешку думаю раскусят...

Гость
#45
Гость

Если народ, как и сейчас, будет сопли жевать, то, да, новые придут к власти не лучше старых.

Народ должен уметь контролировать власть иначе любая власть развратится и начнет беспредельничать. В Европе для этого есть гражданское общество, которое несколько столетий создавалось

Гость
#46
Гость

Лешка никакая не оппозиция, этот человек специально создан, чтобы оболванить народ, который хочет перемен в России

Я не поклонница Леши, тем более он, можно так сказать, выбит из седла, хотелось бы узнать кого предлагаете вы вместо.

Гость
#47
Гость

Народ должен уметь контролировать власть иначе любая власть развратится и начнет беспредельничать. В Европе для этого есть гражданское общество, которое несколько столетий создавалось

Согласна. Народ должен контролировать власть, иначе, так и будет прозябать в собственной стране.

Оле-Оле-Олег)))
#48

Чтобы изменилась система должно измениться мышление, сейчас в обещстве, в семье у нас принята пирамида, сверху начальник, снизу холопы, а чтобы проще управлять используется манипулирование, на уровне общества это ТВ, СМИ. Природа не поддерживает пирамиды, она их рушит, притом изнутри и эту разрушит, вне сомнений. А вот, чтобы опять не было пирамиды нужно понимать природу, что в ней работает принцип приумножения импульса или энергии. Это как заряженное тело излучает электрополе и заряд не теряет... Вот на этом принципе равных отношений и будет нормальная система. В ней приток энергии из среды осуществляется за счет рехонанса между элементами. Это значит думать, приумножать энергии... А у нас сейчас старшее поколение вообще не думает, маразматики с кучей компелксов и эмоций, через которые ими и управляют через ящик... это одержание на самом деле, сатанизм...

Гость
#49
Оле-Оле-Олег)))

а ничего быстро не изменится и дело даже не в экономике, а в семейной психологи, народ выбирает короля, если в семье у нас принято е..ать мозги детям, контролировать, пирамиду выстраивать, то получается пирамида в экономике. И систему свалит не Лешка, хотя ход правильный, расчет верный, систему свалят дети против родителей, они просто зае....ут детей, работы нет, а эти из себя ещё изображают, командуют и попрекают... Разделение в семье начнется... Моё мнение, все те, кто смотрят и верят ТВ получат возврат именно через детей... карму не обманешь...и без всяких Лешек... А Лешку думаю раскусят...

Сейчас многие уже на пенсию предков живут ,сидя без работы,или как помощь принимают,кто постарше

Следующая тема