Гость
Статьи
Интересно ваше мнение. …

Интересно ваше мнение. Брать ли родителей на приёмку квартиры?

Всем привет. У нас с мужем 2 квартиры. Мою квартиру принимали вместе с моей мамой, потому что она там будет жить. Плюс она ее и обставляет по своему вкусу. У мужа с родителями отношения не очень. Они дали на квартиру 300 тысяч и уже раз 300 упрекнули. Мебель и т.д. это мы все сами будем делать. Плюс ещё свекр очень болтливый и постоянно говорит как должно быть. При этом якобы говорит, что вы делайте как хотите, но...и пошло поехало. Муж спросил, а папу будем брать на приёмку, твоя же мама была. А я категорически против. Не хочу все это выслушивать. Муж прислушивается ко мне, но хочется поступить правильно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не знает как правильно. по человечески - нужно. они часть денег дали... с другой стороны - ваших отношений никто не ведает кроме вас

ктопв 666
#2

нафига? ни чаю попить, не угостить. куча строителей и посторонних людей...

Гость
#3

Нафига родителей брать? Возьмите спеца, котрый все косяки найдет и в письменном виде претензию строительной компании выставит.

#4

Когда маман ко мне пришла и начала задвигать свои правила, я ей сказала, что при таком поведении приглашать ее больше не буду. Пообижалась и успокоилась

#5

Если честно, не особо поняла... Родителей на приемку я бы не брала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: