Гость
Статьи
Очень переживаю из-за …

Очень переживаю из-за испорченных вещей

Просто бзик какой-то. Переживаю из-за новых испорченных вещей. Надела сегодня новую водолазку, красивенькую. Чуть накрутила волосы, подкрасилась. Взяла с собой планшет, чтоб скучно не было в очереди сидеть. Пошла в женскую консультацию. Вышла томная акушерка замерять вес. К слову, я прям чувствую ее неприязнь ко мне, постоянно требует какие-то распечатки, флюорографию мужа, хотя я кт приносила, и флюра не нужна. Мне сама гинеколог говорила. А когда выходит эта акушерка, она начинает ко мне приставать с документами, которые не нужны и вовсе. Обсмотрела меня из всех девчонок, посмотрела косым недовольным взглядом на мой планшет. Не понимаю, прям какая-то злоба и зависть чтоли.. стала измерять мне давление, и той стороной, где липучка, прошлась по водолазке, и в конце прям надала на липучку, чтоб хорошенько водолазка прилипла, а потом резко оторвала липучку с одежды и прилепила туда, куда надо. В итоге у меня теперь зацепки на водолазке. Жутко неприятно. Складывается ощущение, что специально. Ведь другие акушерки все делают аккуратно, а эта прям какая-то особа неприятная. Хотела ей высказать, мол, специально что ли так сделала, но не стала при гинекологе. Теперь не знаю, можно ли убрать эти зацепки?

Диля
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, она вам позавидовала - особенно вашей акриловой водолазке и планшету, который есть у каждого школьника.
Я тоже сильно завидую вашей водолазке, кхе-кхе.

#2

Гадина какая. Конечно специально. Зацепки как шарушки или прямо петли вылезли?

Гость
#3

Если уж так для вас важно,напишите жалобу,что вам испортили вещи,если обладаете настойчивостью-отдадут ее стоимость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: